Жить в тягость самой себе,но надо бороться

нескончаемые проблемы,ситуации которые загнали меня в пропасть
Новичок
vesta30
Сообщений: 26
4208 дней назад
Здравствуйте господа.Присоединяюсь к Вам,надеюсь на теплый прием. история такова: я просто дерьмопритягиватель идоверчивая дура в 30лет. У меня есть сын 6 лет,был муж(в разводе),потом был мужчина,с которым тяжело сходилась,не рашалась на новые отношения и теперь вот прожили больше года и расстались. Облил меня грязью,украл при скандале последние деньги и я его выгнала прочь 2 дня назад. Господи!!! Люди добрые подскажите! ну как можно быть такой идиоткой как я. Зачем верить и судить по себе,надеясь,что люди хорошие? Из истории: депрессую мне кажется всю свою жизнь лет с 8-9. Отродясь чувствовала себя не нужной никому из родственников, растила меня бабушка и дед, которые были хорошие,но не забывали сказать какая я обуза им. Мама занималась личной жизнью. А наиболее сильно депрессия обуяла меня года 2,5 назад и по сей день после развода с мужем. Устала ужасно, вечно нет сил,вечно плохо,то одно то другое,ушла с работы,запарило меня там все да и от депрессии я не могу работать. Часто напиваюсь и пью по 2-3дня. от безнадеги и чтобы забыться.Растолстела и в зеркале чудище вместо красотки,что была раньше. Мать меня бросила,живет с новым мужем. Одна ращу сына и живу только им. Как мне взбодриться?? как прекратить постоянную череду поводов депрессовать!!! нет сил больше. в голове сумбур,простите что все в кучу .... Жду любых советов.
Новичок
chelovek
Сообщений: 23
4158 дней назад
vesta30:

Сложно все. Но терпения, искать людей близких по настроению, по духу, с кем легко... Это говорю себе, скажу и вам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 ноября 2012 в 20:55)
Новичок
vesta30
Сообщений: 26
4208 дней назад
Спасибо, буду искать очередной выход. Только месяц назад оклималась от своей мамы, которая меня очень подвела тем, что не желала и дня побыть с ребенком и новой няней. просто чтобы хоть посмотреть как она с ним будет сидеть после садика. Так от этих переживаний меня так накрыло, впала в психоз, боялась что с сыном что-то случится и просто взяла и уволилась,чтобы самой быть с сыном.. Страх заставил. Сын всеравно важнее любых денег. сижу теперь ассоциализируюсь и гоняю всякие плохие мысли. И даже никаких отношений не хочу с мужчинами и на работу не хочу. Спасибо хоть есть накопления какие-то. Можно пока жить. Устала от того, что только вылезешь немного от очередного психоза и депрессняка, так новый подкатывает. Когда же настанет нормальная жизнь?????
Новичок
vesta30
Сообщений: 26
4208 дней назад
и главное я даже общаться не хочу ни с кем. только с некоторыми подругами. И то заставляю себя. и сюда пришла,потому что читала форум и заставила себя написать. да и то отвечать никто не стал...((((( наверное я вообще не интересна никому стала.
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
490 дней назад
Думаю что если жить ради сына то можно этим сломать жизнь сыну. Для того чтобы не подавлять воспитанием нужно не опираться в душе на ребёнка. Так что лучшее что Вы можете сделать для сына это научиться меньше о нём тревожиться. Тогда и знакомиться с мужчинами станет легче. Видели каких хороших мужей нередко находят некрасивые женщины с дурным характером? А всё оттого что они знают свои недостатки и компенсируют их общительностью. Так что выходит что при поиске половинки очень важно не ограничивать себя в общении.
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1499 дней назад
састояние почти тоже самое ..все проблемы в голове надо просто искать в жизни смысл а смысл эт ваш малыш он тож страдает на самом деле надо постораться быть сильнее..удачи крепитесь
Новичок
vesta30
Сообщений: 26
4208 дней назад
Спасибо за ответы.
iLLusorry Hope, а что в 30 лет можно жить одной и никогда ни в чьей помощи не нуждаться????? или вэтом возрасте не нужна поддержка?
или мне на работу сына взять надо было?
Вы наверное не были в такой ситуации. моя мать, зная, что я вжесточайшей депрессухе и с каждодневными рыданиями приперала с работы и что лечь в больницу у меня нет времени просто нашла себе мужика и свалила. А год назад, когда она сама психовала конкретно из-за расставания с бывшим мужем, я её поддерживала всячески, разговаривала с ней,благо делоя уже спец по вопросам душевных страданий,а она не парилась никогда ни о чем и не переживала с роду. Водила её к психотерапевту,таблеточки покупала....всегдабыла рядом,хоть словом помогала. Вот в чем вопростого что она бросила меня... а не в том, что я в 30 лет сопля или немощь.
Новичок
vesta30
Сообщений: 26
4208 дней назад
nno1979:

састояние почти тоже самое ..все проблемы в голове надо просто искать в жизни смысл а смысл эт ваш малыш он тож страдает на самом деле надо постораться быть сильнее..удачи крепитесь

Он слава Богу как мне кажется не страдает. Всёдляэтого делаю, чтобы ему хорошо и беззаботно жилось хотябы в детстве... Он и так намучался когда расстались с его папой.
Новичок
vesta30
Сообщений: 26
4208 дней назад
Когда начинала бухать - сын у папы. Нет блин при ребенке пьюи валяюсь подзабором.прям бесят такие вопросы честно. где где сын.. куку вы точно . Еще похлеще меня. Простите раз Вы такая рассудительная,что у вас за печаль и что Вы тут ищите?
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
490 дней назад
Во всём нужна мера. В заботе о сыне тоже. Моего дядю в шесть лет оставляли одного, и он вырос здоровым, сильным и самостоятельным. А Вы боитесь оставить ребёнка с новой няней и увольняетесь из-за этого с работы. Не избыточная ли это забота?
Новичок
vesta30
Сообщений: 26
4208 дней назад
Летучий Баран:

Думаю что если жить ради сына то можно этим сломать жизнь сыну. Для того чтобы не подавлять воспитанием нужно не опираться в душе на ребёнка. Так что лучшее что Вы можете сделать для сына это научиться меньше о нём тревожиться. Тогда и знакомиться с мужчинами станет легче. Видели каких хороших мужей нередко находят некрасивые женщины с дурным характером? А всё оттого что они знают свои недостатки и компенсируют их общительностью. Так что выходит что при поиске половинки очень важно не ограничивать себя в общении.
суть в том,что я не хочу больше никаких отношений... разочаровалась.(
Новичок
vesta30
Сообщений: 26
4208 дней назад
Летучий Баран:

Во всём нужна мера. В заботе о сыне тоже. Моего дядю в шесть лет оставляли одного, и он вырос здоровым, сильным и самостоятельным. А Вы боитесь оставить ребёнка с новой няней и увольняетесь из-за этого с работы. Не избыточная ли это забота?

Согласна, я ужасно боюсь за него.. постоянно психую что может что-то произойти. Но я не могу иначе. возможно нужно будет как-то переделать в голове отношение к сыну и гиперопеку,но позже.. сейчас он совсем маленькийдля таких самостоятельных моментов. Одного оставить я его точно не могу. А про няней... столько случаев издевательства над детьми... страшно мне((((( он все что у меня есть.
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1499 дней назад
надо просто полюбить себя ..мож и правда не нужны сейчас отношения..попытайтесь как чем то увлечтся найдите что что делать нравится берегите себя все будет хорошо
Новичок
vesta30
Сообщений: 26
4208 дней назад
nno1979:

надо просто полюбить себя ..мож и правда не нужны сейчас отношения..попытайтесь как чем то увлечтся найдите что что делать нравится берегите себя все будет хорошо
Да это правильно, понимаю. но реально даже сил нет на поиски занятия,которое будет приятно.Просто делаю необходимые дела,бытовые,а остальное время просто лежу трупом. Овощь. Достало это. Надо волочься к врачу - страшно..опыт приема таблов - негативные. дважды прописывали антидепрессанты от который накрывало ещехлеще....(((и так плохо и сяк страшно. Апатия и нерешительность. Овощь в норе.
Новичок
vesta30
Сообщений: 26
4208 дней назад
вообще куда не кинь - везде "затык". Всего боюсь. Ни на что не решаюсь,кроме повседневных дел, которые просто нельзя не делать из-за сына и ненависти к беспорядку. Поэтому просто убираюсь стираю, ремонт вот делала во многом самостоятельно... но через силу. Как выжатый лимон просто(((((((( таблетки легкие меня не берут,Фенибут например...не знаюкак мне вылезти.. снова месяц лежать в трансе теперь от расставания с этим чудищемс которым я жила. Устала от одной депрессухи отходить и тут же новая по башке...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.