"Двинутое" общество.

И я за компанию...
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
339 дней назад
Сегодня целый день ездила по аптеках, искала свои транквилизаторы(их без рецепта редко где отпускаю) - и не где не продали, сссцуки. И эти уроды рекламируют водку на каждом шагу, сигареты, короче, разную гнусную дрянь, которая делает нашу жизнь еще хуже? А я не могу купить единственный препарат, от которого мне легчает, я могу работать, более менее "жить нормально" и не хочу в петлю лезть. Наверное я уже стала наркоманкой, хотя я уже не принимаю таблеток более двух недель. Состояние просто ужасное, голову будто чем-то сдавили и "надвисло" что-то мрачное и серое над ней. Долбаная ВСД, долбаный стресс, как же это уже достало. Зато я не употребляю алкоголь, не курю и не пью кофе. У каждой медали своя сторона.
Посетитель
Pain
Сообщений: 9
Москва
4160 дней назад
Ужс какой, слезали бы вы с этой дряни... это ничем не лучше алкоголя и курева, сажает все органы еще быстрее чем если пить а что с мозгом делает вообще страшно...я тоже раньше так нарокманила... без набора таблеток из дому не выходила
Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
339 дней назад
Pain, я тоже раньше так думала, как и вы. Пока не дошла до определенного состояния.
Новичок
chelovek
Сообщений: 23
4158 дней назад
Bellatriciya:



Сколько вам лет, где живете? Извините что много вопросов. Сам несколько лет на таблетках. Последние 1,5 года без таблеток или алкоголя фактически не сплю. Мне понятно и знакомо ваше состояние. И про сдавленную голову тоже. Может, попробуем пообщаться? Какие таблетки пьете?
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
339 дней назад
chelovek, Можем пообщаться в личке.
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1904 дня назад
Тебе еще повезло, что хоть помогает это вещество держаться. На меня таблетки не действуют... Я уже не знаю, что придумывать и изобретать.
Новичок
chelovek
Сообщений: 23
4158 дней назад
Liza:

Тебе еще повезло, что хоть помогает это вещество держаться. На меня таблетки не действуют... Я уже не знаю, что придумывать и изобретать.
Какие таблетки, кто тебе их выписывал? Грамотно подобранные схемы могут поддержать. Ты обращалась к врачу?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.