опять

Автор
Опубликовано: 3534 дня назад (23 августа 2014)
Блог: Alice Air
Настроение: хочу сдохнуть
0
Голосов: 0
Ну вот. Опять подкатило.
Меня трясет. У меня паника, меня тошнит. Не могу ни о чем думать. И очень больно внутри... Хочется снова выпить таблетки, только после прошлого раза я дома таблетки не держу. Хотя точно знаю, что в этот раз не откачают - соседка приедет только через две недели. Друзья до утра искать точно не будут, ибо нафиг.
В такие моменты мне почти что наплевать на все... Но потом представляю, сколько проблем будет у моих родителей. Как моя соседка находит полуразлагающийся труп, и, возможно, получает травму на всю жизнь. И еще у хозяина квартиры проблемы..
Вот так вот такой незначительный человек может испортить жизнь многим.
Но, черт возьми... Сейчас мне почти все равно... Ненавижу такое состояние... И сейчас я ненавижу себя.
С одной стороны - я хочу снова это сделать... В прошлый раз сначала меня тошнило. Потом не было сил даже пошевелиться, я не могла глотать и начала задыхаться... А потом как-то сдалась, и уснула... И было так хорошо, спокойно... И на все наплевать. Но тогда моя соседка была дома.
А с другой - пытаюсь держать себя в руках.
Я просто хочу исчезнуть. Пусть эта боль уйдет.

Похожие записи:

не спится
поболтайте со мной
М,Ц
Никто ничего не отнял! Мне сладостно, что мы врозь. Целую Вас — через сотни Разъединяющих верст.
Комментарии (1)
onkar # 23 августа 2014 в 04:48
жизнь несправедлива. кому-то не отравиться чтоб не доставлять неприятности другим, а кому-то не доставить неприятности даже собственным отравлением. у кого-то есть желание, но нет возможности, а у кого-то есть возможность, но нет желания.