сны #1

Автор
Опубликовано: 3529 дней назад (22 августа 2014)
Блог: Alice Air
Настроение: вроде как нормальное
+1
Голосов: 1
Сегодня меня всю ночь мучили кошмары. Всего их было три, так как меня дважды будили. Последний я забыла, но зато два первых помню очень хорошо.
В первом сне я встретилась со своими бывшими одноклассниками, мы долго смеялись над тем, кто как изменился за столько лет. Потом договорились встретиться в лесу на склоне холма, сразу после деревьев. Я пришла первая. Села, включила себе музыку, сижу на солнышке, красотища... А потом началось... Сначала я увидела ползущего по травке маленького паучка. Ну, думаю, лес же, что поделаешь. Затем паук побольше. Я вскочила посмотреть, нет ли пауков на мне... Мои вещи лежали под елками... На траве, над деревьями, в воздухе: везде были пауки размером с кошку. (а я пауков боюсь панически). Я поняла, что свои вещи поднять уже не смогу, а без гаджетов из леса не выберусь, ибо заблужусь. И все равно побежала... А потом проснулась.
Во втором я снова была в школе. Тут все просто. Надо мной издевался директор/физрук. Меня постоянно вызывали к директору, говорили, что я плохая ученица, что пропускаю занятия, хотя я ни одного не пропустила. Что я с кем-то подралась, хотя я не дралась, и так далее. И все ему поддакивали... В итоге я на него накричала, что, мол, сколько можно, старый ты козел. Его ответ был :" ты здоровой никогда не будешь". Затем позвонил в звонок и вызвал санитаров из психушки. Я побежала к окну, где на подоконнике была моя сумка, чтобы позвонить кому-то, попросить о помощи, и проснулась.
Третьего я не помню.
Возможно, это и не самые кошмарные из кошмаров, но они были такие яркие, такие настоящие.. И да, мне было очень страшно.

Похожие записи:

Не мужчина делает женщину счастливой, не мужчина.
Не мужчина делает женщину счастливой, не мужчина. Мы так часто пытаемся заслужить чью-то любовь, прощая мужчине жадность, невнимание, неверность, придумывая тысячи оправданий для него и находя тыся...
избытки
Бывает такое, что ваши пути с человеком по какой - то причине расходятся, не важно по какой, вас может разделить расстояние, мелкая ссора или большой скандал, но вот он - конец...Вы больше не вмест...
Комментарии (2)
onkar # 23 августа 2014 в 01:19
мне тож паучара приснился. я его тряпкой накрыл и побежал банку искать. а тот слинял
Алиса # 23 августа 2014 в 02:09
ну... я с собой в лес банки не таскаю =D а вообще идея