+1027 RSS-лента RSS-лента

Без названия

Автор блога: Lilo
Название
Если увидите спящего человека в общественном транспорте не пытайтесь с ним разговаривать, не надо. Встаю в 6 30 - 7 00, и не могу выспаться все время срубает, не знаю что делать с утра нету времени надо на пару на которую все равно опоздаю, к 12 уже уставшая голодная, злая, времени поесть нормально тоже особо нет, единственные мысли поскорее домой поесть. В маршрутках сплю, яркое солнце глаза выжигает, усталость и вялость, тренажерка не помогает, да и перед ней надо кушать, а не съесть один банан, а потом отходить от подхода и головокружений. Раздражительность, а сегодня с утра повздорила и тут такое старое чувство вернулось беспокойства внутри, когда задыхаешься(этого хоть не было), слезы навернулись. Вообщем может кто знает, какие витаминки можно попить для бодрости только действительно, которые вам помогли, не таблетки?
Lilo +1 14 комментариев
А порохом ли пахло?!
Мне просто не нравиться представлять, что было на этой войне, кишки, куски мяса, трупы, извращенные убийства, люди питались людьми, морально и физически искалеченные люди. Нельзя же только одну победу вспоминать?!
Вясна
Проснулась, смотрю время проспала, должна быть уже на работе. Встала, прошла на кухню, смотрю на часы еще час, все равно не успеваю. Опоздала на 20 минут, а пока бежала на работу все время думала , что что то не так. Села в маршрутку и не подъезжая пару остановок поняла я не чувствую весны, нету той головокружительной атмосферы, опьяняющего воздуха, сладкой успокоительной неги, нирваны и благодати. Завтра надо встать пораньше.
Опрос
Что бы вы делали, если бы были девушкой?
Lilo +3 34 комментария
Гадко
Сегодня можно и не умываться, сегодня туш смыла слезами, прям сама практичность.
Lilo +1 8 комментариев
Житие, бытие
Удалили зуб мудрости чувствую себя опустошенной, как будто это не правильно и так не должно быть, моя жизнь стало печальной и грустной. Мне кажется теперь ничего не изменить, будто что то важное у меня отобрали(( Мне плохо, хнык
Lilo +1 3 комментария
***
Ты моя беда бедовая
Ты моя вода соленая
За тобой иду я
За тобой хожу я
Ты ли ночью снилась мне
Под покровом лунным
Среди звезд зеркальных
Затаилась ты сокрально
Ты моя беда бедовая
Отпусти на волю
Ты моя вода соленая
В раны лей не больно мне
Отпусти меня, отпусти
Шепчет беда в ночи
Lilo 0 Нет комментариев
Так и Эдак
"Я пробовал и так, и эдак...
В конечном итоге я повесился" . Ну вот как то так все и выходит))) Забавно даже))
Lilo +3 9 комментариев
Живи пст
Есть такой смысл жизни, жить ради удовольствия. "Что является для человека удовольствие?" с этого вопроса все началось. Раньше мне казалось это жить и ничего не делать, развлекаться, не приносить обществу ничего полезного. не вставать каждые будние дни в семь утра, такой вечный отдых. А еще на тебя смотрят люди и говорят, что ты лентяй и безолаберный Но тут я вспомнила что мне нравиться моя работа, конечно во всем есть не приятные моменты, даже в вечных развлечениях, но так же бывают моменты когда кайфую от работы я лентяйка и безолаберна. Может взгляд на жизнь сменился, может нашла хорошее в том, в чем думала не найду. Вообщем хотела сказать, что удовольствие у всех разное, что для одного пытка для другого сказка. Вообще не совсем это хотела сказать ну ладно пусть будет.
Lilo +1 5 комментариев
Обычное
Страшная вещь материнский инстинкт, он заставляет любить людей такими, какие они есть.
Lilo +2 23 комментария