+723 RSS-лента RSS-лента

Трансформация не состоялась.

Автор блога: Медуза
Продолжение
И ещё. Мне невыносимо находиться в нашем городе! Куда ни пойду, любое место, напоминает о нём, о нас, о нашей жизни. Больно абсолютно всё! Дома, улицы, магазины, кафе, остановки. Хочется, чтобы Бог забрал куда-нибудь в другое место.
Безвоздушье
Как одиноко! И это одиночество давит бетонной плитой. Интернет и вина этому одиночеству, и спасение от него... Как будто моя жизнь остановилась, замерла. Вокруг всё живёт, идёт время, а в тёмном углу моей комнаты время остановилось и жизнь застыла... Я пишу этот пост в надежде на помощь, на чудо. Хотя хорошо знаю, ни у кого нет волшебной палочки...
Вчера узнала, что человек, с которым я была в отношениях 6 лет женился.
Вчера узнала, что человек, с которым я была в отношениях 6 лет женился. Мы познакомились странно. Я открыла дверь, контакт в глаза и души узнали друг друга. Потом короткая молитва о помощи и через пару минут случайная встреча в метро, где за день проходят более 10 миллионов человек! Потом долгая, не лёгкая притирка. Страх быть брошенной, не дождаться очередного звонка от него. Он меня бросал много раз. Я не понимала тогда ничего. Билась как бабочка о стекло. Потом устала ждать серьёзных предложений. Случилась измена с моей стороны. Он узнал. Хотел уйти.Я умоляла о прощении. Через полтора месяца помирились. Жили всё лето вместе. Весной он снова ушёл на долго, на 4 месяца. Позднее были ещё пара примирений и разлук. 1 января этого года мы сильно поругались. Он избил меня, ломал мне руки. После этого не общались вообще. Я его простила. но боялась сделать шаг к примирению. А когда сделала, оказалось поздно. Вчера ночью он сказал, что женился. Каково женщине слышать от любимого мужчины фразу "Я женился"! Словно бездна раскрылась под ногами и я лечу туда и лечу. Я не могу жить от боли! Словно в сердце вогнали острый кол. Я не знаю, как исцелить мою боль. Я не хочу жить! Я хочу лечь и умереть!