Paula y Alma

Автор
Опубликовано: 3882 дня назад (12 августа 2013)
Блог: Drama Queen
+2
Голосов: 2
Вчерашний мой день был одним сплошным сюрпризом. Мало того, что я сделала пару новых фотографии, дак еще ко мне приехала моя сестра двойняшка. Свою сестру я вижу всего лишь раз в год. Она приезжает к нам в августе, что бы отдохнуть и отпраздновать наш с ней день рождения.
Моя сестра - это самый мой родной и любимый человечек, который всегда меня поддерживает и может одобрить любую мою сумасшедшую идею. Я очень скучала по ней и ужасно обрадовалась, когда она приехала. Долгие 11 месяцев нашей разлуки казались для меня вечностью. Мне так не охота, что бы она уезжала от меня снова, но через три недели ей снова придется уехать. В Москве ее ждет наш папа, а я останусь в нашем маленьком городке. Ксюша так изменилась. Так похорошела, так выросла. Ее теперь совсем не узнать.
Хочется за эти 3 недели оттянуться по полной. Но к сожалению я не знаю, как провести это время. Может вы подскажете?

Похожие записи:

Основной инстинкт - 6
http://www.youtube.com/watch?v=Mib-MnwRyR4
Ещё одна попытка обрести счастье на халяву)
Сегодня ночь для тех, кто ловит снежинки ртом зимой, не наступает на канализационные люки, съедает с остервенением счастливый билетик.В ночь на вторник в небе можно будет увидеть крупный метеоритны...
Комментарии (4)
Ana # 12 августа 2013 в 18:17
а как ты обычно проводишь свое время ?
Angynas # 12 августа 2013 в 19:41
Ну я читаю, сижу в интернете, смотрю сериалы, и раз в неделю хожу на кастинги.
А с сестрой надо что-нибудь такое, что бы запомнилось на весь год. Что бы в следующем году мы с Альмой вспоминали это со смехом:)
♫♥Alika♫♥ # 29 августа 2013 в 19:52
А почему вы живете не вместе?
Angynas # 29 августа 2013 в 19:54
Давай в личку) там все расскажу)