Может кто-то знает?..

Автор
Опубликовано: 4605 дней назад (17 сентября 2011)
+1
Голосов: 1
Хотелось бы следующим летом опять куда-то сьездить. Очень хотелось бы в Лондон, интересует культура, традиции Великобритании. Целый день искала в интернете программы для студентов, чтобы поехать туда на летних каникулах и работать, но все не то.
Если работа хорошая, то берут аж на 6 месяцев, не меньше. Если берут на нормальный строк, то фирма какая-то подозрительная и т.д. Ехать экспромтом туда - как вариант, но может кто-то знает какие-нибудь хорошие программы по этому поводу?

Похожие записи:

...
Выключи на кухне свет, Забудь про остывший обед. И не важно сколько нам лет, Если есть на двоих теплый плед. Я играю словами по жизни, Ты же просто прекрасна в ночи. И твой взгляд меня согрее...
И сердце пропил, почки продал, а легкие сжег.
баночки-скляночки, ржавый пинцет, вкус формалина на милом лице. Пусть остаются со мной навсегда - Ты и твоя красота! Это я слушаю задушевное подвывание Тайного Знака. Если серьезно - то все не ...
Комментарии (1)
0 # 18 сентября 2011 в 08:28
Вспоминается мне программа "Work and Travel" есть в США. У нас по ней и менеджер катался, и студентов мы в школе готовили, подтягивая их уровень английской речи. Возможно в лондоне есть что-то подобное. Не уверен. Может быть вам сходить в посольство? уж там-то должны знать что в их стране есть.