не все друзья-друзья.

Автор
Опубликовано: 3612 дней назад ( 6 июня 2014)
Блог: all in.
Настроение: четвертинка на половинку.
Играет: 9-ый Мир – Я Поднимаю Свои Глаза
+6
Голосов: 6
как же не приятно разочаровываться в друзьях. особенно в тех,с которыми прошел и огонь,и воду,и медные трубы. вроде бы и тебя выручали не раз,и ты их вытаскивал из самой "жопы мира". но вот проходит время,и вам уже не о чем поговорить. оставшиеся воспоминания тоже тускнеют,и ты вспоминаешь всё без эмоции,вроде как было и было.
на днях мне сказали,что подруга моя хочет меня жестко подставить. вы даже не представляете на сколько. мне предложили стебануть ее первой.(мужчины умеют придумывать жесткие стёбы)). но как-то не нужно это мне,подумала.
просто сам факт того,что человек,которому ты доверял,который тебе доверял,хочет подставить тебя ТАК. ну,извините,не очень.
я даже не знаю,как об этом написать,
ладно.

Похожие записи:

Для тех кто хочет покончить с собой
Знаю, тема фиговая. Но уверен на этом сайте много таких. У многих бывают моменты боли и безысходности и порой посещают такие мысли. И кстати, многим после таких фантазий становится легче: http://ps...
Ай-яй-яй.
Забавно,а ведь я оставил позади много,очень много людей. Многие из них считали меня другом,многих я признавал как друзей. Наверно они считают что я их предал? Видимо многие считают меня дерьмом,вед...
Комментарии (5)
печаль # 6 июня 2014 в 12:36
друзья - не всегда друзья
женскому роду свойственно подлянки , некоторые этим и живут
печаль # 6 июня 2014 в 12:36
самое главное во время узнать
panda # 6 июня 2014 в 12:53
как сказал предупредивший меня друг: "предупреждён,значит вооружен,я тебя предупредил,как поступать-решай сама". но предложил он мне жесткую подлянку.)
печаль # 6 июня 2014 в 14:04
жизнь сама раставит все на свои места , со временем
Fallen # 6 июня 2014 в 16:14
на днях мне сказали,что подруга моя хочет меня жестко подставить. вы даже не представляете на сколько. мне предложили ст[*цензура*] ее первой.(мужчины умеют придумывать жесткие стёбы)). но как-то не нужно это мне,подумала.
просто сам факт того,что человек,которому ты доверял,который тебе доверял,хочет подставить тебя ТАК.

Вам сказали, автор, а вы повелись и поверили словам стороннего человека, не спросив вашу подругу в глаза. Просто услышали, что "собирается подставить", и сразу в выводы:
просто сам факт того,что человек,которому ты доверял,который тебе доверял,хочет подставить тебя ТАК. ну,извините,не очень.
я даже не знаю,как об этом написать,
ладно.

Мдааа.... сообразительности вам не занимать, автор... Cherna-facepalm