Край

Автор
Опубликовано: 4193 дня назад ( 4 октября 2012)
+6
Голосов: 6
Не могу больше терпеть. Взять бы и сдохнуть! Отрежьте кто-нибудь мне мою боль! Всё в одно сложилось. Серёжа не ответил на моё письмо. Конечно, на фиг ему! Он весь утонул в счастье. Зачем ему вспоминать о неприятном. Срать он хотел, что кто-то там загибается от боли! Ему до моей боли дела нет совершенно. Тут ещё коту стало плохо. Пришлось бежать в аптеку. Кое-как сделали уколы. Он теперь хромает. А в туалет так и не сходил, сутки уже. Придётся завтра везти его в клинику. А мне ещё на работу идти к 3-ём. И вечером к Жене в гости. Кот единственное живое существо, которого я могу обнять и поцеловать! Если его не станет я сойду с ума! Я итак не могу больше жить. Я не знаю, что-то сломалось в моей жизни. Наверное, я так много нагрешила, что сейчас страдаю так сильно. У меня внутри всё истерзалось. Я могу только плакать, плакать и плакать. Я не знаю, что писать ещё. Голова болит каждый день. Таблетки не помогают. Не хочу завтра ни в какие гости. У меня совершенно не гостевое настроение. Договорились с психологом на понедельник. Наверное, буду делать индивидуальную расстановку. Дожить ещё надо до понедельника. Неужели нет способа как-то мне помочь, хоть как-то облегчить моё состояние? Я просто воплю о помощи! У меня скоро в груди всё взорвётся от боли.

Похожие записи:

объявление
отдамся в хорошие руки
Кошечка
Наверное, я была кошкой в прошлой жизни. Домашней, уютной кошечкой, которая у каждого просила немного ласки. Немного тепла. Немного любви. Иногда кажется, что он обнимает меня только потому, что ...
Комментарии (9)
AnHero # 4 октября 2012 в 22:33
Lilith # 4 октября 2012 в 22:34
надо вас крепко крепко пожалеть и погладить по голове c5352d96be90 не грустите)не надо.. 1127153982
AnHero # 4 октября 2012 в 22:37
Это пройдет, надо держаться! Надо!
Медуза # 4 октября 2012 в 23:03
Может когда-нибудь этому суждено пройти. Но боюсь, не доживу. Или доживу уродом. Я итак уже душевный инвалид. Никогда уже не стану прежней.
Lilith # 4 октября 2012 в 23:06
А вам не надо становиться прежней) мы меняемся постоянно... утром на работу ушел один человек, а домой вернулся уже другой. не зацикливайтесь. Если вам хочется ребенка - родите, если хочется любить - любите) а родите ребенка у вас будет самая большая любовь в жизни) только не грустите и не отчаивайтесь)
Медуза # 4 октября 2012 в 23:08
Мне хочется любить и быть рядом с любимым. А потом и ребёнка родить. Такое чувство, что я хочу чего-то плохого и запретного. Почему это желание не исполняется! Оно ведь достаточно банальное. Человек для того и рождается на свет.
Lilith # 4 октября 2012 в 23:12
все этого хотят)ну по крайней мере адекватные люди) все исполнится)всему свое время.
luyrfdolpouy # 5 октября 2012 в 13:35
Меня всегда до самой глубины души цепляют именно такие письма-человеку от невыносимой боли хочется лезть на стену...да что там на стену, сдохнуть хочется, а он держится...держится сам и находит где-то силы о ком-то заботиться!! Как же я хочу, чтоб такие люди были ну хоть немного счастливее и поменьше чтоб у них было боли...Хотя, я слышала такое выражение, чтоб Бог дает человеку столько испытаний, сколько он в силах вынести...У вас все будет хорошо! Точно!!! Сил вам и просто счастья в конце концов!
Медуза # 5 октября 2012 в 22:20
Спасибо большое!