+2 RSS-лента RSS-лента

Друзья

Администратор блога: Alexa (блог открыт для всех)
Волю эмоциям!
Как же легко можно привести свою голову в порядок. Дайте волю эмоциям! Если становится плохо-возьми и пореви прям хорошенько. Всё плохое выплеснул и остаётся думать о хорошем) А закрываться и писать на сайте как же плохо-это лишь доводить себя. Стресс и нервы самое страшное что только может быть. Этим сами себя и убиваем
Alexa +1 1 комментарий
Личная жизнь
Сложный и вечно актуальный вопрос про личную жизнь. Когда же найдётся тот самый человек? встречалась с парнем 9 месяцев,постоянно показывали друг другу характер,я вечно давала ему поводы для ревности,но никогда не изменяла. Расстались потому что он уехал на год и каждый день нашего общения отравлял нас,он говорил что я гуляю с парнями постоянно. Это всё надоело..После нашего расставания мы общались и изредка он приезжал и мы виделись. В течении года мучили друг друга этим продолжением общения, я начала жить дальше без него, но до сих пор не нашла человека с которым бы действительно мне хотелось быть. Похоже это была первая любовь.
Если говорить про будущее, то мне страшно. У всех моих знакомых родители в разводе,так же как и мои. Так хочется найти человека с которым на всю жизнь. Но это лишь наивные фантазии
Alexa +1 5 комментариев
Существует ли дружба
Друзья...такое слово,которое кажется пустым. Вокруг меня много людей: постоянные прогулки,тусовки,но сидишь дома и не можешь ни с кем поговорить кроме кошки. Подруга с которой я общалась 7 лет, ушла из моей жизни,перестали созваниваться,гулять. После развода моих родителей,когда была нужна её поддержка она гуляла с другими компаниями, через некоторое время пришла ко мне и ревела,говоря что она знает о своих ошибках и что хочет вернуть нашу дружбу. Все было хорошо,действительно вернули общение,но сейчас история повторилась,теперь не общаемся и кажется что уже тянуть эту дружбу не имеет смысла.
Сейчас я снимаю квартиру с одногрупницей, подружились с ней и теперь не разлей вода. Но опять же сейчас я дома валяюсь,заболела,а она гуляет с "друзьями".
Когда еще училась в школе было много друзей,в любой момент могли созвониться и пойти гулять,сейчас разбежались все.
И все таки, есть ли настоящая дружба? насколько это редкость?
Alexa 0 2 комментария