Small steps towards a big dream.

Автор
Опубликовано: 4452 дня назад (20 января 2012)
Играет: Sia - i'm in here
+5
Голосов: 7
Люди часто изменяют своим принципам, люди часто врут себе. Люди часто останавливаются на том, чего уже достигли. Они боятся идти вперед, потому что боятся утерять то, чего уже добились. Самое страшное - быть обманутым самим собой. Здесь некого винить и с кем ругаться.
Никогда.. слышите...никогда не изменяйте себе.
Если любите человека - скажите это ему. Забудьте обо всех условностях, забудьте обиды и просто скажите, что любите. Если решили достичь успеха в карьере - не изменяйте себе. Даже если упали, даже если подножка, даже если неудача, даже если ветер и снег, даже если сложно и долго - это твой выбор, это твой путь. Остаться где-то посредине, оставить на обочине все мечты - глупо.
К чему это я?.. Да, у меня нет средств, чтобы оплатить свое обучение в США. Да, у моих родителей тоже нет запасных $20 000, чтобы я поступила. Да и я бы не взяла. За все свои желания я буду отвечать самостоятельно. И да, я поеду на 2 года в Германию, чтобы самой заработать эти деньги. Я должна. Кому? В первую очередь себе. Однажды я пообещала себе окна с видом на Емпайр-билдинг. Сегодня мне очень плохо и я растеряна. Может быть я даже плачу. Я не знаю.
Но что я точно знаю - завтра утром я встану с улыбкой и уверенностью, что все у меня получится. Даже если на это уйдет годы, даже если на это уйдет жизнь. Я буду работать, я смогу. Просто я себе пообещала. Самое страшное для меня - разочароваться. Не в ком-то, а в себе.
Не изменяйте своим чувствам и желаниям никогда.

Похожие записи:

Действуй,сестра! (2)
замените слово "проблема" на "приключение" жить будет веселей да и рассказывать о приключениях вдвойне приятней ;)
..расстояние..
расстояние- это ни что по сравнению с нашими чувствами..они настолько сильные.. что кажется еще немного и моя грудная клетка разорвется.. моя голова забита им.. я хочу снова писать стихи.. дарить е...
Комментарии (2)
лучик # 20 января 2012 в 01:41
вы на правильном пути,товарищ! не отступайте! верю что у вас всё будет как надо!
Наталья # 20 января 2012 в 08:48
Успехов вам! Пусть каждое ваше утро будет озарено солнечной улыбкой и непоколебимой верой в себя!