+7 RSS-лента RSS-лента

Бесполезно

Автор блога: Sabertooth
Помогите мне определиться.
Мой разум ставит меня на место и усердно сердцу твердит: "Не повторяй ошибок, ты ведь знаешь, к чему это приведёт". И постоянно меня терзают сомнения: что, если в этот раз всё будет по-другому? Что, если в этот раз всё получится? Что, если в этот раз всё по-настоящему? Так было множество раз подряд. Моя проблема в том, что я сосредотачиваюсь только на 1% из ста. И чаще всего я ошибаюсь. Но, например, сегодня ночью этот 1% был исполнен. Т.е., я не всегда ошибаюсь. Иногда мои надежды и вправду оправдываются. И в этот раз на 1% надеялось сердце, а не разум. И сердце, так сказать, одержало победу. А теперь ещё одно непонятное: сердце и дальше будет правым, или этот случай был исключением? Может, всё зависит от того, с чем это связанно, что более вероятно. Хотя более вероятными были те 99... А сбылся 1! Меня, скорее, мучит не всё происходящее, а то, что, возможно, в этот раз что-то изменится. Если все прошлые случаи были теми 99 процентами, то, может, этот случай будет тем одним процентом? А что, если нет? Вот чему сейчас доверять: мозгу с его теорией вероятности или сердцу? (в остальных 99% оно меня подводило)
Sabertooth 0 7 комментариев
чтозаfuck
Моя первая попытка описать то, что.... волнует, наверно, хз.
В последнюю неделю испытываю подавленное состояние.
Я все время либо смотрю фильмы, либо сижу в Интернете. И если я и делаю что-то великое, важное, нужное, то я делаю это мысленно, в своей голове, не вылезая за рамки фантазии и воображения.
В воображении я нашла свое призвание, похудела, выучила историю. А в реальности я поспала, поела, посмотрела фильм, залезла в Инет.
Так вот, в принципе, я все осознаю. Я осознаю то, что я просто лентяйка, у меня отсутствует сила воли, и что я все это не делаю лишь потому, что недостаточно хочу этого. Но постоянно об этом думаю.
Я никак не могу взять себя в руки. (но в голове уже давно взяла и все сделала)
Короче, что за шняга - ..... не пойму.
Как это изменить? Как заставить себя? (только я сама должна это осознать, и только я должна себя заставить - крутятся такие мысли в голове, и я это осознаю, но нихрена не делаю, и так по-кругу, меня саму это уже раздражает, и даже после того, как я понимаю, что с этим нужно действительно что-то делать, раз это даже меня раздражает, я угадайте что делаю? ни-че-го)
Sabertooth +2 9 комментариев
Hello, Kitty
Всем привет!
Вчера только зарегистрировалась на этом сайте, и сегодня начинаю что-то писать в свой блог.
Не знаю, с чего начать, именно поэтому, чтобы немного привыкнуть к атмосфере, моя первая запись будет с изображением результата онлайн-теста.
Я, походу, страдаю клинической депрессией. Хотя, мне кажется, что это не так. А возможно и так, но я этого не осознаю. А симптомы немного схожи. Ну-с, вот он, результат:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


P.S. хорошо, что есть такой сайт, где можно поныть.