Нужна девушка!!!

Автор
Опубликовано: 4352 дня назад (19 апреля 2012)
Настроение: нормальное
Играет: Кино
+6
Голосов: 6
Вот уже 6 лет... шесть долгих лет у меня нет девушки.
Вначале первые 2 года после расставания мне было просто не до них,
следующие два года были сплошной пыткой я был готов напрыгнуть на всех у кого есть
есть сиськэ и кому от 18 и до 35 (самому мне тогда было ок. 20-ти).
Затем было 1,5 года полного "пофига" мне опять хватало самого себя.
А теперь вдруг стало ясно , что без половинки мне очень плохо, хочется женского участия
в моей жизни и хорошо бы если появилась так сказать любимая-подруга с которой можно говорить обо всём,
ну почти обо всём glasses ...

Но таковой на горизонте нет и пока не предвидится, что довольно печально, но что тут поделать.
Правда если быть совсем честным то есть пара девушек которым я нравлюсь и они периодически изъявляют
желание со мной "законектиться", но первая разведенка с ребенком (что само по себе нормально, но она меня не особо привлекает), а вторая никак не поймет, что ей больше надо : не особо перспективные отношения с инвалидом ( те со мной, руки ноги есть просто мой соц. статус на данный момент времени именно такой) или же довольно прозрачные отношения с моим довольно респектабельным сверстником.

И что же получается в сухом остатке, а ничего не получается как обычно есть я и есть redtube который пока что меня спасает,
от полной "сексуальной деградации", да не лучший вариант но делать нечего.

Но надежда есть: возможно кому то все таки пригодится парень который не курит, не пьет, и не "долбит" + кажется не самого
глупого... ...надежда есть...

Похожие записи:

Интересная мысль!
Кто это? Вы находите ее уродливой? Посмотрите на эту фотографию, посмотрите на лицо этой девушки и... Вы видите эту улыбку? Думаете, она страдает, потому что не подходит под стандарты понятия "со...
Though some may hold the rose some the rope
А у меня всё таки так много нейролептиков, рексетина и флу:) Что если все отправить в желудок? Наконец решиться. Домой никто не придёт по меньшей мере часов 5. Да и будет это сестра, она может и не...
Комментарии (18)
Александра # 19 апреля 2012 в 02:50
Я от всей души желаю вам найти свою любовь =)
Danny # 19 апреля 2012 в 03:41
Спасибо ))
Слюнявчик # 19 апреля 2012 в 05:22
Пичально, но хоть руки накачаеш...
Червяк # 19 апреля 2012 в 08:24
Хома балобол, как всегда в своем стиле rofl
Слюнявчик # 19 апреля 2012 в 08:41
Истину несу...
Ордо Маллеус Серый рыцарь # 19 апреля 2012 в 08:58
У меня такая же ситуация. 7 лет нет девушки
Слюнявчик # 26 апреля 2012 в 12:34
Жму твою крепкую руку...
0 # 19 апреля 2012 в 09:45
Почему ты считаешь себя "инвалидом" по соц. статусу и как это отражается на твоё общение с противоположным?
Danny # 19 апреля 2012 в 21:19
Ну я реально инвалид 3й группы, а отражается от в том что у меня нет средств в нужном объеме...
Ro # 19 апреля 2012 в 09:56
мечты сбываются однажды. и это однажды называется "уже на хер не надо". Мы, видимо, идиоты.))) говорят же, не гонись за счастьем, не нуждайся в нем, и оно придет. но нам больше присуще изнасиловать свою нервную систему самобичеванием, жалостью к себе, пустыми истеричными ожиданиями, самокопанием; чуть пометаться между двумя вариантами, которые, в принципе, не нравятся, в итоге сдаться и психануть. а на следующий день встретить вторую половинку, когда ты одет как лох, с каким-то розовым пакетом, возле булочной, когда жуешь рогалик, нос в марципане и т.п. к чему я это все. Знаю, что сложно быть одному, когда осознаешь, что хочешь любви. Но ведь ты любви хочешь. значит, жди ее. Тебе небо приготовило вторую половинку, а ты мечешься между той, что не нравится и той, что тоже мечется между тобой и сверстником. не думаешь, что нужно выйи из этой ситуации? все хорошо будет. обязательно. и ты ее встретишь, и не отпустишь.
Степной Волк # 19 апреля 2012 в 10:16
Опять же дилемма - что лучше "синица в руках или журавль в небе" , временная существующая подружка или "вторая половинка" которую себе намечтал?
Я даже хз, если честно,что правильнее - знакомится со всеми подряд девочками или тупо ждать "ту самую" в которую влюбишься с первого взгляда...Можно ведь после 3х лет совместной жизни наконец понять что эта "она" и есть, а можно всю жизнь прожить холостым, мечтая б*я....
Ro # 19 апреля 2012 в 12:14
лучше делать то, что чувствуешь. поступать так, как считаешь правильно. почему мы мечемся? мы не знаем, чего хотим. нужно просто определиться, чего хочешь и идти вперед.
No name # 19 апреля 2012 в 12:17
Возможно, я нарвусь щас на множество минусов, но я всетки скажу. Просмотрела ваши фото, только без обид, если б я встретила Вас на улице я бы даже не посмотрела на Вас. И не стала с Вами встречаться. Не опрятно одеты, в меру упитанный, волосы как то не аккуратно уложены, усы эти непонятные и повсюду спортивки. Сейчас женское общество стало очень требовательно. Может вам просто надо изменить стиль жизни и стать за собой ухаживать, заняться спортом. Найти работу если ее у Вас нет. Парень- рубаха щас уже не приоритет у девушек. Для того чтобы быть с достойной ,нужно стать достойным.
Danny # 19 апреля 2012 в 21:22
А вы почему то свои фото даже и не выставили... smoke
То есть я хотел сказать что я бы на вас возможно тоже не посмотрел.
Я не обижаюсь =)
No name # 20 апреля 2012 в 07:05
Для чего мне их выставлять?Я на этом сайте не для демонстрации своего лица.
Lily # 24 апреля 2012 в 19:43
Конечно ты можеш найти девушку!ты ничем ни хуже других молодых людей,мое мнение:просто надо побольше выходить на улицу,с друзьями например куданибудь в парк к примеру,а что?моя подруга познакомилась с мч в парке скоро свадьба!или пускай ктонибудь познакомит. да насчет твоего внешнего вида ты норм выглядиш ток бороду сбрить можно былоб)))без обид ток))! angel Желаю найти ту единственную))))!
Danny # 26 апреля 2012 в 10:24
Спасибо Девочка =))
VanessaRose # 17 сентября 2012 в 18:20
joke Похожая ситуация была у моего коллеги по работе. Была неуверенность в себе, в своей привлекательности. Познакомила его с подругой и всё славо Богу сложилось.
Согласна с Ал"лилель нужно знакомиться в людных местах, на праздниках, через друзей и подруг. Отнють не все девушки падки исключительно на внешние данные.