Работа-Забота-Блевота(

Автор
Опубликовано: 4293 дня назад (27 июня 2012)
Рубрика: ЗАО "Х...ЯНДЕР"
Редактировалось: 2 раза — последний 27 июня 2012
Настроение: Усталость+сонность+пофигизм
+3
Голосов: 3
Боже,я смотрю в начальники лезут одни дураки,которые ничего не знают про торговлю)!
Ужас ну и день седня выдался,"сдохнуть и не воскреснуть",тошно мне работать,мне с товароведом,которой рано дали карону),и которая на 2 года младше меня(.Короче мало того,что я нашел не выставленные охлажденные бедра за 20 число (а срок 5 суток),окозался еще и виноват,директор отнесся с паниманием,и проигнорировал это,т.к.,все в отпусках и я хренячу то 2\1,то3\1,то 1\1,а товароведка удушилась списать,мол оплачивай,но я ей дал отпор,не бдуду,выходит так,по её словам пацаны - продавцы торг.зала должны следить за всем товаром,и на кассу телепортируйся,и на пост номер 1,и на разгузку машин,слава Богу,хот от приемки поставщиков освободили,а вообще это обязонности товароведов принимать товар,тяжело им?,а мен,меня продавца кто нибудь пожялел?(,НЕТ!-Я для них и для коллектива быдло,Идеальный продавец для ЗАО Тандер - это конечно же мистер Фримен (Half-life2),т.к. этот чел нау чился сам телепортироваться из одной точки в другую sarcastic_hand .Далее она разбила шампунь и обвинила меня в этом,мол хотьбы помог,ноя работал и не слышал,хотя рядом стояла касирша,нет чтоб её попрасить,да нет меня,левочка,я ей сказал "не алле было меня позвать,у меня глаз на зотылке нету",в ответ я услышал грубость "я тебе щас дам алле!",но я её культурно заткнул "не груби." Она заткнулась и гнобила
меня весь день,но мне то пофиг)))))). Завтра у меня в графике стоит 8 часов,и деректор это сказал ей,но
когда он уехал седня с работы в отпуск,эта маленькая истеричка,превротилась в Диктатора и села на его трон,мол мне пофиг,что у тебя 8 часов,захочу и нарисую 12,Ага а пузо не тресня,посмотрим,что будет завтра,как только отработою 8 часов,скажу "до свидания,детка")

А вообще в россии странная система дизель - Я-начальник,Ты-дурак)

Сорри за грам.ошибки)


Похожие записи:

Все, говно закончилось.
Диплом защищен, армейка отвалилась, вся жизнь впереди. Серьезное дерьмо
.п.л.о.х.о.
Время не лечит. Со временем, люди забывают старые проблемы и закапываются в новые. Тем самым забывая старые. Оно не лечит. Да и никогда не лечило. Как дыра внутри была, так и осталась...точнее с ка...
Теги: тандер
Комментарии (4)
Один Анархист. # 27 июня 2012 в 23:59
Забей на эту выдру.Я как то работал с таким коллективом..Ходят косятся,да пошли они.Мне с ними детей не крестить.Суть в том что маленький человек получил власть и теперь у нее мания величия.Будто она что то значит в этой жизни.Дура.)Ругаться с ней не советую,она может что нибудь мерзкое учудить.Забей на всех и работай,тебе нужны деньги,а не внимание разных мудозвонов.) joke Крепись!)
Lusi # 28 июня 2012 в 00:56
я называю это "синдромом кондуктора трамвая". Маленькая человечишка- БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК))))
babaika83 # 28 июня 2012 в 21:04
я называю это "синдромом кондуктора трамвая". Маленькая человечишка- БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК))))...,не обращай внимания,на это...,ненавижу псевдо снобов.
babaika83 # 28 июня 2012 в 00:39
у мя подруга директор в магните,дык звонков от коллектива на горячую линию оч боится.