Эх деваньки какой вам мужик нужен?

Автор
Опубликовано: 4734 дня назад (11 мая 2011)
Настроение: Хорошее
Играет: Whitesnake - tell me how
+1
Голосов: 1
Часто слышу фразу "Ты не в моем вкусе?" А мы что вещи что бы быть в чем то вкусе?  sad И почему только красавчики а как же черты характера доброта,нежность и т.д. Как то общался с одной девушкой хочу найти красивого мужчину что бы любоваться им. Глупее я ничего не слышал.

Похожие записи:

30. Горазды
Как знакомиться дак все горазды, а когда пытаешься затащить велик по лесенкам, дак три мужика пройдут, ни один не поможет.
Пора в дурку
Всё что происходит.Я не понимаю.Недавно сидела в парке у охзера.Просто сидела.Мимо прошёл мужчина,посмотрел на меня и сказал:"Не скучай,всё нормально будет!".Я улыбнулась ему.Он ушёл дальше,а мне п...
Комментарии (8)
dual # 11 мая 2011 в 20:45
Эххх, друххх... да в том-то и ирония, что у этих девушек заявленное не соответствует действительному. Для себя я давно понял - когда тебе говорят "не в моем вкусе", в 99% случаев имеют в виду совершенно не внешность. А доброта, нежность и т.д... так ведь кому доброта, а кому мягкотелость, кому нежность, а кому слабохарактерность. Это ж не наука, в справочнике не записано, мол, доброта измеряется в леопольдах леопольдометром. Каждый на свой прицел поределяет, а прицелы разные у всех. Я считаю надо быть собой. Каким бы ни был. Стараться стать лучше, но ценить то, что имеешь в себе.
Удача # 11 мая 2011 в 22:02
dual, хорошие слова. Scorpi, ну а в "вашем вкусе" разве все-все девушки? Каждый ищет человека,прежде всего,близкого по духу и если Вы или Вам кто-то не подошел-ничего в этом обидного нет. А красавчики,возможно,некоторых девушек привлекают лишь для секса,не более. Меня,например,привлекают люди,прежде всего,с хорошим чувством юмора,уверенные в себе,но не заносчивые,у которых есть жизненные ценности,принципы. А нужны ли Вам самому девушки,которые не хотят заглянуть глубже внешней оболочки? Интересно,какие же девушки привлекают Вас?
Ордо Маллеус Серый рыцарь # 11 мая 2011 в 22:11
С которыми будет интересно и весело) Как говорится что бы на одной волне
Удача # 11 мая 2011 в 22:33
Ну вот,видите,не каждая может быть "на одной волне",но найдете такую. Знакомьтесь чаще и не бойтесь раскрыться,показать свои интересы,рассказать о чувствах и желаниях. Моя бабушка говорила: "На каждую кастрюлю найдется своя крышка". )
Ордо Маллеус Серый рыцарь # 11 мая 2011 в 22:35
спасибо)
dual # 13 мая 2011 в 00:51
Бабушка была крайне интеллигентна. В оригинале пословица звучит как: "На каждую зитрую жопу есть хер винтом, а на каждый хер винтом есть жопа с загогулинами":)
.... # 13 мая 2011 в 07:23
Мужчине не важно быть красавцем. Все просто так говорят вокруг. Ну мне так тоже кажется. Например, все кто мне когда то нравился, были не красавцами далеко. Меня вообще чисто ум и мужественнось привлекает:)
Удача # 13 мая 2011 в 10:31
А вот про "винты с загогулинами" любил поговаривать мой бывший начальник,но,правда,не в плане личной жизни.)