Я никогда не умру.

Автор
Опубликовано: 4073 дня назад ( 2 марта 2013)
+5
Голосов: 5
Чеж за манечка такая то искать, и блин, усердно отыскивать, поводы подохнуть. День, месяц, год.. девятый год, если быть точным. С небольшими перерывами. Реально манечка...Ну не хочу я жить, не-хо-чу.
Пусть и помирать под пилораму я прямо сейчас не брошусь. Более того, наверное не брошусь никогда. Почему? Ну это ж не гАтиФФна. Ладно. Просто страшно. Страшно жить, но убивать себя еще страшнее. Нету ничего страшнее неизвестности.
Восхищаюсь смелостью людей, которые смогли. Действительно восхищаюсь.
По-моему это не прекратится никогда. Такое отношение. А-ля скорей бы это кончилось. И не кончается ведь. Как назло. Все вокруг умирают. Опять. Или снова. А я... Наверное, я никогда не умру. Это грустно)
эхх, запасаемся терпением. Или поп-корном. Или гвоздичками. Хехе, опять ползти на кладбище. Блин. Не переношу их. Может, это зависть? Лучше спать лягу. Больше толку.

Похожие записи:

Мне тебя жаль!
Я адекватный, нормальный человек! Прожив 32 года, я узнала, что меня удочерили, и узнала об этом от своих приемных родителей! Из-за материальных благ мать переступила через все! Я не хотела бы тако...
Это смешно
Это даже смешно вспоминать, с кем я готова была потратить жизнь, ради кого отказаться от всяких перспектив, круга общения... маленький ребенок, которому только и важно, что жить так, как хочется, а...
Комментарии (5)
NEPHILIM # 2 марта 2013 в 08:11
Плюсанула за последние два предложения) yes
adelia # 2 марта 2013 в 09:50
Ну хоть не все так грустно, пока относишься к себе и своим приступам с иронией)
olenenok # 2 марта 2013 в 10:06
И жить тяжко и умирать страшно... А ведь где-то есть люди, которым хорошо! Им просто повезло?
Vetta # 2 марта 2013 в 17:03
Пессимизм – это настроение, оптимизм – это воля!
Василиса К. # 2 марта 2013 в 13:40
жизнь подобна жестокой пытке
страстно желаю смерти
но ещё дышу