+152 RSS-лента RSS-лента

Басин блог

Автор блога: busya
Что
А что вы испытываете, наблюдая как выходят замуж/женятся ваши бывшие одногруппники/одноклассники,
рожают детей, в тот момент как вы лайкаете их аватарочки?
busya +3 15 комментариев
Безработная
Мое место работы закрыли. Моей любимой работы. И что происходит? Во всех сложных ситуациях мне помогает человек от которого мне надо держаться подальше. Когда все хорошо он все портит. Когда мне плохо он единственный на кого я могу рассчитывать. Что это?
busya +3 5 комментариев
Кошка гуляет, а я дома
Мне грустно, скучно, и энергия не угасает, что бы уснуть например. Вот не хватает мудрого мужика рядом, чтоб ему мозг выстрелить с дробовика своим состоянием. мудрого, потому что другой не выдержит. мудрость это хорошо.
busya +3 1 комментарий
29.07.15
Думала что я "эволюционировала" над этим состоянием rofl . Столько смеху сквозь слезы давно не было. Я прошла круг в который раз и теперь я снова на его начале. Ну вот последнюю подругу засватали, и естественно, нужда в общении со мной рассосалась, ведь уже не нужно сидеть в парке, и ждать заинтересованных лиц. Третий день на выходном состояние как будто я ночами не сплю сверх нормы, а ебашу на поле или огороде, днем блуждание - вк-мнеплохо-симс-кухня. Тело болит от ничего не делания, но и идти кудато нет никакого желания, вечера я провожу со знакомыми с которыми мне не интересно, потому что мы говорим лишь о них, о своем состоянии я никому ен говорю, просто надеваю маску - аля "ха-ха" "надо же"и т.д. мне теперь толком и звонить некому, только знакомым что бы обслуживать их проблемы и события, я знаю, что это моя ответственность, что так складывается общение,и нужно якобы както им открываться, но я не уверена в целесообразности. С другой стороны мне подруг больше не особо хочется, ибо все кончается на этапе"язавелапарнямнетеперьнекогда". Может я хочу просто безконечно вьебывать на работе, как было 3недели подряд? там есть люди, ты чемто занимаешься... нет, все же нельзя расчитывать на людей. В моем случае. Хотя есть много других случаев, когда создаются и прекрасные пары, и дружба длится десятилетиями.
Мне сейчас конечно очнь хреново, но я уверена, что это заставит сделать меня еще один шаг к самостоятельности, сколько бы это не заняло, со временем все наладится...
busya +3 13 комментариев
Дни
Я хотела написать блог, потому что давно этого не делала, но ничего не хочу о себе говорить. И спрашивать что попало у людей тоже не хочу. В общем я парю сквозь дни, с одной стооны очень серьезно ко всему относясь, а с другой плюя на все.
busya +4 2 комментария
13.07.15
одинокая гордячка, которая никому не навязывается, с налетом невозмутимости...нахрена? остальные попроще уже давно не одни. ох, как мне грустно, я одна брошенка теперь среди друзей и на меня не так часто хватает времени.
busya +2 2 комментария
Абьюз
Может кому то будет полезно об абьюзе почитать. очень хороший материал http://femina-vita.livejournal.com/13219.html
busya +2 3 комментария
СКолько
Сколько же я могу выдержать?
Не зацикливайся
Не зацикливайся...Не зацикливайся. Не зацикливайся блять... Бить бы табло людям которые эту херню говорят, чаще всего являясь причиной это зацикленности.
busya +3 28 комментариев
домой
домой
тошнит от всего. от убогой жизни. и хочется общаться и не хочется. я хочу домой. туда где моя душа будет спокойна и все прекратится.
busya +3 7 комментариев