+3 RSS-лента RSS-лента

Давайте поговорим

Администратор блога: Evans (блог открыт для всех)
Кому хорошо?Делитесь радостью. хочется побольше добра и света)
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленый вязь,
Весну и небо голубое!
...В окно смотрели двое.

Я люблю, когда в душе порядок angel Не люблю злиться, расстраиваться по пустякам, переживать из-за чего-то долго, вообще ненавижу себя, если вдруг случилось так, что у меня плохое настроение. Поэтому сейчас я хочу просто порадоваться, испытать позитивные эмоции, мне нужен небольшой отдых даже от грустных постов на этом сайте cry Хочется чего-то милого и доброго
Кому хорошо?Делитесь радостью. хочется побольше добра и света)


Пока мы живы, прекрасно любое мгновение нашей жизни; точнее, надо научиться быть счастливым в любой ситуации.
Плохое - учитывать, хорошее переживать. У нас есть ум и душа, нужно использовать их по назначению: для души оставить радости, а проблемами пусть занимается ум.Принимать близко к сердцу стоит не темное, а светлое. Вы думаете так же?
Допускать, чтобы вашу душу трепала всякая ерунда - неуважение к себе. Одно из главных качеств мудрости - умение отличать действительные ценности от мнимых, подлинно важные вещи от мелочей. Есть только три горя - болезнь, смерть, плохие дети. Все остальное - неприятности". Цените жизнь, дружбу здоровье, семью. give_heart
Evans 0 27 комментариев
Женские проблемы:как сделать волосы лучше
Всегда мечтала о густых длиннющих волосах, но природа не подарила мне эту радость. sad Они всегда росли у меня до определенной длины, и ни на сантиметр больше. Мама в детстве постоянно стригла, чтобы погуще стали, ну стали чуть-чуть, но длина все та же(до лопаток).Прикол в том,что как-то я красилась в блондинку, а потом мне надоело, и я решила снова вернуться к натуральному. В итоге светлые волосы отросли полностью, но длина опять не прибавилась, они что,отвалились чтоли?! shock Да и объем хотелось бы прибавить. Но я уже не знаю как. Пила мультитабс(витаминный комплекс), пивные дрожжи, делала маски из нагретого репейного масла, а толку Cherna-facepalm Может хотя бы прическу поменять, как-то объем хотя бы визуально сделать?Наращивать боюсь, у меня подруга донаращивалась, что в итоге полностью облысела Cherna-facepalm
Evans 0 50 комментариев
немного обо мне
Вчера я зарегистрировалась здесь для того, чтобы общаться с такими же людьми, как и я, которые чувствуют себя одинокими и не боятся признаться себе в этом. Давайте просто поговорим, о чем угодно, о ваших проблемах, о моих, обо всем))))надоело заходить в контакт, лазить по группам со смешными картинками, и выходить с подавленным настроением, с мыслями что у тебя нет друзей и никому ты не нужна.
Расскажу чуть-чуть о себе, о своем внутреннем мире, а потом и о своем маленьком одиночестве.
Учусь на3ем курсе, заочно, на экономиста.
Хотела поступить на актерское искусство, но на тот момент в моем городе не было этой специальности, из похожего был лишь режиссер. Но я не считала, что 18летняя девчонка может быть несусветным талантом, знает все обо всем (а чтобы быть режиссером надо знать даже больше, чем все), может нести грандиозный душевный посыл публике, способна создавать что-то истинно стоящее. А для московских вузов на тот момент я не была настолько начитанной, с нереальной харизмой, чтоб прям все бросить и поехать «покорять столицу»..Поступила на экономиста, думала, раз душей обогатиться не судьба в этой жизни, попробую просто найти приличную работу. Ну, поработала я в администрации района, и поняла, что лучше зарабатывать копейки в театре, но заниматься любимым делом, чем чахнуть в кабинете, просиживать жизнь, тратить попусту день за днем, и ни черта не самовыражаться, не творить, и не развиваться как личность. Я ушла оттуда, вышла замуж, родила сына. В этом году открылся мой обожаемый факультет «актерское искусство». Естественно я начала готовиться к поступлению. Свободное время этому и посвящаю. Поступать буду через два года, сразу как закончу с ненавистной экономикой. Хах, неожиданно для меня моя мама сказала, бросай её, и поступай в этом году. Но я человек, не бросающий начатого, тем более половина пути уже пройдена, да и мне больше времени на подготовку останется.
В реальной жизни я очень веселый, беззаботный, чрезвычайно добрый, в меру общительный человек, не считаю себя ни умной, ни глупой. Я обожаю своего мужа, как и он меня (тот необыкновенный случай, когда приключилась взаимная любовь). Когда он дома, все прекрасно, веселимся, разговариваем совершенно обо всем, у нас полное взаимопонимание. Он понимает, что мне дома скучно, при малейшей возможности мы развлекаемся, ездим в кино, театр, в боулинг,на природу,на дни рождения друзей, на море и т.д..Но когда он уходит, мне плохо и тоскливо.
Мои вузовские подруги далеки от семейной жизни, да что там говорить ни у одной из них не было серьезных отношений. Они смотрят на меня как на идола. А я в свою очередь естественно всегда счастливая, улыбчивая, говорю, что все прекрасно, все замечательно, так и есть. Но до тех пор, пока я не остаюсь одна. Я переехала к мужу, в небольшую деревушку недалеко от города. Здесь ни с кем не общаюсь, и, слава Богу, потому что народ тут просто жесть, дай только повод для сплетен. Поговорить не с кем, а точнее не о чем. Жаловаться не люблю, рассказывать о своих проблемах всем на радость тем более, вообщем в жизни я человек «У которого всегда все хорошо» и менять свой статус не хочу, поэтому и зарегистрировалась тут, где не важно кто ты, откуда, тут нет имен, лиц, и никто из моего окружения не узнает о моих маленьких депрессивных приступах)
Вообщем с ними мне нечего обсуждать, а вам я смогу рассказать все как есть, поделиться своим опытом, и научиться чему-то от вас.
Evans +2 14 комментариев