+10 RSS-лента RSS-лента

Drama Queen

Автор блога: Angynas
Paula y Alma
Вчерашний мой день был одним сплошным сюрпризом. Мало того, что я сделала пару новых фотографии, дак еще ко мне приехала моя сестра двойняшка. Свою сестру я вижу всего лишь раз в год. Она приезжает к нам в августе, что бы отдохнуть и отпраздновать наш с ней день рождения.
Моя сестра - это самый мой родной и любимый человечек, который всегда меня поддерживает и может одобрить любую мою сумасшедшую идею. Я очень скучала по ней и ужасно обрадовалась, когда она приехала. Долгие 11 месяцев нашей разлуки казались для меня вечностью. Мне так не охота, что бы она уезжала от меня снова, но через три недели ей снова придется уехать. В Москве ее ждет наш папа, а я останусь в нашем маленьком городке. Ксюша так изменилась. Так похорошела, так выросла. Ее теперь совсем не узнать.
Хочется за эти 3 недели оттянуться по полной. Но к сожалению я не знаю, как провести это время. Может вы подскажете?
Angynas +2 4 комментария
Boy Toy
Оказывается парни любят сплетничать не меньше девушек. Да и с парнями в 100 раз интересней чем с девчонками, они хотя бы не перемывают косточки за спиной друг у друга. Если честно мне понравилось гулять в компании парней, приятно быть единственной девушкой. Хотя это и не много сложно, потому что знаешь что один из них неровно дышит ко мне.
Но признаться честно он какой-то странный. Сначала он говорит мне о том, что у него есть девушка. Потом он начинает заигрывать со мной, и вдобавок еще он признает мне в любви. Это по-моему странно. Вам так не кажется?
Признаюсь честно он немного милый и веселый. И мне с ним интересно, но я не хочу с никаких отношений. Мне с ним хорошо, но не как с парнем, а скорее как с братом. Я это ему объясняла, но видимо он этого не понимает. Я просто не понимаю, как еще ему нужно сказать то, что он мне скорее как брат, а не как парень.
Angynas 0 13 комментариев
10000 razones
В моей жизни есть одна простая закономерность. Уже ровно год мне нравиться один парень. Мы с ним учились в одной школе, в этом году он закончил 9 класс. И я уже не надеялась его увидеть. Но в начале июля я его увидела и подумала, что это просто совпадение. Но потом встретила еще раз, и тогда решила, что просто обязана с ним познакомится. Но как только я собралась это сделать он просто исчез. И вот сегодня я встретила его в четвертый раз. Но у меня никак не получается с ним познакомиться. Сначала, когда я встретила его третий раз он шел с братом и я испугалась. А сегодня он шел один, вот только я была с мамой.
И теперь я даже не знаю, встречу ли я его еще раз. И смогу ли вообще с ним познакомиться?
Angynas +2 8 комментариев
Sola en el Silencio
Каникулы это конечно хорошо, но так скучно. В каникулы у меня минимальное количество концертов. Концерты, репетиции, мои танцоры - это моя жизнь. Я с ними 7 дней в неделю, 274 дня в год и каждые летние каникулы это пытка для меня. Многие говорят, что я сошла с ума. Но для меня было проще когда на интернет оставалось 20 минут. А сейчас мне дома совсем скучно. Гуляя по своему городу я уже намотала 10 кругов, а книги, такое ощущение что все перечитала.
Мне вот чисто интересно. Я одна такая, кто по скорее хочет учебный год или нет?
Angynas +2 4 комментария
Física o Química
Для кого-то любовь - это привязанность к какому-то человеку, для кого-то любовь - это просто секс. У каждого человека свое понимание слова "любовь". Сейчас я хочу узнать, а как вы понимаете: Что такое любовь?
Я спрашиваю ваше личное мнение.
Angynas +3 67 комментариев
Solo un Cuento
Те кто хочет узнать мое имя, пишите в личку. А сейчас я останусь просто П. Здесь я решила изложить всю свою жизнь. Все что со мной происходило и происходит. Будет интересно узнать что вы думаете о произошедших событиях в моей жизни.
Однажды со мной произошла интересная история. Как-то в нашем классе решили провести тест, что бы выяснить к какой профессии мы можем относиться. Ответ нам сказали через неделю после проведения тест. Многие мои одноклассники удивились узнав мой результат теста, да и я не на шутку испугалась. Там было всего одно слово "Патологоанатом", хотя у других было написано не по одному предложению. Тогда я решила подойти к учителю и узнать, что произошло. Но ответа на свой вопрос я не услышала. Учительница сделала вид, что не слышит меня и отвернулась. После этой истории многие стали меня боятся, все таки профессия не из позитивных. Я до сих пор думаю над тем, почему же мне тогда не ответили на вопрос "Почему у меня в результате стоит всего одно слово, а у других еще есть и объяснение?".
Angynas +1 30 комментариев