+152 RSS-лента RSS-лента

Басин блог

Автор блога: busya
Какой мужчина
Кароче я на работе сегодня и вчера нашла свою любовь laugh как в доме 2)) такой приятный мужчинка с бородой как я люблю, притяный воспитанный, красивый, но не зазнайка по этому поводу, наоборот очень скромный и приятный...вчера продала ему тетрадку, но не ту что надо, тормознула на обратном пути к выходу с магазина, поменяла, сегодня ксерила паспорт ему, у меня бумагу зажевало, и тут этот скромняжка показал себя настоящим мужчиной, не стал истерить, а помог ксарокс разобрать что к чему...но увы я расстроилась увидев в паспорте 2 или 3 ребенка, жену, а он еще так молод ему чуть за 30...эххх мое больное воображение...какой мужчина give_heart give_heart
busya +4 20 комментариев
ми
Борьба обиды и ненависти с искренней любовью сродни материнской, готовность отдать жизнь. это клетка с течением времени все больше сужается вокруг меня,врезается в тело, был бы пистолет чтоб взять и быстро застрелиться толком ничего не почувствовав я может быть это и сделала.
busya +1 Нет комментариев
11111
Не знаю где мне есть место
busya 0 2 комментария
Конечно же
Что-то меня совсем накрыло. Я не знаю почему, но чувствую, что те кто еще общается со мной, делают это по тому что им нужно скоротать одиночество, или поделиться историями с кемто. Понятие подруг в моей голове испарилось. Просто в один день я перестала доверять сначала одной, потом и остальным. Чести в женской дружбе, по моему опыту искать нечего. Дома я чувствую, что мешаю своим существованием, либо существую для сбрасывания говна. Противоположный пол, я о нем не думаю даже, ибо общество помешано на красоте и стройности, я в понятие стройности не вписываюсь. Из всех со мной нормально и адекватно общается пара друзей, бывший, но ему я нужна только идеалаьная в отличном весе. Я пишу это не для получения советов, а что бы просто написать, и перестать этого стыдиться. Но даже здесь написано еще не все, конечно же.
busya +1 5 комментариев
сон
Сегодня с утра еще во сне поднялось настроение. Сон может дать недостающее количество эндорфинов, оказывается, если организм в этом нуждается. Приснился зомби-апокакалипсис) Мы бегали группой по зданиям, зачищая территории от зомбаков. Для меня это определенная романтика.Во сне было 2 парня периодически всплывающих в течении сюжета. Первый парень помладше, чемто напоминающий Дэрила, он был очень мил, заботился, и мы постоянно искали место где где бы заняться сексом, причем он очень хотел меня удовлетворять, но сучьи зомбаки не давали нам уединиться. только начнем и все. А еще всплывал второй парень постарше меня, мой старый знакомый по работе бывшей, ему около 37, он более брутален, но тоже заботлив, и кажется, нас тоже с ним что-то подобное связывало. Хороший сон, почаще бы такое снилось.
busya +1 3 комментария
30.08.15
Мне плохо одной, но от общения с другими я не получаю сейчас никакого удовлетворения, мне так плохо, что меня многое раздражает, и кроме этой реакции я никакой не могу дать. не могу выслушивать чужие проблемы. у меня на свое существование ресурсов не хватает.а меня никто не может поддержать, потому что уже давно никто не понимает моей "драммы", и не могут понять что мне мешает жить нормально.прекрасно понимаю чужую реакцию,что никто в серьез не воспринимает. поэтому я не хочу никого беспокить, а играть роль нет сил. и между тем все становится только хуже.
busya +2 5 комментариев
))))))))))))))))))))
Стажировалась я стажировалась, а мне хозяйка потом сказала "иди,котик, иди..."типа позвонит если что rofl
busya +6 7 комментариев
Лила прекрасная
Лила прекрасная
busya +9 10 комментариев
Давай,с"ка
Вот уже неделю без работы. Да и время не с кем толком проводить.Запас денег мал. А я все мечусь между тем что бы придумать что-то свое, не продешевить при этом, и не влететь никуда, или найти работу продавца и сидеть тихонечко...Страх отовюду, становление взрослой самодо.статочности проходить болезненно. Но где-то на дне, я рада, что я в таких условиях, они заставят меня развиваться или сдохнуть, и иногда, я думаю давай, бей сильнее сука, и может, я вырасту еще бустрее, и стану сильнее.
busya +3 20 комментариев
а?
помогите советом, что бы вы открыли будь у вас деньги на мааааленький бизнесс? что бы .это было?
busya +3 29 комментариев