серый цвет моей жизни

Автор
Опубликовано: 4376 дней назад ( 1 мая 2012)
Блог: Fucking life
+3
Голосов: 3
Я не вижу этих... прелестей жизни. Я не вижу хорошего в людях, я не вижу красоту природы. И какого это, когда пытаешься отвлечься, но воспоминания тебя держат крепко за горло и снова становится тошно. Просто все случилось и все, так ведь было задумано изначально, я просто живу по плану Бога, который известен лишь ему, и мне плевать что будет завтра или через 10 лет, я постараюсь не уйти из жизни добровольно.
В последние три дня мне совсем плохо, я засыпаю на ходу, у меня болят глаза и голова. И прихожу на кухню за кофе, сажусь, ложу голову на стол и тону.....
Сейчас только сигареты, балкон и главное не заснуть... Неужели мы обречены на такую жизнь?

Похожие записи:

побег.
вновь пытаюсь убежать от себя. опять прошу помощи у алкоголя. знакомое тепло разливается по телу. приятное чувсвто раслаблености убаюкивает. и потихоньку все мысли отходят на второй план. лишь тяже...
Ололо
Похоронили проститутку. Теперь они всегда будут вместе. Кто они?
Комментарии (4)
Чеширская Кошка # 1 мая 2012 в 19:57
каждый красит свою жизнь в тот цвет, который он захочет)) Можно сколько угодно говорить об этом, спорить на эту тему, но факт остаётся фактом. Всё в наших руках) мы художники своей жизни. Просто нужно научиться рисовать))
la # 2 мая 2012 в 08:42
Бывают очки розовые, бывают тёмные. Вы уверены, что на вас никаких не надето? Да ладно. Все мы искажаем реальность в удобную нам сторону.
Чеширская Кошка # 2 мая 2012 в 10:12
ошибаетесь, я реалист. На мне нет очков. Я живу себе и живу, занимаюсь любимыми делами, строю себе жизнь...Конечно, у меня как и любого человека что-то ломается, но я продолжаю строить) Искажают реальность люди не имеющие другого выхода...а растрачивать свою жизнь на депрессию и на что-то подобное просто глупо)
la # 2 мая 2012 в 11:05
Я к автору адресовала smile