Возвращение или новое знакомство.

Автор
Опубликовано: 4220 дней назад ( 5 октября 2012)
Настроение: нейтральное
Играет: этно
+7
Голосов: 7
Всем доброго времени суток.Меня очень давно тут уже не было.Это не значит,что мне внезапно "стало хорошо" и что-то кардинально поменялось в моей жизни и мировоззрении,просто получилось,как часто бывает,сначала замотаешься с делами,А потом и вовсе забываешь.
И поскольку тут уже врят ли кто-либо меня помнит и знает,предлагаю познакомиться заново :)
Итак,меня зовут Кера.Конечно,в паспорте,у меня стоит другое,но я все же предпочитаю зваться так.Мне 23 года и сейчас я проживаю в Омске.В данный момент учусь на вечернем по специальности "реклама",так как с моим прошлым высшим образованием не получилось по финансовым соображениям.Не скажу,что я пошла на эту специальность по призванию,но на тот момент у меня выбора особо не было(да он и сейчас небольшой),а хоть какой-то диплом мне все же нужен.С другой стороны учиться мне хоть и не приятно,но и не противно,поэтому пока я вполне довольна.
Еще для знакомства обычно рассказывают о своих увлечениях.По правде,я даже не знаю,что мне тут рассказать.Говорить о том,что я ничем не увлекаюсь,как-то не хочеться,да и эти это не будет правдой.С другой стороны,я не могу назвать чего-то конкретного. Аниме?Да,я иногда смотрю аниме,мне нравится,но нельзя сказать,что я им увлекаюсь,хожу на встречи,часто обсуждаю и т.д.Фотография?Да,мне нравится это занятие,я хочу в этом чего-то достичь,но пока я не достигла,а только начинаю,я не могу пока полноправно назвать это своим увлечением,язык не поворачивается.То же самое могу сказать про рисование и эзотерику.Когда-то играла на гитаре,но потом все же поняла,что это не мое и бросила,и сейчас даже аккорды далеко не все вспомню.Еще когда-то писала прозу и даже всерьез хотела стать писательницей,но и это желание у меня отбилось,хотя меня хвалили и советовали не бросать.Иногда мне интересно почитать что-то из истории и психологии,книги,статьи,фильмы посмотеть.Но не настолько я часто это делаю,чтобы сказать о себе " Я увлекаюсь историей\психологией".Вот и получается,что по поводу увлечений мне сложно сказать что-то конкретное.И надеюсь,это не будет помехой в общении с кем-либо:) Если говорить о личной жизни,то у меня её пока нет.Думаю,на первый раз о себе хватит
Когда-то,когда я появилась здесь впервые я писала о том,что не хотела регистрироваться,потому что считала,что сделать это,значит признать,что мне плохо,а мне тогда не хотелось так думать.Мне и сейчас не хочеться,но,к сожалению,отрицать что-либо еще не значит,что этого нет.И хоть,мне не очень хочеться даже думать об этом,но все же я пришла сюда по адресу.Мне очень бы хотелось найти тут близких по духу людей,хороших собеседников. Я очень толерантна и поэтому легко принимаю многие чужие странности(сама не без них).И если человек придет ко мне с добрыми намерениями,я его точно никогда не пошлю.:)
Спасибо,что осилили этот длинный пост и добро пожаловать ко мне.:)

Похожие записи:

Вот как то так
Не думал что так когда либо случится!Мне 30 девушкам нравлюсь,есть нормальная работа,занимаюсь спортом вобщем вроде нормальный парень,а вот свою половинку так и не нашёл!Была жена разошлись 3 года ...
Болеет кот
Сильно заболел кот. Дважды пришлось ездить в клинику. Сначала с ним. Сидели там почти 3 часа. Потом после работы повезла анализ. Как увидела кровищу в моче, аж плохо стало! Между этими поездками сх...
Комментарии (20)
Nuthouse plagis # 5 октября 2012 в 22:16
Привет h0189 )
Just a dreamer # 6 октября 2012 в 20:12
Привет,человек с необычным ником :)
voedviav # 5 октября 2012 в 22:19
"Обо мне." Прекрасное начало знакомства. Вы неплохо себя знаете, причём - вполне объективны в своих суждениях. Нынче это - редкость. Welcome Back, Just a dreamer!
Just a dreamer # 6 октября 2012 в 20:13
Спасибо)Правда не могу с вами согласиться,знаю я себя не плохо на сознательном уровне,а вот на подсознательном не могу о себе такого сказать.
Hikikomori # 5 октября 2012 в 22:28
Давай дружить?:)
Just a dreamer # 6 октября 2012 в 20:13
Давай:)
Билко # 5 октября 2012 в 22:32
Ненавязчиво себя отрекламировала crazy
voedviav # 5 октября 2012 в 22:35
Сержант! Отставить! Вам по званию не положено! smile58 laugh
Билко # 5 октября 2012 в 22:45
Че это мене не положено? Не положено, не ешь. Положено, ешь 176 А я выпить хочу
AnHero # 5 октября 2012 в 22:46
drinks
voedviav # 5 октября 2012 в 22:59
Вам до Капитана (Очевидность) ещё семь званий получить надо! crazy
EBA NUTtt # 6 октября 2012 в 08:56
А что на сайте звания дают?))))
AnHero # 6 октября 2012 в 09:15
Конечно!
А потом догоняют и еще раз дают crazy
EBA NUTtt # 6 октября 2012 в 09:18
Я не правильно сформулировал...Звания присваивают...Дают люлей....)))
0 # 6 октября 2012 в 08:16
Что ж. Приятно познакомиться!
Just a dreamer # 6 октября 2012 в 20:14
Взаимно:)
ничей # 6 октября 2012 в 09:20
не вы одна такая к то приходит и уходит, я сам так же... а самое главное что здесь есть люди которым я нужен и они уже давно в друзьях в других соц. сетях. так что ни чего удивительного!) будем знакомы!
Just a dreamer # 6 октября 2012 в 20:14
Будем smile Ну,у меня таких людей пока нет,но,может,со временем появятся:)
ничей # 6 октября 2012 в 20:34
а куда ты денешься?)))
Just a dreamer # 6 октября 2012 в 20:36
В ближайшее время-никуда.А уж сколько оно будет длится,это время,не знаю)