не становитесь моими друзьями))

Автор
Опубликовано: 4283 дня назад ( 7 июля 2012)
Редактировалось: 3 раза — последний 7 июля 2012
+1
Голосов: 1
друг - это тот, кто не побрезгует придержать тебе волосы, пока ты будешь радостно прощаться с накануне выпитым. либо не накануне.... пофиг. не в том суть)
ещё у друга можно стрелять сигареты. если куришь. или карамельки, например) есди нет. хотя если куришь - тоже можно. кто запретит то Х)
ещё другу можно взять и позвонить часа таки в три ночи. просто потому, что захотелось.и спросить, спит ли он. а на утро не получить за это в eбальник.
или соорудить ему гнездо на голове. чтоб успокоиться.после чего, опять же, никуда не получить. даже если распутать то творение так и не удастся. хехе, меня прикалывает чьинить волосы теребить. реально расслабон)
или тот, кому не впадлу сгонять ради тебя за каким-нибудь там анальгином. либо не анальгином х) посреди ночи, например. мало ли чего бывает. чтоб повеселее - на другой конец города. хотя ты его об этом и не просил.
а ещё тот, который не пошлёт по известному адресу, когда ты третий раз на дню начнёшь канючить чтож за жизнь такое у тебя дерьмо. и как ты хочешь всё закончить прямо здесь и прямо сейчас. к примеру на этом замечательном подоконнике. кстати тут в глаз получить уже реально. но, как говорится, заслужил.
остаётся тока позавидовать его нервишкам)
друзья это клёво.
ага. эгоист. а вы?

Похожие записи:

После эйфории
Все таки человек - странное существо. Всем сердцем желать чего-то, получить это и расстроиться... После того как прошел первый всплеск позитива после расставания с бывшим, до меня таки дошло почему...
Где ты, мама?!
Мне сейчас очень нужна мама, её женская поддержка. Физически она тут, рядом. Но то, как она ведёт себя при мне вышибает меня из равновесия. Мне очень нужна взрослая, зрелая женская поддержка. И вот...
Комментарии (2)
Walt Disney # 7 июля 2012 в 21:37
У меня есть такой человек=)Люблю написать ей среди ночи(отлично знаю,какая громкая и долгая мелодия у нее на телефоне, что иду пить чай, или что почистила зубы и иду в кровать=))))К счастью,или к сожалению, весь отборный мат в мою сторону ею к утру забывается=)
Женская дружба,мда,спорное явление,мужская по-моему крепче)
     # 7 июля 2012 в 23:00
Я стараюсь дрезей не напрягать. Но я всегда знаю что у меня есть люди к которым я могу обратится за помошью.