Диаграмма чувств

Автор
Опубликовано: 4599 дней назад (17 сентября 2011)
+1
Голосов: 1
Все выше и выше.
Ниже и ниже.
Резкий уклон влево.
Наклон вправо.
Опять прямо.
Жизнь становится похожей на полет в самолете.
Диаграмма чувств показывает резки скачки настроения.
Или зашкаливает, или вообще на нуле. Все реже слышно ритм сердца. Особенно, когда вспоминаю.
Воспоминания - медленная мучительная смерть для тех людей, которые потеряли что-то важное. Сейчас у меня есть все: друзья, семья, учеба, работа, человек, который очень нравиться. Но... Это не все. Чувствуется в глубине пустота. Как будто бы оторвали меня от чего-то и поставили в совершенно незнакомое и чужое место. Не принадлежу больше себе. Как будто бы.. нет чего-то очень важного. Самого важного. Нет рядом моей мечты.
Подпустили близко к огню, мне было тепло и уютно, затем оторвали, чтобы не сгорела. Окутанная холодом, стою теперь на перекрестке миров и ищу пути. Впереди только большой снежный пустырь. На улице светло, но я все равно ничего не вижу. Может просто не хочу видеть..
Иногда становится легче, иногда даже дышать не больно. Привыкаю к всему. Но иногда.. Чувствую яд воспоминаний на губах и тогда хочеться просто уснуть. Надолго или навсегда.

Нашла хорошие варианты как поступить. Много конкурсов на стипендии и на гранты. Даже нашла хорошый конкрус в Кембридж. Нужно очень много работать. ОЧЕНЬ. Делаю первые шаги, но все равно.. не то. знаю, что могу намного лучше, намного выше, и намного сильнее. Боль от воспоминий не разрешает.

Отпусти мое сердце, лето 2011..

Похожие записи:

заболел сын(
Сынуле 2,5 года Диагноз паховая,пупочная грыжа 100 процентов операция да еще и под общим наркозом(Очень переживаю!
релакс терапия
добрый вечер, блог! решила заняться релакс терпией. ну там благовоние, свечи по комнате, релакс музыка, погружение в мысли о хорошем. хм, и знаешь что? вроде помогает. чувствуется заряд внутри. (во...
Комментарии (1)
0 # 17 сентября 2011 в 14:35
Боюсь не совсем уловил о чем данное сообщение, однако, если вы решили побораться за стипендии Кембриджа, я рекомендую вам побольше времени проводить вот в этой соц.сети - http://www.italki.com/ - мультиязыковая соц.сеть, поможет не забыть инглишь, и освоить современный, разговорный язык.