+4 RSS-лента RSS-лента

Fucking life

Автор блога: Domino
серый цвет моей жизни
Я не вижу этих... прелестей жизни. Я не вижу хорошего в людях, я не вижу красоту природы. И какого это, когда пытаешься отвлечься, но воспоминания тебя держат крепко за горло и снова становится тошно. Просто все случилось и все, так ведь было задумано изначально, я просто живу по плану Бога, который известен лишь ему, и мне плевать что будет завтра или через 10 лет, я постараюсь не уйти из жизни добровольно.
В последние три дня мне совсем плохо, я засыпаю на ходу, у меня болят глаза и голова. И прихожу на кухню за кофе, сажусь, ложу голову на стол и тону.....
Сейчас только сигареты, балкон и главное не заснуть... Неужели мы обречены на такую жизнь?
Domino +3 4 комментария
Утопая в беспредельном депрессняке
Я не вижу ни начала ни конца этой серости. И лишь иногда в моей жизни появляются ослепительно яркие пятна, как будто взрывы. Вроде бы весна, такая своеобразная пора пробуждений, а мне все по барабану. Около полугода назад я ходила к одному психологу и вот я не знаю, эта такая стратегия что ли, но она говорила со мной таким сладеньким тоном, будто бы я умалишенная или маленький ребенок. Да не могу я так! Мне нужен человек, который будет реально мне чем-то помогать, а если такого нет, то я справлюсь сама.
Понимаете, у меня все приходит с опозданием, но в этой ситуации я виню только себя. Боже мой! Что я несу! Но я создала этот дневник именно для того, чтобы выразить все, что у меня на душе, так как в реальной жизни это не получается.
А быть может все таки стоит обратиться к специалисту? А он мне пропишет прозак или что нибудь вроде того и буду я жить припеваючи какое-то время... И кстати, кто-нибудь принимал антидепрессанты? Как эффект?

Люди, мне реально нужна помощь...
Domino +1 3 комментария