+21 RSS-лента RSS-лента

Alice Air

Автор блога: Алиса
Бебебе
Кому-то нужно делать домашнюю работу, но Алиса сидит и рисует полуголых мужиков в стиле гигераа а c5352d96be90 hang3
Алиса +1 1 комментарий
это учебище
Сегодня утром на меня снизошло кем вдохновение, в универ я решила надеть платье и каблуки, соорудить на голове что-то похожее на прическу, и даже что- то на лице накалякать. Ну вроде даже ничего так получилось. Выпила свое лекарство (застудила нерв, теперь травлюсь таблетками ///)

В итоге. Когда дошла до нужно корпуса, забыла, как называется моя лекция, и вообще заблудилась. Благо, меня узнал парень с потока, проводил в нужную аудиторию. Посмеялись, отсидела лекцию, даже поняла что-то. По дороге домой решила зайти в магазин. Зашла. Дальше все как в тумане, очнулась на полу в окружении испуганно орущих тетенек, что мне надо присесть, принести мне стакан воды и тд. Я как-то отшутилась про каблуки и скользкий пол, поднялась купила, что хотела, и пошла домой. А вообще-то я уснула на ходу хд

Дома села читать философию, опять уснула мордой в книжку.

Это типа побочное действие таблеток хд ну ничего, еще три недели я передачу хд
Алиса +1 2 комментария
люди встречаются, люди расходятся или грош цена нашей дружбе
Если когда-нибудь захотите обидеть того, кто считает вас своим очень близким другом, то просто ответьте ему на обычный звонок приторно вежливым голосом "Извини, я могу тебе чем нибудь помочь? Я сейчас очень занята.". Вот просто так, не объясняя причины. Потому что это чертовски неприятно и даже больно.
Хотя я знаю причину, по крайней мере поверхностную. Я сказала, что, возможно, буду рядом с ее домом на неделе, и тогда мы встретимся. А живет она далеко, и видимся мы сейчас редко. Да и живет она с мужем, и я не хочу навязываться. Но так сложилось, что ехать мне туда, кроме как к ней, было не за чем, а она была очень занята, а я все свои дела решила ближе к дому, ибо та компания сменила адрес, в подробности вдаваться не буду. А потом была занята я, и мы не разговаривали недели три. Потом она мне написала, что, типа, я все думала, как же так, ты должна была приехать, но так мне и не позвонила, чем же ты там занималась, что вот рядом с моим домом, а на меня времени не было. Когда я объяснила, что так и так, что меня там и не было, она психанула и бросила трубку. Я пыталась ей звонить и писала, но она так и не ответила. А сегодня вот такое вот. Будто и не дружили пять лет.
Как-то гадко на душе. Чего она себе надумала?... Да, понимаю, что надо было позвонить и сказать, что не приеду, но не первый раз же! У нас так всегда с ней, что пока я не куплю билеты и не скажу точно до получаса, что тогда-то и тогда-то я буду рядом с тобой, не включай меня в свои планы, и так же с ней. И сколько раз было, что она звонит мне ни свет ни заря, мол я к тебе еду на несколько дней, через час встречай меня на вокзале. А что у меня могут быть какие-то важные планы по учебе-работе, или, может, я живу не одна - никогда не задумывалась. (В личную жизнь друг дружки мы не лезем, если хочет рассказать - я выслушаю. А выспрашивать ни я, ни она не будем, только дружбу рушить.)
Вот сейчас сижу и думаю. На самом ли деле я виновата и так сильно ее обидела, либо грош цена нашей с ней дружбе.
Неприятно до омерзения.
Так что вот, теперь вы знаете, что делать, если хотите обидеть человека.
Алиса 0 1 комментарий
к вопросу о женственности
а еще я на уроках танцев чаще всего за мальчика танцевала. rofl
Ну и да, я настолько женственна, что для всех друзей мужского пола я свой пацан rofl Пару раз я задумывалась о том, что даже самые матерые бабники и под микроскопом во мне женщину не увидят. После того, как мама мне долго и усердно промывала мозг о том, что как же так, дочка ее знакомых моя ровесница, уже давно с парнем живет, а ей даже рассказать обо мне нечего. И когда же я мужика в дом приведу. У моей мамы комплекс неполноценности по поводу моей женственности и личной жизни. А у меня - потому что родители считают меня ошибкой.
А дружка своего, уже бывшего, я в дом не приводила потому, что, увидев его, мамочка бы выгнала бы его сразу, да и меня вместе с ним rofl Маме не нравятся пирсинг и татуировки. А он еще и глаза подводил время от времени.
Короче, мама меня время от времени пытается водить по магазинам за ручку, за ручку же водит на маникюр-педикюр...
Я уже писала о том, что замуж я не хочу, да и к отношениям на данный момент в принципе не готова. Но общественное давление меня сводит с ума. Делать что-то только потому, что ты девочка, заводить парня только потому, что есть у всех, пусть и у тебя будет... Да ну нафиг.
Я такая же, как и все. У меня две руки, две ноги. Я не хожу по улице голышом и не ем живьем летучих мышей. Учусь в университете. Ну, может, у меня волосы время от времени фиолетовые... Не то чтобы это кого-то особо отталкивало. Но когда я говорю, что у меня нет парня - сразу море вопросов, сочувственные взгляды, будто у меня не бойфренда, а ноги нет, и обязательная фраза : не волнуйся, мы тебе парня найдем. И сразу советы, как лучше одеваться, краситься, как себя вести и так далее. Я ценю советы по поводу внешности, мне интересно, и я принимаю их к сведению но не то, чтобы всегда использую НО... Такое впечатление, что наличие парня - главный атрибут женственности.

Так что проблема "неженственности и отсутствия парня" - постоянно не дает мне покоя, спасибо родители.
И время от времени хочется завести парня только для того, чтобы все от меня отстали. Черт, я даже говорю об этом несчастном молодом человеке как о домашнем животном! Порой ненавижу себя за такие мысли и за то, что просто не могу быть собой так, чтобы родители меня не стыдились...
Алиса 0 11 комментариев
кажется, меня укусил мужик.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!! Пост - стеб и нытье. Искателям драмы - не читать.

Я не люблю шопинг и часами трепаться с подружками. Люблю роботов и разный био- и техно-панк. Утром собираюсь обычно минут за 20 с прической и иногда макияжем. У меня от силы три селфи в телефоне, в зеркале вообще фоткаться не умею, как и делать губы уточкой.
Судя по симптомам, меня укусил мужик.
Алиса +2 27 комментариев
фотки паучков
Собарась с силами, посмотрела фотки пауков, которые мне вчера любезно накидали люди после моего паникующего сообщения об огромном монстре в моей комнате (который, кстати, сейчас красуется на стене, лаком для волос приклеился. Жду соседку, приедет - отлепит =D). Вах, какая прелесть. Особенно паук-инвалид без лапки, а паук в трусах - вообще произведение искусств c5352d96be90
Ну что, товарищи, могу я вам сказать. Вы порядочные засранцы =D (хотя признаюсь, сама бы сделала точно так же с вероятностью 15%). Могли бы поддержать, номер службы поддержки дать что ли... Или как их вывести. поджечь дом не предлагать, об этом уже думала
Но, как известно - сделал гадость - сердцу радость. И все же, признаюсь, вы меня удивили. Не ожидала так не ожидала.
И под конец, ребят, это не гневный пост о том, какие все каки-бяки, это вообще не гневный пост. У меня сейчас на редкость хорошее настроение, и вам такого же желаю ^^
Всем добра. grouphug
Алиса +2 13 комментариев
живучие ублюдки
ПОЧЕМУ ПАУК НЕ УМИРАЕТ ПОСЛЕ ТОГО, КАК НА НЕГО ВЫЛИЛОСЬ ПОЛБАЛЛОНА ЛАКА ДЛЯ ВОЛОС ?! ОН ДАЖЕ ОТ ТАРАКАНЬЕГО ЯДА НЕ УМИРАЕТ!!!!! зато от запаха этой дряни явно умру я...
До ужаса боюсь пауков, а сегодня нашла одного прямо под выключателем света в своей комнате. большого такого, с ладошку, честно-честно. Такой с малюсеньким тельцем и длиннююющими ногами.
Да, тапком его можно убить, но я боюсь Т__Т вдруг я промохнусь, а он убежит, спрячется а потом будет мне мстить... Т__Т
спасите-помогите...
Алиса +4 35 комментариев
шило в попе
а я все чаще замечаю, что я на голову больная больше, чем на все остальные части тела вместе взятые.
Вчера вот мне надоело болеть, и вечером пошли в парк с подружками на пикник, повалялись на мокрой травке, попили холодной водички (при том, что я кашляю через вздох и могла бы сейчас дарт вейдера озвучивать). Теперь температура =D Но зато я пару часов "не болела".
Дело в том, что я не могу сидеть на одном месте, очень уж я неспокойный человек =D А тут весь день в кровати пролежала. Завтра опять постельный режим, работать буду с компа... Ибо кроватка кроваткой, а жизнь еще никто не отменял говорит человек, пытавшийся покончить с собой н-ное число раз.
а еще я хочу с парашютом прыгнуть и полетать на воздушном шаре. и отснять ужастик. c5352d96be90
Алиса +2 2 комментария
старею
Пока дошла до дома из универа, устала настолько, что не смогла подняться на третий этаж. Пришлось минут 10 сидеть на лестнице, отдыхать.
Старею, однако.
Алиса 0 2 комментария
полный комплект.
Сегодня у меня полный набор больного.
Свитер, шарф, теплые носки (причем разные =D), грелка и чашка с раствором парацетомольной гадости.
А еще сегодня надо было делать фотки на документы. Увидев их, мне захотелось сделать пластическую операцию. Морда распухшая, нос распухший. Еще из-за насморка глаза слезятся, так что и не красилась совсем (о да, кошмар всей жизни, знаю). =D
Алиса +2 2 комментария