+49 RSS-лента RSS-лента

бложище

Автор блога: busya
go ahead
Пиздец как заебало все. Реальная жизнь полнейшее дерьмо. А может я дерьмо, потому что не в состоянии выстроить ее достойно. Так или иначе это фэйл.Спать по 12 часов чтоб просыпаться как зомби не чувствовать своего тела, и с ватной головой сидеть до времени очередного проваливания в сон. Да чтоб оно взорвалось сука.
busya 0 Нет комментариев
год с опозданием
спустя 2 недели, очнулась, что я уже как год на сайте. ну лучше поздно чем никогда) мини-юбилей. вспомнив себя год назад я вижу разницу в сравнении с собой теперяшней. это не большие и не разительные перемены,но они имеются. я стала самостоятельнее и немного взрослее. уже не трясусь как осиновый лист при темах, которые меня пугали до смерти. я рада, что оказалась здесь. это хоршее место, пещера, где все свои и можно зализывать раны. за год здесь, я завела немало интереснейших знакомств. могу со всей ответственностью и честностью сказать, что люди с которыми я тут знакомилась были одними из самых интересных в моей жизни. я нашла здесь настоящего друга. я рада, что оказалась здесь.
busya +4 15 комментариев
:hang3:
Третий день невыносимая скука. hang3 Мыслей в голове нет, ничего не интригует, веду себя дебильно и похерестически. Завтра на работу. Ура. Глаза скоро вылезут на лоб от ноутбука, но в этом никакой пользы. hang3
busya +2 8 комментариев
мне нужно чудо
Мне нужно чудо в кратчайшие сроки! Бог, Вселенная, законы Кармы и Мироздания, Звезды, Подсознание, Судьба, активизируйтесь, пожалуйста, мне нужно доброе чудо!
busya 0 12 комментариев
мы
сьезжает крыша,осознаю, что возненавидела почти мужчин, из-за всех рисков и страданий которые они могут принести,если подойдут близко. но мы с ними на расстоянии всегда, и это хорошая игра -так кажется что все к друг-другу хорошо относятся. они якобы уважают, восхищаются и ценят, а я якобы самодостаточная и невозмутимая, доброжелатенльная и поддерживающая. нам, видимо, так лучше и оставаться.
busya +1 11 комментариев
Вопрос
Интересно есть здесь те, кто тоже думают, что никогда не выстроят нормальных отноешний?
busya 0 12 комментариев
Хочу
Хочу
busya +1 56 комментариев
'[';';
Очередное предательство. Очередной побег от меня. Удачи на хуй. Я вас ненавижу всех, кто это делал со мной. И прикрывал это красивыми, обстоятельствами, фильмы почти мелодрамматические! Люди долбаебы, убеждаюсь в который раз.
busya +1 1 комментарий
Если бы у вас была такая возможность, то какими бы вы видели себя идеальными и свою жизнь?
Если бы у вас была такая возможность, то какими бы вы видели себя идеальными и свою жизнь?
busya 0 37 комментариев
одним словом
"Ведь всё так и заточено, что девочек растят удовлетворять мужиков."- гениальная фраза моей подруги.
Уточню, раз, не так понимают. Фраза сказана в негативном контексте.
busya 0 82 комментария