Моя жизнь -трагедия .

Что можно сделать ? я не вижу вариантов ....
Местный
igor27
Сообщений: 368
3483 дня назад
Я три года встречался с девушкой ...ходили туда-сюда , думал о ней каждую секунду , она стала роднее моих родителей мне ,у нее был парень ,но у них были непонятные отношения ,виделись они редко , но виделись 7 лет .......этим летом она сказала что у меня есть шансы , поддерживала меня в трудные минуты ,я никого так не любил (кроме нее я за 28 лет никого не любил ) , я не мог представить жизнь без нее ...она была смыслом , она была ниточкой за которую я держался ...держался за жизнь ..........
Я не однократно тут создавал темы по поводу того что у меня что-то с костями , внешность меняется быстро , череп растет , из-за этого я стал более зависим от нее ,никогда я так не был счастлив , никогда я не общался с кем-то так долго ,никогда я не встречал свой идеал (она такая ,она на моей волне (это большая редкость) )...стала частью меня , я не представляю что делать , вчера мы встречтились и она сказала что пыталась полюбить меня но у нее не получилось и что у них скоро свадьба с парнем ....что ей уже 26 (она на медика учится , полтора года учиться )...а летом говорила что пока не закончит точно не выйдет замуж .......................................Ситуация такова что я не могу с этим смириться , она единственный человек который когда-либо мне нравился , она едиственная которая знает каким я был раньше (до того как кости стали рости) ,она едиснственная кто искренне наслаждался моей компанией .....Больше этого не будет ....у меня просто нет времени узнать кого-то ,я не хочу , да и внешность у меня уже отвратительная .......(хотя она всегда говорила что я не меняюсь ,успокаивала ).....
Вопрос что мне делать ? ...плюс я в жизни пока ничего не добился ....
Как принять то что принять невозможно ? Как принять смерть самого близкого человека ? (а это будет равносильно ее смерти , их свадьба )........Я не могу вести серую и убогую жизнь , она без нее не имеет никакого смысла , плюс Шреком стану еще лет через пару точно ...я уже хз как мутировал с моих первых постов ...небо и земля , я уже в постоянном шоке нахожусь , а тут еще последняя ниточка порвалась ,лучик света исчез в моей темнице...
PS посмотрел в зеркало в котором я еще в июле выглядел более-менее пропорционально и увидел полную диспропорцию головы и тела ....
Посетитель
таня
Сообщений: 9
Волгоград
1971 день назад
Привет Игорь ! Мне тоже очень плохо!! Сходи в церковь к святой матронушке!! Она поможет попроси ее что бы дала тебе силы и здоровья!!! Мне она помогает!!! Она всем помогает!!! Меня тоже передал любимый человек ! А он был для меня самым родным и любимым!
Местный
igor27
Сообщений: 368
3483 дня назад
таня:

Привет Игорь ! Мне тоже очень плохо!! Сходи в церковь к святой матронушке!! Она поможет попроси ее что бы дала тебе силы и здоровья!!! Мне она помогает!!! Она всем помогает!!! Меня тоже передал любимый человек ! А он был для меня самым родным и любимым!

я в свои 28 только собираюсь креститься , я в семье один не крещенный ....наверное в этом кроется ответ почему вся моя жизнь сплошной кошмар , не может быть так ,просто нереально .....подыхать когда все кругом тебе утверждают (абсолютно беспочвенно ) что со мной все хорошо .....будь то врачи или родственники ,и единственный человек кто точно знает что тебе скоро конец (чисто физически) и это осознает в полном объеме -это ты сам.ну полный трындец как вообще можно не заметить что у чела башка в полтора раза больше стала за пару лет,при том что она у него и так не маленькая была...но мог себе позволить о ней не думать ,да и не чувствовал я ничего такого
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2012 в 22:45)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3483 дня назад
да я в сети читал истории про людей которых болезнь изуродовала , они все одинаковые , никто не хочет сознавать что человек болен ,даже ближайшие родственники ,а тупо принимают таких людей за нытиков и тунеядцев ............Это тупость людская называется .
Посетитель
таня
Сообщений: 9
Волгоград
1971 день назад
Игорь ну так иди и покрестись! Тем более ты взрослый и делаешь это сознательно!!
Местный
igor27
Сообщений: 368
3483 дня назад
таня:

Игорь ну так иди и покрестись! Тем более ты взрослый и делаешь это сознательно!!

я туда пойду с надеждой на исцеление ....а вроде как нельзя по таким причинам идти креститься ,я точно знаю что если бы я был здоров я бы не пошел креститься (я осознаю это ) ...И меня просто убивают всякие настроения типа ..принять свою участь , понять ,во всем есть смысл , короче все то что говорит что надо просто успокоиться и сдохнуть ,вкедь в религии такие настроения ? они мне абсолютно чужды ...я такого никогда принять не смогу...Я тупо хочу жить счастливо и покончить с проблемами , даже если это должно произойти чудо ,но я не хочу смиряться что мне конец и дарить радость окружающим (типа это мой такой опупенный смысл жизни) ...Я человек ,я как и все эгоист ,в первую очередь хочу сам быть счастлив ...
Посетитель
Nastia
Сообщений: 4
4179 дней назад
Привет.Мне жаль тебя.Никаму такого не пожелаешь.Я понимаю,что она единственный близкий тебе человек.Если ты её действительно любишь-отпусти!Отпусти душой.Искренни пожилай её счастья.Ведь она его достойна!Если бы она осталась с тобой,была бы несчастной,потому что не любит.Ты же не хочешь,что бы она осталась с тобой из жалости,а потом страдала без либви?Смотри как она счастлива и радуйся,что самому близкому и родному тебе человеку хорошо.Я понимаю,что это очень не легко и может быть даже невозможно ,но постарайся радоваться её счастью,ведь без любви она была бы несчастна,как ты сейчас.
BBCode
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
822 дня назад
Простить и отпустить
слона надо есть по частям
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
822 дня назад
это означает освободить свой разум от обид, и жить дальше
слона надо есть по частям
Местный
igor27
Сообщений: 368
3483 дня назад
tecna:

это означает освободить свой разум от обид, и жить дальше

у меня кроме обид ничего нет , может быть только они и дают мне волю к жизни ,так сказать "назало всем падонгам "
Новичок
BeJack
Сообщений: 10
Алматы, Казахстан
4144 дня назад
Брат понимаю тебя. Даже не знаю, чем посоветовать. Надеюсь болезнь можно вылечить или остановить. Я тоже сейчас очень страдаю. Причем мы любили друг друга, у нас была сильная взаимная любовь, но я не смог оставить свою семью, я понимаю, что плохо сделал, что вообще начал встречаться. Также все мысли только о ней, но что делать, надо ее отпускать. У нее должно быть свое хорошее будущее, я понимал, что не смогу принести ей и себе счастья, принеся несчастья своему сыну, жене и многим другим, связанным с нами людям, к тому же по своей вине я потерял огромную сумму денег, весь в долгах, без работы и сейчас мы вместе с женой расхлебываем мои косяки. Пусть она (твоя возлюбленная) будет счастлива, если ты ее любишь надо пожелать ей счастья. Не знаю может лучше тебе с ней не видеться, мы прекратили всякие отношения, потому что когда я еще с ней продолжал общаться мне было очень больно.
Теперь самое трудное принять себя таким какой ты есть, черт возьми, я сам это толком не могу сделать, хотя советовать легче. Я сам себя считаю психическим калекой (извини что употребляю это слово). Я каждый день борюсь с собой, каждый день пытка. Я сам себе враг.
Ты знаешь сейчас я вспомнил американский фильм. Там парень тоже болел подобной болезнью, но какой он в душе был прекрасный добрый человек. Как он всем помогал. Конечно в нашем долбанном обществе так хорошо с таким людьми не относятся, но все же. Этот парень жил, он еще помогал другим, учился в школе, все его любили за его чистую душу. Он знал, что умрет, но старался жить каждый день полноценной жизнью. Может просто фильм и выдумка, но стоит задуматься.
Еще вспомнил какого-то бойца ММА бразильца - у него тоже болезнь костей. Лицо такое огромное, большая челюсть и все такое. Так этот чувак еще и преуспевает, выступает на соревнованиях и побеждает. С такой мордой его никто пробить не может )). Надеюсь я тебя немного развеселил.
И еще. Я в детстве был щуплый и хилый пацан, голова была такая большая а тело совсем не в счет. Лет в 16 я пошел в качалку и занимался я приличное время. Сейчас вот вполне так крепко смотрюсь, хоть давно и занимаюсь уже. Может так хоть пропорции может будет изменить, тебе надо все пробовать.
Держись! Удачи и здоровья тебе!
Я не люблю жизнь, но эта сука имеет меня каждый день
Местный
igor27
Сообщений: 368
3483 дня назад
BeJack:

Брат понимаю тебя. Даже не знаю, чем посоветовать. Надеюсь болезнь можно вылечить или остановить. Я тоже сейчас очень страдаю. Причем мы любили друг друга, у нас была сильная взаимная любовь, но я не смог оставить свою семью, я понимаю, что плохо сделал, что вообще начал встречаться. Также все мысли только о ней, но что делать, надо ее отпускать. У нее должно быть свое хорошее будущее, я понимал, что не смогу принести ей и себе счастья, принеся несчастья своему сыну, жене и многим другим, связанным с нами людям, к тому же по своей вине я потерял огромную сумму денег, весь в долгах, без работы и сейчас мы вместе с женой расхлебываем мои косяки. Пусть она (твоя возлюбленная) будет счастлива, если ты ее любишь надо пожелать ей счастья. Не знаю может лучше тебе с ней не видеться, мы прекратили всякие отношения, потому что когда я еще с ней продолжал общаться мне было очень больно.
Теперь самое трудное принять себя таким какой ты есть, черт возьми, я сам это толком не могу сделать, хотя советовать легче. Я сам себя считаю психическим калекой (извини что употребляю это слово). Я каждый день борюсь с собой, каждый день пытка. Я сам себе враг.
Ты знаешь сейчас я вспомнил американский фильм. Там парень тоже болел подобной болезнью, но какой он в душе был прекрасный добрый человек. Как он всем помогал. Конечно в нашем долбанном обществе так хорошо с таким людьми не относятся, но все же. Этот парень жил, он еще помогал другим, учился в школе, все его любили за его чистую душу. Он знал, что умрет, но старался жить каждый день полноценной жизнью. Может просто фильм и выдумка, но стоит задуматься.
Еще вспомнил какого-то бойца ММА бразильца - у него тоже болезнь костей. Лицо такое огромное, большая челюсть и все такое. Так этот чувак еще и преуспевает, выступает на соревнованиях и побеждает. С такой мордой его никто пробить не может )). Надеюсь я тебя немного развеселил.
И еще. Я в детстве был щуплый и хилый пацан, голова была такая большая а тело совсем не в счет. Лет в 16 я пошел в качалку и занимался я приличное время. Сейчас вот вполне так крепко смотрюсь, хоть давно и занимаюсь уже. Может так хоть пропорции может будет изменить, тебе надо все пробовать.
Держись! Удачи и здоровья тебе!

спасибо ,не сказал бы что я такой уж прям калека , фильм Маска называется 1984 года ,я на лицо не урод даже наверное ,дело тупо в том что голова большая и даже не в том что там я яйцеголовый , она пропорционально более-менее большая полностью ...как в увеличенном немного масштабе , будь она такой-же но немного меньшего масштаба все было бы замечательно ...так что не подумай что я такой как этот парень ....там вообще полный пипец Рокки Деннис звали его кажись ..реально существовал , но у него там был 67 размер башни ,а у меня 60,5 кажется уже.......боец Антонио Сильва ...да ,он болен акромегалией ,я проверялся на нее ,2 раза мрт гипофиза делал ,на гормон роста сдавал анализы ,так что она отпадает ...но симптомы очень похожи , тоже чтоб у меня нижняя часть лица стала выпирать ...Хотя при такой болезни по идее не может быть особой физ силы ,но Федора положить ему это не помешало ...Качать я боюсь себя ,дело в том что я как-бы не особо хилый , стану еще шире смотрется будет хуже ........
Новичок
BeJack
Сообщений: 10
Алматы, Казахстан
4144 дня назад
Вот видишь уже лучше - таким себе не считаешь. Слушай есть же актер еще такой - брутальный чувак с огромной челюстью. Я вот и на вид тоже слабохарактерный, маленький слабовольный подбородок. Мля как это раздражает. Тем более ты сам не хилый, пусть тогда тебя боятся - пусть кто нить попробует что-нить тебе сказать - в репу получит (или так грозно взгляни). А вообще внешний вид придает уверенности. Стань таким брутальным мачо, ну и хрен с ним с головой, если ничего сделать не можешь, тогда смирись и забей на все и всех. Будешь себя держать дерзко и грозно, уверенно. Там и девченки к тебе присмотрятся. Многие же любят сильных парней. Насчет шире - ну в качалке же ты не голову увеличишь) Просто увеличишь тело, изменятся пропорции, а если еще потом рельеф проработаешь - будет классно смотреться. Черт возьми, всегда мечтал быть крутым крупным парнем. Я сам метр с кепкой, в детстве пипец как меня обижали, всегда мечтал быть большим и высоким. Потом найдется такая которая тебя еще полюбит такого. Я реально часто видел некрасивых парней с красивыми девченками и дело тут не в том, что он был богат, просто такие парни брали чем-то другим. Кто-то крутостью, кто-то харизмой или еще чем то.
Короче тебе нужна замена, новые знакомства. Для этого нужно очень сильно над собой поработать.
Мне вот уже дергаться некуда, теперь я в сторону ни ногой. Слишком больно я сделал многим людям. Придется жить с этим, жить для семьи, а не только для себя. Перестать быть эгоистом
Я не люблю жизнь, но эта сука имеет меня каждый день
Местный
igor27
Сообщений: 368
3483 дня назад
BeJack:

Вот видишь уже лучше - таким себе не считаешь. Слушай есть же актер еще такой - брутальный чувак с огромной челюстью. Я вот и на вид тоже слабохарактерный, маленький слабовольный подбородок. Мля как это раздражает. Тем более ты сам не хилый, пусть тогда тебя боятся - пусть кто нить попробует что-нить тебе сказать - в репу получит (или так грозно взгляни). А вообще внешний вид придает уверенности. Стань таким брутальным мачо, ну и хрен с ним с головой, если ничего сделать не можешь, тогда смирись и забей на все и всех. Будешь себя держать дерзко и грозно, уверенно. Там и девченки к тебе присмотрятся. Многие же любят сильных парней. Насчет шире - ну в качалке же ты не голову увеличишь) Просто увеличишь тело, изменятся пропорции, а если еще потом рельеф проработаешь - будет классно смотреться. Черт возьми, всегда мечтал быть крутым крупным парнем. Я сам метр с кепкой, в детстве пипец как меня обижали, всегда мечтал быть большим и высоким. Потом найдется такая которая тебя еще полюбит такого. Я реально часто видел некрасивых парней с красивыми девченками и дело тут не в том, что он был богат, просто такие парни брали чем-то другим. Кто-то крутостью, кто-то харизмой или еще чем то.
Короче тебе нужна замена, новые знакомства. Для этого нужно очень сильно над собой поработать.
Мне вот уже дергаться некуда, теперь я в сторону ни ногой. Слишком больно я сделал многим людям. Придется жить с этим, жить для семьи, а не только для себя. Перестать быть эгоистом
дак дело то не в том что мне кто-то что-то говорит , мне и не говорили в лицо ничего подобного ,даже в школе я всегда занимал нейтральную сторону во всяких конфликтах , никто никогда мне не говорил даже пошли я тебе п...ы дам после школы и тп ...хотя я наверное лет 10 мечтал чтоб кто-нить что-нить сказал или наехал ......так что дело не в этом ,грозно смотреть нет необходимости , я просто часто во взгляде вижу что людям не приятен порой ,но это природа ,мне тоже нестандартные люди не нравятся ,как я могу требовать симпатии от других при этом ...какие девченки ? мне 29 через полгода будет ... Да и где они присмотрятся ....В сети знакомиться мог года 3 назад ,теперь я просто не могу представить что я пойду на встречу с кем-то ,этож ставить человека в неудобное положение да и себя расстраивать .Не верю я уже что меня полбить способны , а что так совпадет что это будет взаимно - практически не возможно , я не из этих кому подавай кого угодно ,там ,вот нормальная девченка познакомься и тп , да не нужны мне нормальные ,они все одинаковые и скучные , мне нужны немного сумасшедшие и чтоб собирательному образу моего идеала соответствовали ..... я только одну встречал и она меня бросила ....развела как лоха , если вернуть все деньги которые на нее потратил можно наверное было бы машину купить .......может дело в том что она из другого региона , надо наверное мне в Вологду перебираться ...может там такие живут :yes: хотя вот даже у нас общего в том что мы оба выросли в Мурманской области ,а познакомились и живем в другом регионе .....много общего , она именно тот человек с которым мне когда-либо было приятно общаться и всем была мне приятна ,всем .....и то что это не повторится меня просто убивает .Ну сложно объяснить , у меня нормальные родители ,сестра , но она была роднее всех их , словно я не знаю ,словно мы друг друга с пеленок знаем и выросли вместе ,сложно объяснить ...никто не сможет мне ее заменить ,и это не эмоции ,это так ...я уже представляю себя лет в 35 ,сидящим и разглядывающим их семейные фото ...детишек , другая дорога ...Такое чувство что мы родились примерно в одно время ,примерно в одном месте выросли , чтоб быть в месте ,а теперь она свернула .......и на ту дорогу мне уже никак не заехать ... Она при всей не стандартности моего мышления была мной в женском обличии ....я таких людей не встречал . Наверное у нас какие-то псих отклонения , но мне они нравятся , где я с такими отклонениями найду да еще чтоб внешность была такой что я никого так не любил..Обычные люди мне не интересны , кстати я близнецы ,а она водолей ....эти знаки похожи по повадкам по сумасбродству ,одна стихия -воздух......Реально за всю жизнь мы с ней сменили 3 региона жительства 2 из которых совпадают...внатуре как судьба ,я это чувствую ,что-то я упустил.Как же я ее ненавижу как же я ее люблю , бросила меня на сессии я не мог учиться ,2 недели осталось ,мне не сдать всего , как же я устал , я уже 3 года пропустил из-за внешности (не мог ходить туда ,стресс от новой реальности ) и вот оправился и опять удар и опять завал , ничего не достиг ,ей не нужен ,никому не нужен ,семьи с кем-то другим мне не надо ,а я всегда считал это смыслом жизни , сдается мне лет в 35 когда я пойму что все уже проепано и жить дальше нет смысла произойдет что-то нехорошее
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 06:39)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3483 дня назад
сдается мне если вылечусь и все останется таким хотяб как сейчас ,последующие годы единственным развлечением будет преследование ее ,я знаю всё ,где кто живет ,буду летом ездить к ее родакам в Волог обл . селиться не подалеку , заказывать ей пакеты с нутеллами (очень любила она этуц пасту ) ...наблюдать ,но вот сдается мне это будет только пока у нее нет детей ,дети- это край ,это конец ....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.