+152 RSS-лента RSS-лента

Басин блог

Автор блога: busya
будьмо!
будьмо!
busya +3 27 комментариев
Закончить
Я послала. сказла что решила все закончить раз и навсегда. Дай Бог мне силы, если я смогу это то я смогу все.
busya +1 2 комментария
Сильно
Я искренне и по детски надеюсь, что это конец.
busya +3 5 комментариев
Астролог!
Мне срочно нужен совет человека имеющего достаточный уровень знаний в астрологии! Авось тут ко есть и шифруется? отзовись звездочка моя! cry
busya +1 4 комментария
где дождь?
В общем-то с утра раскатала губу на дождь. Гремело, темнело, был план сфоткать дождь выкинуть фото в блог и насладиться мистической атмосферой...но хрен там вылезло снова ненавистное солнце и все пошло наперекосяк zlo
busya +7 14 комментариев
А вы
Ребята, а вы любите обманывать себя? от безвыходности часто так делаю.
busya +2 14 комментариев
Розы умерли
Розы умерли
busya +3 2 комментария
моя сторона
Ненавижу все и всех, себя ненавижу, жизнь тупую, я сейчас очень жестока, хожу бормочу плохие слова разные, слезы вытираю и еще больше злюсь и становлюсь исчадием ада. я хочу разрушать. взорвать все.
===
Пздц я ебанутая, так мне и надо за всю мою наивность, тупость, безхарактерность, когда я уже выпутаюсь из этого дерьма или подохну, когда уже "все проходит пройдет и это", когда все это закончится???я хочу ничего не чувствовать и быть свободной от этого.
busya +3 18 комментариев
собака и хозяин
Вчера застали такую картину: праздник, многие выпивали, мы сидели на лавочке, напротив мужик с замечательной собакой - похожей на пойнтера английского. он был выпивший, пятидесятилетний лысеющий неудачник, и тут он начинает ее бить- за то что он позвал ее а она не сразу подошла, крутит ее вертит то сядь то встань, собака не поймет что от нее хотят, он опять ее по спине лупит, причем делает это спокойно с таким наслаждением садистским...приговаривая, что мол не слушается, щас будет отгребать за это, то по морде лупанет...ужас этот заметили не мы одни, а еще на соседней лавочке парень лет 30,и мы практически в один голос выкрикнули, что зачем он мучает собаку? тот козел разозлился, начал говрить что если надо и нас замучает, что мол раз все такие жалостливые то надо валить, типа собака дрянь еще та,но он любит ее, и ей полезно...они разговорились с тем парнем, парень пытался обьяснить, что от того что он бьет ее она умнее не станет, лучше бы конфету дал ей, а тот козел стал рассказывать как любит ее сильно, и снова сидит и по морде ей дает. жаль что биты у меня не было с собой я бы ему бошку снесла, уродливый садист.
так люди поступают не только с собаками.
busya +8 30 комментариев