Моя жизнь -трагедия .

Что можно сделать ? я не вижу вариантов ....
Новичок
BeJack
Сообщений: 10
Алматы, Казахстан
4144 дня назад
Брат я знаю тебе намного хуже чем мне. Поверь мне тоже очень хреново. Не только из-за внешних факторов. Я до сих пор себя познаю, кто я , что мне нужно. Приходится каждый день бороться со внешними обстоятельствами - потеря работы, проепа 85 шт баксов, постоянно приходится искать деньги чтобы перекрыть долги. Вчера еще супругу обокрали, украли 200 баксов и все документы, вообще пипец полный. Приходится каждый день бороться с собой, боюсь оставаться один - опять накатывает тоска и воспоминания, а чувство вины, ты не представляешь какое оно у меня. Как я плохо поступил, все время думаю - может когда нибудь встретиться или позвонить и попросить прощения? потом думаю может она уже успокоилась, а я снова буду вскрывать эту рану. Шанса вместе быть уже нет никакого, придется всегда жить с этой болью. С ней я стал самим собой, своей лучшей версией, но жизнь выдает свои пути и зачастую приходится принять это и жить дальше.
Жить без частички себя, жить без этой энергии, музы, вдохновения. Надо искать энергию внутри себя, тебе надо искать и познавать себя, другого выхода нет. Другой выход - это не выход - не думай об этом.
Пиши мне в личку брат.
Я не люблю жизнь, но эта сука имеет меня каждый день
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.