+152 RSS-лента RSS-лента

Басин блог

Автор блога: busya
сережки
сережки скрутила себе на работе crazy
сережки
busya +7 33 комментария
дружба как она есть
Печаль у меня с подругой творится. На самом деле это для меня большой удар. Она поддерживала меня когда я рассталась с парнем. На тот момент она была без парня и сама. На новый год мы познакомились с не лучшим контингентом из общаги рабочей. Я сразу сказала, что нет, общение продолжать я не хочу с ними. Но она зацепилась за ту компанию, ей там нравился, то один, то второй служил утешением, потому тчо первый не хотел с ней ничего серьезного. все это время она бесконечно рассказывала о драмме их отношений в этой общаге. теперь с этим вторым она стала встречаться, и это начался пиздец. она постоянно врет в мелочах и, что якобы домой,а сама с ним гуляет, ничего не рассказывает, на мои попытки поговорить, говорит что мне все показалось. теперь я звоню, и в разговоре спрашиваю с кем она на рыбалке, потому что это не типично для нее, она переводит тему, я спрашиваю ты не хочешь говрить? она отвечает, что да, не хочет.
ну вот и все. штаны меняют женщин до неузнаваемости. печаль печальная.
...
С мужчинами, и искренней дружбой с женщинами покончено. одно и второе безперспективно. в моем случае это многократно состоявшийся факт.
busya +3 3 комментария
me
Пустое безрадостное, трусливое, тупое, бесперспективное существование. контейнер для чужих историй.
busya +2 2 комментария
(свет
когда у нас внезапно отключили свет по всему городу и воду, а у нас военное положение в городе, в голову лезут глобальные мысли- кто дорог, кому звонить, кого спасть. Страшно. хорошо что вернули его.
вых
Мне как то не понятно...Вроде выходной. и я чето сижу по сторонам смотрю. скучновато. чем занимаетесь?
прогулка.
Мы сегодня гуляли с подругой на кладбище. я ей сказала, что напишу пост о том что я чувствую на кладбище единение со Вселенной и спокойствие. и вот я это делаю.
Хочу такую кровать
Хочу такую кровать
Бе
мне скучно лежать весь день на кровати sad
---
Я живу не правильно. Многое не правильно в моей жизни. Я думаю, что я что-то не правильно делаю,но я стараюсь все делать правильно, но в итоге все равно все не правильно.То что я выбираю все дальше уводит меня от того, что я хочу иметь. Разбитость и разочарование.
busya +4 8 комментариев