Болеет кот

Автор
Опубликовано: 4193 дня назад ( 5 октября 2012)
+6
Голосов: 6
Сильно заболел кот. Дважды пришлось ездить в клинику. Сначала с ним. Сидели там почти 3 часа. Потом после работы повезла анализ. Как увидела кровищу в моче, аж плохо стало! Между этими поездками сходила на работу. Директорша начала на меня гнать, а я расплакалась. Она подошла, обняла меня, стала спрашивать, что случилось. Сначала я сказала, что кот заболел, а потом рассказала всё, как есть. Про Серёжу про моего, что после 6 лет отношений женился на другой. А она так неожиданно стала рассказывать, что у неё точно такая же ситуация, что муж ушёл от неё и тоже женился на другой. Только разница в том, что ей 50 лет и у неё дочь. Я сидела, смотрела ей в глаза и видела её боль, а она мою. В общем спасибо ей за поддержку! Мне ладе чуть полегче стало... Меня сейчас больше всего волнует жизнь моего кота! Он так похудел и вообще выглядит больным. Меня это очень пугает. Кот единственное живое существо, которое я могу взять на руки, обнять и поцеловать. Он у меня остался один... Раньше это был ещё и Серёжа... Кстати он так и не ответил на моё письмо, не счёл нужным. Я считаю это бесчеловечно.
Сходила в гости к Жене. Хорошо посидели втроём. Марина всё-таки молодец. Она как-то изменилась после Москвы, помолодела и вообще получшела. Ей не дашь её 60 лет. Да, Москва интересный город, конечно. С одной стороны проявляет истинное лицо человека, отшелушивает всё наносное, всю фальшь, а с другой приободряет что ли, заставляет подтянуться. Я прихожу к ощущению, что хочу жить в Москве. Не сейчас, и даже не через год, может быть. Когда-то, скоро я буду жить в Москве.
Не хочу даже заходить в Зомби Ферму. Столько я потеряла из-за неё, аж страшно! Да и вообще, жизнь проходит мимо. Сегодня я нашла у себя желания иметь не только мужа, но и сына. Причём своего собственного, а не его от первого брака, как хотела совсем недавно... Лишь бы боли в душе не было. У директорши хоть ситуация даже хуже моей, но в душе у неё есть сила, какой-то стержень. У меня этого нет. Я молюсь Богу, чтобы Он избавил меня от душевной боли.

Похожие записи:

Возвращение или новое знакомство.
Всем доброго времени суток.Меня очень давно тут уже не было.Это не значит,что мне внезапно "стало хорошо" и что-то кардинально поменялось в моей жизни и мировоззрении,просто получилось,как часто бы...
на чистоту
хотелось бы узнать, кто кого на этом сайте больше всего бесит и почему высказывайтесь
Комментарии (1)
VanessaRose # 8 октября 2012 в 07:38
Бедный котейка! Присоединяюсь к выше сказанному скорейшего выздоровления коту, а вам силы, терпения, счастья))