О детстве и новом мире.

Автор
Опубликовано: 3495 дней назад ( 3 октября 2014)
Блог: Гань.
0
Голосов: 0
Что ж, продолжу.
Как известно душевные муки не длятся вечно и вскоре я начал понимать что городская родня не хуже, а во дворе дома тоже есть жизнь. Да, теперь у меня появились ограничения на прогулки допоздна, но как выяснилось они были даже у тех кто был старше.
Жизнь потихоньку входила в новое русло, а мир приобретал новые очертания. А вскоре случилось ещё одно событие - я пошёл в школу.
Первый раз в первый класс. Вообще тут стоит отметить что мама с пеленок занималась моим развитием, а потому все то чему учат в первом классе я уже знал и учёба была для меня не сложнее детского кроссворда. Я очень быстро со всеми сдружился и неплохо поладил. Мы только и делали что веселились. На переменах доставали старшеклассников и гуляли после уроков. Все снова стало беззаботным.
Казалось что та, прошлая жизнь никуда не исчезла, а только сменила форму. Изменились персонажи и декорации, но в целом все снова было круто. И пусть я иногда грустил по старым друзьям, но в остальном все было отлично.
А вскоре приехал отец. Он хотел помириться с мамой и восстановить семью. Так он приезжал несколько раз и в итоге они помирились. Мы переехали жить на съёмную квартиру. Конечно жаль было уезжать от бабушки, я уже привык к ребятам во дворе.
Но как оказалось наш новый дом был совсем рядом с бабушкиным. В общем все стало почти как раньше - новое детство в новом мире.

Похожие записи:

Старею, видимо...
На улице уже октябрь, а я только сейчас заметил, что лето то закончилось, ну по крайней мере только сейчас "от лета отпустило"( Старею, наверное... А вас такие "прозрения" когд...
:)
Когда я только начала играть -у меня возникало много проблем и вопросов по управлению игрой.А так как в чате постоянно появляется запись- в случае чего обращаться в службу техподдержки игры.Чем я и...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!