Люди! Не убивайте себя, ибо этим вы делаете мне больно...

Новичок
Фаллос
Сообщений: 10
Новоуральск
4186 дней назад
... вот, собственно, и все, что хотелось сказать.
Посетитель
Emeralda
Сообщений: 2
3610 дней назад
Evil_Worm, не смешно.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3556 дней назад
Evil_Worm:

Какое дело суицидникам до какой-то не для меня из интернета, которой якобы больно от того, что они суицидники?

червь, ты прав. Однако, это лишь констатирование факта.
Если суициднику дать мотивацию к продолжению жизни,- этим возможно исправить дело.

А то, что суицидники ранят,- ранят не они. Ранят чувства и отношение, разрыв которого причиняет моральную боль.

Тут уже либо забить на таких, и стать куском дерьма, либо постараться устроить обнимашки горящему человеку.
Горящему тоже плохо. Горящий человек тоже хочет обнимашек. =(
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Фаллос
Сообщений: 10
Новоуральск
4186 дней назад
Да, честно говоря, мне плевать что вы там с собой сделаете. Просто не делайте ЭТО у меня на глазах.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4023 дня назад
офигеть...
Новичок
Фаллос
Сообщений: 10
Новоуральск
4186 дней назад
Да да, офигевай себе спокойненько.
Новичок
diogen543
Сообщений: 14
4109 дней назад
Между прочем, у НЕ для меня жизни без эфевилона нет. Я сам сижу на флуоксетине 60, миртазонале и кветиапине. Все болеют и ни кто не должен ни кого обижать. Самое главное позыв, многим действительно больно
Новичок
diogen543
Сообщений: 14
4109 дней назад
И ещё, всем советую лечиться. Кому где, кому у психолога, кому у психотерапевта, а кому уже к психиатру и фармакотерапию начинать. Антидепрессанты здорово помогают.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1042 дня назад
Evil_Worm, вы циничный мерзавец и этим вы мне импонируете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2012 в 20:07)
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1905 дней назад
diogen543:
Антидепрессанты здорово помогают.
Везет тем, кому помогают. Я принимаю уже какое-то время и не очень. Приходится все-равно бороться с депрессией, как с тяжелой болезнью, каждый день. Либо ты ее, либо она тебя... Борьба на выживание.
Новичок
Фаллос
Сообщений: 10
Новоуральск
4186 дней назад
Значит плохо подобраны. Это вообще самая большая проблема подобрать психотропы в точку. Можно обратиться к другому врачу. Главное - не отчаивайтесь. И не останавливайтесь в своих поисках помощи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.