Существует ли дружба

Автор
Опубликовано: 3555 дней назад (31 июля 2014)
Блог: Друзья
Настроение: ниже среднего
Играет: Depo-не прислоняться
0
Голосов: 0
Друзья...такое слово,которое кажется пустым. Вокруг меня много людей: постоянные прогулки,тусовки,но сидишь дома и не можешь ни с кем поговорить кроме кошки. Подруга с которой я общалась 7 лет, ушла из моей жизни,перестали созваниваться,гулять. После развода моих родителей,когда была нужна её поддержка она гуляла с другими компаниями, через некоторое время пришла ко мне и ревела,говоря что она знает о своих ошибках и что хочет вернуть нашу дружбу. Все было хорошо,действительно вернули общение,но сейчас история повторилась,теперь не общаемся и кажется что уже тянуть эту дружбу не имеет смысла.
Сейчас я снимаю квартиру с одногрупницей, подружились с ней и теперь не разлей вода. Но опять же сейчас я дома валяюсь,заболела,а она гуляет с "друзьями".
Когда еще училась в школе было много друзей,в любой момент могли созвониться и пойти гулять,сейчас разбежались все.
И все таки, есть ли настоящая дружба? насколько это редкость?

Похожие записи:

Прелесть
На сайте есть прекрасный человек. Я никогда не скажу ему все, что о нём думаю, но уверена, что все наладится и больше ему здесь быть не захочется. Ты прелесть!
Когда же кончиться жара..
Жара. Замучила. .Я не люблю вентилятор. Муж не может без него. Мне приходится мириться с этим. И с многими вещами...Всегда приходиться уступать ему во всем.
Комментарии (2)
Kiffy # 31 июля 2014 в 21:08
Кратко написать или подробно?
Дружба есть настоящая такая. В школе это не дружба, это общение по интересам. Все было интересно гулять, все срывались, гуляли. Но вот выросли интересы поменялись. Поэтому уже в жизни другие люди.
подружились с ней и теперь не разлей вода
это совершенно не значит, что она будет о тебе заботится как-то, переживать. Вам интересно общаться вдвоем, делать дела какие и только.
Дружбу нужно вырастить.
кажется что уже тянуть эту дружбу не имеет смысла.
Почему ты так думаешь? Потому что она не уделяет тебе время, сколько другим друзьям? Ты ревнуешь ее?
Ом Христос # 1 августа 2014 в 00:12
Дружба в описанном понимании это, возможно, атрибут детского периода жизни?