Про то же (можно не читать)

Автор
Опубликовано: 4299 дней назад (12 июля 2012)
+2
Голосов: 2
Интересно все-таки, что привлекает мужчин в девушках больше всего? Неужели они действительно в первую очередь мыслят инстинктами? А если от природы обделена модельной внешностью? Не урод, конечно, но все же таки не красавица... Молодая, волосы длинные, густые. Глаза большие, выразительные (сам себя не похвалишь - никто не похвалит :-Р). Есть, правда, 7 лишних кг, но над этим я работаю. Недавно из было 10... Видимо, дело в этом.
Ну ладно. Замнем для ясности. Тут сегодня случайно "залипла" взглядом на циферблате часов. Секундная стрелка так быстро-быстро бежала. Обидно-то как и страшно. Жизнь утекает - а я ничего не могу сделать. Как слепой котенок тыкаюсь в разные стороны, ищу выход, а найти не могу. Как-то неправильно... Несправедливо что-ли...
Но надежда еще жива! )) Завтра, если ничего не сорвется, встречаюсь с друзьями. Вечер обещает быть длинным и веселым. Боюсь только, что на слишком много надеюсь. Там будет молодой человек интересный, но получится ли МНЕ его заинтересовать тоже еще вопрос... Ну да ладно. Поживем - увидим.

Похожие записи:

А внутри-то пусто.
А внутри-то пусто, пусто, пусто. Люди в городах...в толпе...просто люди,серая масса..и я сливаюсь с ней...впервые за почти 2 месяца я вышла на улицу...в люди...так не привычно..все они куда-то спе...
Менеджером или экономистом? =)
Кем пойти учится? Менеджером или экономистом? Определится не могу, может кто нибудь скажет, что выбрать, чтобы не прогадать)
Комментарии (6)
NEPHILIM # 12 июля 2012 в 23:27
Конечно, нужно пробовать! Это правда - жизнь так стремительно утекает...
     # 12 июля 2012 в 23:28
Что кому нравится я хз.
Дам совет понаблюдай за ним прежде чем идти на контакт. Просеки что ему нравится (по разговору, по жестом или просто если он проявит к чему то какой интерес) это даст отправную точку. Ну а потом раскручивай его дальше.
voedviav # 12 июля 2012 в 23:41
Я скорее пойду на контакт с девушкой не "небесной красоты! и не "модельной внешности", а с той, которая мне интуитивно покажется доброй и спокойной, где-то даже рассудительной. Хотя Дайвер прав: на вкус и цвет все фломастеры разные.
Violence # 13 июля 2012 в 08:11
laugh Неправильная постановка мыслей. Получится ли ему тебя заинтересовать - должно волновать тебя больше.
0 # 13 июля 2012 в 19:47
Дело в характере. Есть какой то, блин женский характер, какая то женская мудрость что ли. А еще слышала, что дело в энергетике, слабая или сильная. Вот и привлекает сильнее или слабее. А еще люди должны подобраться. Да и парни разбалованые.
la # 13 июля 2012 в 19:51
Читала где-то, что люди инстинктивно выбирают пару с примерно одинаковой сексуальной привлекательностью. Если же требования к себе выше или ниже, чем к партнёру, то вот тут возникают проблемы.