+16 RSS-лента RSS-лента

*всё просто*

Автор блога: juz
Навстречу к мечтам.
Просто устала от всего. Как надоела эта обыденность. Надоели эти планы. Хочется бросить всё и начать исполнять свои детские мечты.. Когда я была маленькой, я всегда представляла, что буду путешествовать по всему миру, когда выросту. Я хотела заниматься сноубордингом, дайвингом, скейтбордингом, прыгнуть с парашютом, картинг и много ещё экстримальных занятий. Я так и не попробовала всего этого.. а жизнь идёт. Время быстро уходит прочь. Я ещё мечтала заниматься конным спортом и иметь свою конюшню. Я хотела стать спортивной гимнасткой, но не было средств, чтобы ездить на занятия.. а потом я просто выросла. Очень жаль, что мои мечты, так и остались мечтами... Я не хочу так!! Я хочу идти к мечте. Потихонечку, не спеша, но идти! Без остановки!
juz +1 9 комментариев
оборвалось..
Говорите расстояние это не помеха.. ошибаетесь.. Расстояние вынудило расстаться!.. Слёзы по шекам.. температура..душевная боль.. ты что ж. Я сильная. Как-то справлюсь. Немного погрущу и забуду..да кому я вру!!...не забуду я его..НИКОГДА!
juz 0 16 комментариев
Маленькие радости...
Радость это :
- Когда кто-то греет твои замерзшие пальцы,
- Когда что-то долго болит и вдруг перестает,
- Когда кто-то неожиданно тебя обнимает,
- Когда понимаешь что завтра выходной,
- Когда кто-то называет тебя как-то по-особенному,
- Когда проснувшись ночью, ты понимаешь что до будильника еще много времени,
- Когда ты просто можешь жить=)
У тебя на самом деле есть все, что бы быть счастливым, цени всё в своей жизни!
juz +1 3 комментария
Утро началось...
Вот и утро.. смотрю в окно..кружат снежинки..зима чарует своей красотой. Холодно. Не от того что зима..а холодно от мысли, что мой любимый очень далеко..614 км безумно далеко.. я устала от этого растаяния. Как быть?.. Как выдержать растояние?... Я смогу увидеть его может через 3 месяца..может через пол года..
juz +2 5 комментариев
Вот такие мы..женщины
Женщины — как дети, чуть что — сразу в слёзы и к маме.
Женщина — как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина — как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина — как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина — как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не остановится.
Женщина — как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина — как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.
juz +4 Нет комментариев
История одиночества
Когда ты узнаёшь, что ты неродной ребёнок..это объясняет многое в моей жизни. Я думала, что просто так не бывает. Но так случилось у меня. Я думала, что это совсем не больно..а оказалось совершенно наоборот! Я держала эту тайну в себе.. и жила как раньше. Родители не знают, что я знаю эту тайну. Удочерили?.. спасибо им. Но не любили.. и как-то в соре мама сказала на полном серьёзе, что не нужна ей такая дочь, что права на меня ей больше не нужны.. Мне стало ужасно больно! Просто не передать словами! Но я держалась...очень долго держалась..
" Я сильная..Я справлюсь.." - эта фраза со мною всегда! Но мысли об этом не покидаю меня. Да, щас все скажут, что родители это не те кто родил, а кто воспитал..бла-бла. Вам хорошо так говорить!! Вы не были на моём месте! Вы не знаете и не представляете как это!Я была такая же как вы! И думала, что ничего страшного в этом нет... Но когда это коснулось меня..стало больно! Иногда самые мелкие вещи заставляют меня грустить..цепляют во мне мысли .."Тебя назвали Юля,по тому что ты в июле родилась?" а что мне ответить..говорю, да. Хотя мысли мои: "просто мама моя не назвала меня..и в роддоме не оригинальничают с именами брошеных детей.." и становиться очень больно!
juz +8 14 комментариев