+1027 RSS-лента RSS-лента

Без названия

Автор блога: Lilo
Заметка
Надо давать, что бы получать.
Lilo +2 17 комментариев заметки
Ощущение
Надеюсь выражая свои чувства в словах они не теряются или хотя бы пробудут со мной подольше. Но сейчас мне так хорошо, что хочется обнять весь мир, крепко, мягко, тепло, с улыбкой.
Lilo +7 14 комментариев
Нюанс
Есть такая фишка, что никто не знаю, как будет лучше кроме тебя самого и только ты знаешь как верно будет поступить. Но это не отменяет, того что в общение допустим ты должен(а) понимать и слушать, находить точки соприкосновения с другим человеком, а не говорить как считаешь будет верным для себя, т.е как хочешь, быть нейтральным?! Вообщем только ты знаешь как тебе надо поступать, ища ответ в других и в их поступках, так мы перекладываем ошибки на других или стараемся избежать их?! А как же взгляд со стороны?! И все же никто не знает за нас.
Lilo +1 18 комментариев
Тралала
Привет Люди
Lilo +2 8 комментариев
Вопросище
Кто нибудь связывался с НЛП, что это такое и с чем его подают? И как вам? Стоит ли внимания?
Lilo 0 22 комментария
***
И по телу разольется нега.
Ты вроде была здесь,
Но сейчас тебя там нету.
Взгляд завис над потолком
Пелена исчезнет, разойдутся будни
Завтра нас возможно и не будет,
Завтра будет не всегда.
Lilo +4 23 комментария
Глаза а руки
В страхе нету смысла, мы же не в джунглях. Но почему человек боится?! Кого человек боится ? Зачем?
Lilo +1 1 комментарий
Бытие
Тут либо пить, либо сходить с ума. Вот теперь немного лучше.
Lilo 0 3 комментария
Зависимость
Мне комфортно с тобой, но я не влюблена или влюблена, не знаю. Чувствую, что только зависимость с каждым разом возрастает. Как бы это не стало созависимотью. С другой стороны поможет понять эту самую зависимость.
Тигра
Читала старые записи, там так часто упоминается о моем старом друге. В строчках видела, как она мне помогала. Как же я ее люблю. Когда она ушла не было грустно или больно. И так тепло ее вспоминать, даже веришь, что есть там что то. Это какое то ничто или что то больше, чем просто домашний питомиц. 18 лет вместе может это и просто кошка, но когда ты с ней выросла для тебя она перестает быть просто, перестает быть кошкой. Старушка покинула?! Не знаю, но на ее имя больше в доме некому отозваться оно и больше не звучит. Но это не значит, что ее не хватает, достаточно только о ней подумать. Не думала, что такое может случиться. Дело шло к этому, было понятно этого ждали и до сих пор не воспринимаю это как смерть. Беготня, беготня, а тут остановилась смотрю.. утро вечера мудренее.
Lilo 0 5 комментариев