Куда бросать монетку, чтобы лето вернулось?

Автор
Опубликовано: 4565 дней назад (28 сентября 2011)
Редактировалось: 2 раза — последний 28 сентября 2011
Играет: Selena Gomez - Love u like a love song, babe
+2
Голосов: 2
Привет.
Жизнь входит в обычную колею, по-тихоньку привыкаю обратно к тому, что уже 19 лет было мне родным. Странно, правда?
Чувствую себя здесь гостем. В этом городе я чужая, друзья такие близкие и такие родные - но все же.. Не те. Или я не та.
Устроилась на работу репетитором у 6-летнего ребенка. Если честно, немного трудно. Мальчик хочет играть, балуется немного, но уже привыкает ко мне.
Еще взялась за курсовую, за разные конференции, за любимый английский. Только и успеваю, что прийти домой, пообедать и дальше идти по делам. Теперь думаю, а не слишком ли много я на себя взяла?

И вообще.. Нашла себе проблему на голову - мне нравится мой друг. Мы знакомы всего год, и никогда это не проявлялось, а теперь.. Он тоже ко мне испытывает какие-то чувства, но мы старательно скрываем это за пеленой дружбы. Он учится у меня в университете, новенький, поэтому я и не требую от него никакой отдачи. У него новая жизнь, новые друзья, куча новых эмоций и впечатлений. Пускай наслаждается. Я мешать не буду.

Уже 2-ой день дома. Болею. Какой-то вирус у нас в городе(. А может просто осенняя хандра.

Думаю дальше, куда бы на следующее лето смотаться. Запасной вариант всегда есть - Германия (там у папы очень хорошие друзья), но тянет больше в Лондон.
Впрочем до лета еще так далеко.. Кажется, будто бы еще целая жизнь..

Похожие записи:

Мужчинам женщин не понять
Мужчинам женщин не понять – тайн в женской психике немало; я, например, не раз стонала, хотя могла и не стонать… Мужчины любят женский «ох!», они же кто у нас ? – Герои! Притворство женс...
Без изменений
Тишина........................ Ничего не происходит, ничего не двигается с мертвой точки. Грусть и тоска, сил больше нет (((((((((((((
Комментарии (1)
Алексей # 28 сентября 2011 в 13:05
Привет! А, чтож так грустно?! Хотя о чем это я?!... Думаю с приходом осени она (хандра) на всех напала(((. Inner World, а почему ты не хочешь попробывать наладить более близкие отношения со своим другом, тем более что ты написала о взаимной симпатии??? Можеш этим ты превнесешь в его жизнь еще большуу кучу новых эмоций и впечатлений, как и в свою?!