Продолжение

Автор
Опубликовано: 4305 дней назад ( 4 июля 2012)
+1
Голосов: 1
И ещё. Мне невыносимо находиться в нашем городе! Куда ни пойду, любое место, напоминает о нём, о нас, о нашей жизни. Больно абсолютно всё! Дома, улицы, магазины, кафе, остановки. Хочется, чтобы Бог забрал куда-нибудь в другое место.

Похожие записи:

Жизнь и смерть. Переплетение.
Боитесь ли Вы смерти? А жизни? Чего Вы стремитесь достичь в жизни? К чему Вы хотите прийти в смерти? Что есть смерть? И что есть жизнь? По моему мнению, жизнь есть тяжёлый труд. Каждодневный, непре...
...
"ты уже отгуляла свой отпуск сраный?" я надеюсь, это было от обиды, а не потому что ты желаешь от меня избавиться.если бы ты только знал как мне больно читать такие слова от тебя. от кого угодно, н...
Комментарии (4)
alone # 4 июля 2012 в 00:22
Скажу банальность: смена обстановки. И Вы сами можете её устроить, поехав в другой город хотя бы на день.
Медуза # 4 июля 2012 в 00:27
Были бы финансовые возможности, я бы уехала не на день, а на все 3 месяца отпуска!
Мокрые Реснички # 4 июля 2012 в 01:15
а мне не помогло! Я уезжала к подружке. Я знала, что она по мне скучает и ждет. Я жила у нее, в ее семье. Люблю ее дочку и муже ее ко мне хорошо относится. Да и живут они в том, месте, где мне нравится. Но все дело в том, что от себя не убежишь!!! Стоило только ей замолчать или отойти от меня - я погружалась в свои мысли. поэтому уезжать - не всегда помогает.
Медуза # 4 июля 2012 в 01:20
Что касается того, что от себя не убежишь, это совершенно верно. Но хотя бы сменить обстановку, чтобы не сидеть в своём тёмном углу и не ходит по улицам, где всё напоминает о счастливом периоде жизни. Я и не ожидаю, что если уеду, мне станет легко. Конечно нет, к сожалению. Просто обидно сидеть дома, когда отпуск тем более.