ненавижу его!!! плохо мне! помогите советом как забыть мужа!

меня убила ложь и отношение бывшего
Посетитель
Prostoya
Сообщений: 1
Люберцы
1480 дней назад
Все дело в воспитании. Нас, женщин,воспитывали жертвой, зависящей от мужчин. И ненавидите вы не его, а свою слабость. Вам одновременно и обидно за себя и зло берет, что вы ничего не меняете. Какого черта!!! С чего вы решили, что кроме него, у вас никого не будет?! Да в любом случае, лучше никого, чем такое.... Особенно, когда есть ребенок! Посмотрите на себя,я уверена, что вы вполне привлекательны. Даже если немного себя запустили, не страшно... вы приведете себя в порядок быстро, когда избавитель от балласта!!! Женщины сами избаловали мужчин своей доверчивостью, сюсюканьем и всепрощением. Простите его последний раз и дайте хорошего пинка. Гарантирую, вам станет лучше, а потом совсем хорошо. Дорогие женщины, любите себя и уважайте! И тогда с вами рядом будут нормальные мужчины, а всякое непотребство даже приблизится не посмеет. Желаю вам всего самого хорошего, кроме терпения... Его у вас и так с избытком )
Новичок
Kakandr
Сообщений: 34
1647 дней назад
Есть мощый совет не мой. И есть совет мой масенький)))
Мой знначиццо - Да Простить, и все уйдет. Пока не прощал было все хреново и много лет. Мне же хреново, понимаете! Етить колотить, как проклинал - в пространство орал, чтоб у нее повылазило. Но если человек встал, так сказать, на темную сторону или долбоеб, его эти проклятия просто не коснуться. Этих уродов ничего не берет, и он сука всегда найдет ангела, чтоб прикрыться. Вгоните в могилу хорошего человека. Просто простить в медитации с осознанием и слезами по-возможности. Гуд бай май лав гуууд бааай.
Второй совет. Называется если есть зрители, то должен быть клоун. Пока вы зритель, клоун будет вас удивлять все больше и больше. Просто скажите, от души без эмоций - ай маладец - украаал, обманууул, теперь я вижу, что наш Уася и так может. Ай да Уася. И все... Занавес. Уходите, внутренне разворачивайтесь на 180 градусов и закрывайте тему осознанно навсегда.
как-то так...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.