Взять себя в руки!

Автор
Опубликовано: 4608 дней назад (15 сентября 2011)
Настроение: Решительное
+2
Голосов: 2
Все, хватит здесь сопли и нюни распускать!
Беру себя в руки и начинаю действовать.
За мечту надо бороться, грызть зубами, да все что угодно! Да это же мечта, люди!)
Это самое большое счастье - иметь ради чего жить и к чему стремиться.

Не знаю, может день просто сегодня такой удачный, что я такая решительная, может погода, но надеюсь, что это ощущение меня не покинет.

Была сегодня у своей учительницы английского языка. 2 года назад еще закончила школу, а с ней дальше поддерживаю контакт. Очень уважаю и люблю ее.
Рассказывала об Америке, а у нее самой глаза светились. Она обьездила всю Европу и могла в Америку выехать, но... Волей обстоятельств( Хотя и здесь она очень успешная женщина.
Так, короче.. у нее есть связи в университете Чикаго. сказала, что попытается что-то узнать, потом расскажет. И со вступительным английским экзаменом в университет сказала, что поможет.
Ох.. это очень долгий и тяжелый путь будет, но я обещаю, что добьюсь всего. Обещаю себе.

Похожие записи:

мысли..неутешительные.
я устал,правда. не знаю что делать.. настроения сегодня совсем нет. депрессия. думал,что в этом году будет лучше.. но всё меняется только к худшему. я больше не пойду на учебу (надеюсь=_=) и вообще...
Первый блин, как правило, комом
Странное состояние, когда все на твоих глазах превращается в прах, все, что ты так упорно строил. Некие пробоины замазывал, трудился не покладая рук, выбивал из себя последние силы, а в итоге остае...
Комментарии (3)
0 # 15 сентября 2011 в 18:28
Вот и правильно. Первый шаг в этой долгой дороге уже сделан. Продолжайте путь.
Анна # 15 сентября 2011 в 21:33
Дорогу осилит идущий и даже ползящий!!!! :)) Главное, в нужном направлении идете! Мы желаем вам удачи на дорожку! Мы верим, что за очень короткий промежуток времени вы осуществите свою мечту! И еще можно в интернете самой найти информацию по университету в Чикаго. У них должен быть свой официальный сайт обязательно. Главное, все хорошо продумывайте по дороге. Каждый шаг и каждый звонок. Эмоции в сторону! Четко мыслим и действуем!
Inner World # 16 сентября 2011 в 21:18
Спасибо вам. Буду стараться)