запись двадцать шестая

Автор
Опубликовано: 2795 дней назад (24 августа 2016)
0
Голосов: 0
У нас есть возможность влиять на окружающих нас людей. Будь они позитивными или брызжащими слюной от злости, стоит лишь выразить желание/намерение дать им то, что хотим от них получить и всё произойдет моментально.
Данный метод не получается у тех, кто над собой не властен. Чего удивляться, если не можешь проснуться с удовольствием или питаться чуть лучше. Конечно же, никто не услышит твой Зов, если ты сам себя не любишь и не доверяешь. Обладая силой своего Духа, любой человек, любого возраста, положения, статуса и т.д. сможет управлять своим окружением. Но, необходимо помнить и о банальном, человеческом эгоизме. Тот, кто управляет для личной выгоды - не получит ничего, кроме негативного результата, который навредит не только окружению, но и самому "управляющему". Необходимо управлять только с помощью личного примера и развития собственной воли. Видя эту силу внутри - любой подчинится.

Похожие записи:

3.14
...моё внутреннее существо следует своей логикой, и я не могу не преклоняться перед ней, хоть и не считаю ее разумной. Я считаю, что оно, внутри меня, очень напугано. Не выходами на улицу и не проб...
Когда на
Когда на собеседовании спрашивают почему должны взять именно вас,чтобы вы ответили?
Комментарии (1)
Ватикоти # 24 августа 2016 в 13:48
Необходимо управлять
Э, нет. Крепостное право отменили давно.
о банальном, человеческом эгоизме
Он у ВСЕХ есть, в той или иной степени. Это не плохо или хорошо, это просто факт.
кто над собой не властен
Это и тебя тоже касается.