+7 RSS-лента RSS-лента

[The Last of Us]

Автор блога: Armin Montgomery
"Подруга"
Много ли у вас друзей? Сколько бы их не было больше все равно знакомых.
У меня всю школьную жизнь была одна подруга Н. Однако чем больше я делаю для нее тем меньше получаю в ответ.
Иногда хочется чтобы друзья которые тебя окружают заботились о тебе так же как ты о них. Но случается наоборот. Бесит потребительское отношение.
Нельзя винить человека за то что у него есть кто то ближе, но делать из меня пустое место - не считаю это нормальным.
Вопрос дня: как общаться людьми чтобы они действительно были друзьями? И нужны ли друзья.
Экзамен
У меня тут небольшой выброс истерики случился.
Не могу сделать элементарные задания по украинскому языку. Вставить буквы - мне в тягость. Из пяти вариантов я вставляю их везде. Не знаю что со мной. Просто одна нескончаемая истерика((((((
Перечитываю правила снова и снова, но яснее не становится. Совсем. Не знаю что делать. Сегодня урок с учительницей, но мне как то стыдно сказать что я не понимаю.
Боже, умирать хочется......
Что делать, не представляю.
Начала принимать глицисед, но результата пока никакого..
Armin Montgomery 0 5 комментариев
Малнькая радость
Сегодня случилось кое-что очень классное. Сбылась одна из моих давних мечт - хаски. Папин знакомый собрался переезжать и попросил приютить его собаку - сибирскую Хаски.
Должна сказать это наимилейшее существо на земле! Ему всего год, но он уже довольно большой, а энергии сколько!!! Он поживет у нас на загародном участке какое-то время....
Самое главное, что я хочу сказать....Общение с животными смягчает и притупляет боль. Я это по себе заметила. У меня есть хомяк Риза, но она агрессивная и я вообще не смотрю за ней, потому что она не любит меня. Хотя я относилась к ней со всей душой. Пока она не прокусила мне руку -_-
В общем, мне немного полегчало, когда я проводила время с Ахилесом (собака). Он замечательный друг и, как мне кажется, намного отзывчевее чем многие двуногие.
К сожалению, я провела с ним не так много времени, но я обязательно его наверстаю до того как ему снова придется уезжать... Ощущение безполезности пропало, спало... и я почувствовала, что нужна этому псу, этому маленькому существу, которое кстати даже не мое и видит меня впервые, но так ласково и бережно ко мне относится.
Мы с братом стали умолять отца купить собаку...и кажется мы добьемся своего. Ради этого я готова на все (в пределах разумного).
Удачи нам. И спокойной ночи Ахилесу :3
Любите и ценитеживотных... Пусть многие не отвечают вам взаимностью (если это хомяки или мыши, то не расстраивайтесь. просто их мозг не в состоянии принять что он ничто в этом мире)
Armin Montgomery +5 23 комментария
К чему все это...
Доброго времени суток.
Трудно описать мои чувства в данную секунунду.
Это не первый дневник в сети, заведенный мной в попытках отыскать помощь.
Но наверное мое желание не сдаваться всему этому виной. Думаю, здесь много тех, кто хоть одинраз чувствовал себя лишним. испытывал аппатию или страх. предлагаю рассмотреть "Шкалу Эмоционльных Тонов Хаббарда". Есть одноименная книга, за чтение которой я до сих пор не могу себя усадить.
У меня благополучная семья, любящая и относителньо дружная. Играющие во всю гармоны и вегето-сосудистая дистания. К сожалению совершенно отсутствуют друзья. Точнее, они есть, но, знаете как то бывает, людей волнуют только собственные проблемы, а те, кто печется о ком-то кроме себя называют деффектными.
Я не надеюсь привлечь чье-то внимания, я очень хочу поговорить.По-человечески. Знаю, что для таки разговоров лучше было бы обратиться к профессиональному специалисту, но я не считаю, что это хорошая идея. Я в этом годузаканчиваю 11й класс, все деньги уходят на это. На учителей и подготовку к выпускному. Если скажу родителям о том что хочу обратиться к психологу, они скорее всего не поймут. Им и так все это в тягость.
В последнее время не хочется ничего. Просто лежать в кровати и ни о чем не думать.
Если честно, я не жду от здешних обитателей помощи и прекрасно осознаю, что мои проблемы не самые страшные, что есть те, кому в три раза хуже. Но так же как любая теория имеет право на существование, так и боль имеет право быть ощутимой. Чем бы она не была причинена.
Хочу помочь кому-то кому плохо, но все мы в глубине души знаем, что никто нам никогда не поможет. Никто кроме нас самих.
Armin Montgomery +2 9 комментариев