+4 RSS-лента RSS-лента

Грустный

Администратор блога: (блог открыт для всех)
Зачем вы пьете таблетки
Всем привет. Долго думал, что написать в блоге, и решил написать о том наблюдении, который я увидел на сайте.
Здесь много страдающих людей, и очень часто слышу совет, выпей успокоительное, выпей антидепрессант...
Зачем такие советы??? Вы не задумывались, что когда вы начинаете пить успокоительные таблетки, то это равносильно подскадке на наркотики?
Лично я считаю, что все таблетки нужно принимать только тогда, когда есть острое состояние, а вот хроническое заболевание нужно лечить травами, и то выборочно.
Когда меня спрашивают, что выпить успокоительного, я всегда советую только экстракт пустырника в таблетках. очень хорошая травка, которая не вызывает привыкания и немного успокаивает.
Со времен СССР принимали валерьянку, как успокоительное, а вот эту травку я пить не советую, при длительном применении она вызывает обратный эффект. Что нервы еще больше расшатываются.

Также меня поражает с какой легкостью врачи направо и налево выписывают транквилизаторы. У меня большие проблемы с кожей, так дерматолог вместо того, чтобы лечить заболевание, он предположил, что это все от нервов. Назначил мне 2 тяжелых препарата это антидепрессант амитриптилин и беллатаминал, говорит принимай оба сразу.. ничего не будет, ну я пришел домой прочитал инструкцию и понял, что препараты сильные, чтобы не угробить организм буду принимать по отдельности. Сначала я попробовал белатаминал(это вытяжка из ядовитой травы белладонны), я очень сильно потею, постоянно хожу мокрый, типа это должно было помочь, также препарат снотворный. Такой дикой сухости во рту я раньше не испытывал. А пот как был, так и остался, т.к. он у меня от дикой постоянной слабости. Попил я несколько дней белатаминал, думаю, ну может чудо препарат второй поможет. Амитриптилин я пил неделю... Выпил дозу и через минут 20 проваливаешься в сон.. под конец недели я задумался, а что-то не так у меня с сердцем..Просто дикая аритмия, полез в инет, оказывается амитриптилин это устаревший препарат с кучей побочных эффектов. Я сразу бросил препарат, т.к. кроме сна толку никакой пользы от него не было. Аритмия у меня продолжалась еще несколько месяцев. А с кожей огромные проблемы до сих пор...

После смерти мамы я попал к врачу, у меня тогда температура была 37.7 и врач говорит, ты наверное нервничаешь, давай я тебе успокоительное назначу, ну думаю, может и правда легче мамину смерть перенесу, ведь врачам-то веришь, если говорят, что температура от нервов, значит от нервов... Купил тералиджен, пришел домой, читаю транквилизатор...Не знаю зачем я тогда начал пить, хотя сразу понял, что транквилизаторы лучше не пить, НО я выпил всего три раза по полтаблетки, да я правда спал нормально после него, НО как только я перестал принимать препарат у меня не было сна ТРОЕ суток... Кстати потом сдал кровь, у меня сахар 7 и СОЭ 9, для меня это выше нормы. А мою температуру лечили транквилизаторами, хотя на самом деле это был инфекционный процес.

Мы ходим к врачам и очень часто слышим любимую их фразу, это у вас от нервов...
Все к чему я пишу, меньше доверяйте врачам, среди врачей полно шарлатанов таких. они за минуту приема совершенно вас не выслушают, нормальных анализов не назначат, и от них только и слышно, все болезни от нервов. Да просто не знают они как лечить болезни, поэтому и сваливают на нервы. А больных все больше и больше становится..

Так, что просто попытайтесь задуматься, из-за чего вы нервничаете? вы должны сами справиться со стрессом, а не таблетки должны вас поработить. Кстати современные звезды большинство сидят на транквилизаторах и антидепрессантах, договариваются с врачами, те выписывают им рецепты, и они пьют сначала одну таблетку им хорошо, потом одной таблетки мало, надо 2...
Например Майкл Джексон перед смертью принимал до 40 таблеток ксанакса(алпразолам)... просто задумайтесь какая это лошадиная доза, вот он свое сердце и подсадил. А ведь наверное когда он пришел к врачу первый раз врач вместого того, чтобы назначить препарат на травах выписал ему сразу такое тяжелое...

Кстати тут еще пишут про лечение транкилизаторами шизофрении или БАРа. А вот почему врачи не ищут причину этих заболеваний? Ведь множество психических заболеваний вызвано какими-то факторами. Например тяжелые металлы вызывают нарушение психики + они не выводят из организма. Возьмем Ивана грозного он лечился препаратами на основе ртути, и стал свирепым.
Вирусы, паразиты, бактерии, глисты, попадают к нам в мозг и вызывают галлюцинации. Да банальная гипоксия также вызывает галлюцинацию.
Также знаете актрису из фильма Приходите Завтра "Фрося Бурлакова". Вот у нее было психическое заболевание, актрису месяцами лечили в психбольницах глушили ее сознание. А потом как оказалось, у нее паразитарное заболевание бруцеллез. Молочка она попила сырого. Если бы врачи вовремя пролечили бы это заболевание. то паразиты бы не добрались бы до ее головы-мозга и она бы порадовала нас еще многими бы картинами. Но у вы... ведь проще сказать, это у вас от нервов, чем искать причину заболевания.


Что-то я написал очень много и наверное сумбурно, но лень все исправлять. Еще раз повторюсь, люди здоровье ваше, врач он сегодня есть завтра про вас он уже забыл. Таблетками лечите только острые заболевание, например у вас такое состояние, что вы сейчас из окна выпрыгните или вены себе порежете. Но если вам просто грустно, или любимый(любимая) просто сегодня не позвонил, не портите свое здоровье, ведь от таблеток вам будет только хуже...
0 7 комментариев
Ёмко
Тут многие приходят и начинают жаловаться, что им плохо! А может быть Вам плохо, что другим делаете плохо?
На сайте собрался очень нелицеприятный контингент, хороших людей просто изживают с сайта.
Смотрю люди удаляют профили пачками. Ну что же господа, продолжайте дальше в этом же духе, только не жалуйтесь, что вам плохо. Что заслужили то и получаете.
P.S. Андрей, оставь свою аську или скайп в личке, а то хз как с тобой связаться!
-5 21 комментарий
Не люблю Праздники
С некоторых пор я терпеть не могу праздники, особенно Новый Год. Возможно потому, что я не могу порадоваться жизни, когда все радуются..
Конечно для обычных людей, которые работают с пн по пт выходные это радость, они начинают ждать их еще с начала понедельника.
А я работаю по 10-12 часов в сутки, без выходных. При этом в любой день я могу устроить себе выходной, т.к. у меня нет начальства, я сам себе начальник. Последнее время работаю не из-за денег, а потому, что если я не буду работать, то зачахну!
Скоро опять будут эти 10 дней бестолковых праздников, и народ будет бухать, бухать, бухать... Терпеть это не могу
Есть еще такие?
0 26 комментариев
Разница в возрасте
Спойлер
Почему сейчас все чаще и чаще мужчины начинают встречаться с женщинами, которые намного их старше? Так уж повелось природой, что всегда девушек тянуло к парням, которые старше их, т.к. женщины созревают быстрее. Ну а мужчин наоборот тянет к более молодым женщинам и это естественно хотя бы из-за молодости женского тела.

А что случилось сейчас? Какой мотив у такиж мужчин? По моему тут одно из двух либо деньги-власть(Пугачева-Киркоров-Галкин) либо болезнь.
Более того, я раньше как-то не замечал, но в СМИ как часто стали проскакивать случаи, когда 20-ти летние парни напились, ворвались в дом к какой-то бабушке и изнасиловали ее...
0 54 комментария
Подушка
Что-то меня взбесило... уже не помню, кто-то тут из парней дельную мысль написал, что девушек нужно держать на поводке и быть дерзким мужиком, как только ты становишься мягче, они начинают с тобой делиться как с подружкой всеми ее проблемами, но больше чем на друг ты уже рассчитывать не можешь. Вот и я тоже. У меня очень много знакомых девушек и онлайн и оффлайн, каждая любит написать мне, поделиться проблемами, я своего рода для них подружка. А как предлагаешь встречаться, нет извини у меня есть парень.
Вот скажите мне девушки, почему вы так себя ведете? У вас есть парень, но его вы не тревожите, бережете или понимаете, что он вас пошлет, поэтом можно написать другому парню и общаться с ним, просить его о чем-то, он же друг-подушка-подружка он поможет всегда. А спать только с мужланом, который ничего для вас не делает, ну может деньгами ссорит.
И не надо говорить, что я ни с теми девушками общаюсь. К сожалению с точки зрения общения(не встреч) у меня огромный опыт с девушками, и все под копирку, как поболтать, так со мной, как встречаться так с другим....
Чувствую я тактичный через-чур, только что сейчас еще одна написала, у нее проблема с парнем, ей выговориться охота...
Теперь наверное посылать буду. Так ведь обидятся и надуются, они итак обижаются, когда я им не отвечаю, а я ведь при этом работаю. Как же она такая растакая, а я ей ответить не могу.
О себе...
Надо наверное написать обо мне, мне уже за 30...недавно похоронил маму, я жил её жизнью целых 8 лет, ухаживал за ней, она очень тяжело болела.. Девушки были, Но... в итоге после смерти мамы я один...
около 15 лет назад заболел непонятной болезнью, которая медленно, но верно добивает меня. Я вроде бы и живу и нет, каждый год появляются новые симптомы, а врачи до сих пор не то, что не знают как меня лечить, так еще и диагноз поставить не могу. Пока была жива мама... у меня была цель в жизни, я понимал, что мама без меня просто не сможет жить. Но вот увы теперь я один, цели теперь в жизни нет, здоровья нет. куда двигаться не знаю. Я уже достаточно хорошо разбираюсь в медицине, могу советовать другим людям, а вот себя вылечить не могу.
Девушкам я тоже не нужен... ведь девушки любят сильных, здоровых и это понятно, а я дистрофик и ослабленный...
Случайно попал на этот сайт. Зачем? наверное просто пообщаться с женским полом, т.к. реально не хватает женского тепла и ласки.
девушки, пишите мне, отвечу всем;)
+7 167 комментариев