+60 RSS-лента RSS-лента

Новая жизнь никогда не даëтся даром

Автор блога:
Москвичи, помогите найти собаку!
Москвичи, помогите найти собаку!

Тимоша (Тима), пудель, девочка, 14 лет, потерялась 20 июля в районе Выхино, ул. Сормовская
Девочка добрая, но немного пугливая, сейчас более обросшая, чем на фото, челка закрывает глаза.
Если увидите Тиму, задержите ее и позвоните нам.
Нашедшему вознаграждение 5000 руб !
Пожалуйста, помогите найти собаку, семья очень переживает !!!

8-926-739-72-28

8-967-190-14-94

-------------------------------------------
Последняя информация: "Ее видели сегодня(25.06) по улице Ташкентская у дома книги- книжный магазин(напротив избенка, рядом почта) Сидела..... Также видели у гаражей на ферганском проезде дом 9, корпус 4..."

Москвичи, помогите, пожалуйста...... Очень хочется помочь хозяевам собаки, но я не москвичка..... Если будет какая-то информация, звоните по номеру или пишите мне, я свяжусь с хозяевами......Спасибо!!
+8 12 комментариев
Пятница
Ох-ох, бедная я-несчастная) Кололи меня и тыкали сегодня, надували, как воздушный шарик... Хотя лапороскопия все-таки, безусловно, лучше, чем полостная операция. С утра прооперировали, а вечером я уже дома. Конечно, двигаться тяжело и больно, но можно потихоньку, если очень надо.
Только что-то тяжело я в этот раз "уходила в наркоз". Лежала, наверно, минут пятнадцать в операционной, прежде чем вырубилась. Перед отключкой еще в маску заставили дышать, что, почему-то, очень тяжело мне давалось(( Но в остальном все, вроде бы, прошло успешно, слава Богу.
+1 3 комментария
Чуть-чуть устала)
Хоть я и довольна своей жизнью сейчас, все равно такова человеческая натура, что надо ему иногда немного поныть)
Я устала. Через неделю начинается сессия. Нужно продолжать готовиться. Сегодня хотела проконсультироваться по некоторым вопросам с профессорами, и что вы думаете?? По пятницам и понедельникам их нет на месте. Об этом мне сказала сегодня секретарша. В прошедшую пятницу я тоже их искала, но понадеялась, что хоть в понедельник они явятся! Нет, фиг вам. Пришла уставшая от бессмысленного похода, а ведь я могла это время позаниматься дома. Мне еще кучу всего надо сделать...
А сил осталось крайне мало. Конечно, радует, что через недели три я смогу наконец вздохнуть спокойно и придаться отдыху))
Еще я очень соскучилась по домашней еде. По той еде, которую готовила мама. Но мамы нет вот уже полтора года. Папа, проживший с мамой 33 года, тоже особых навыков в кулинарии не имеет) Хотя он и готовит для себя и, если я приду к нему в гости, конечно, он меня накормит. Сама я тоже готовлю фигово. То недосаливаю, то просто невкусно получается. Да и тем более сейчас из-за большой нагрузки в учебе времени на это особого нет. Едим с парнем фастфуд, иногда в студенческой столовой. А на днях я ему заявила, что все, я наигралась в домашнюю хозяйку))))
Но ничего, скоро каникулы, снова начну готовить. Дело мастера боится, может, научусь когда-нибудь))
+1 6 комментариев
Мое солнышко
Завтра моей собаке будут делать операцию. Сегодня ей нельзя давать ужин, завтра, естественно, завтрак. А она ведь знает, когда время ужина, смотрит на меня своими огромными глазищами и не понимает, почему миска пуста... А завтра ей весь день быть в клинике, с восьми утра до шести вечера.. А я уже распланировала завтрашний день, чтобы весь день быть где-то вне дома и не ощущать себя в квартире одной, без нее. Парень мой до вечера будет тоже занят.
Как же я ее люблю. Господи, пускай с ней все будет хорошо... Да, она уже немолода, но вполне еще бодра и жизнерадостна, видала я собак, которые от старости еле волочат лапы, а моя же еще бодренько семенит, свернув баранкой хвостик... а еще она очень, очень добрая... Она должна еще жить, нести свет и радость окружающим...и получать любовь от меня, от моего парня...от встречных людей, которые не могут сдержать улыбки, видя ее...
+9 13 комментариев
Самой чудесной на свете собачке предстоит очередная операция...
Увы. Пару недель назад нащупала у нее в животе, примерно в том месте, где у людей аппендикс, шишечку. Были сегодня у ветеринара. Сказала, что лучше не ждать и удалить как можно скорее. Ведь год назад у нее были две маленькие злокачественные опухоли- на лапе и около попы. Так вот, врач предположила, что та, которая была возле попы, возможно дала метастазу и эта шишечка, обнаруженная мной недавно, ей и является. В общем, вот так... когда ее на следующей неделе вырежут, отправят на анализ и точно скажут, что она из себя представляет и каковы прогнозы.
Боже, пожалуйста, не допусти, чтобы рак снова забрал у меня кого-то, кто мне очень дорог.... нет светлее и добрее этого милого существа, она заслуживает еще много лет счастливой жизни...
+2 7 комментариев
Два дня до года
19 декабря будет год, как не стало моей мамы. Естественно, давят и сжирают воспоминания тех дней....последних ее дней.... 17 декабря 2013 вечером....я окончательно осознала, что это конец. Что болезнь победила. Боже, последние мамины дни.....какими они были ужасными......эти воспоминания....от них хочется кричать....а потом сжаться в комочек и раствориться.....
+4 7 комментариев
Размышления.
Вот есть у меня подружка. Намного меня младше, восемнадцати еще нет. Юная красивая девочка, с замечательной фигурой, умная, пишет стихи, прекрасно рисует, поет и играет на гитаре. В общем, всё при ней!
Но! Она считает себя толстой и сидит на диетах, потом объедается мороженым и страдает по этому поводу. Она вечно недовольна тем, как она рисует, она недовольна ничем! У нее вечные депрессии. Блин, я конечно понимаю, что горе от ума, еще и переходный возраст, всё понятно. Но почему, почему так?? Почему глупые толстые девочки ходят в лосинах и мечтают о татуировках на своих жирных телах, а прекрасные во всех отношениях люди не могут любить себя и наслаждаться жизнью?
Я очень надеюсь, что у этой девочки действительно всё связано с трудным возрастом, что она повзрослеет и перестанет дурью маяться.
Но дело в том, что таких девочек много. Да хоть на этом сайте. Хочется просто взять и встряхнуть их: "какого хрена??"
Ладно, мне тоже было 18, я тоже не пархала от радости каждый день и находила поводы для страданий. Хмм. Да, наверно, просто я уже взрослая и мне нужно перестать общаться с малолетками. Но просто до недавних пор мне с ними было легко и хорошо, тем более, что я сама и выгляжу моложе своих лет, и вообще я люблю смеяться и дурачиться.

Да, наверно просто нужно испытать какие-то вещи на своем опыте, чтобы понять их. Наверно, я произвожу впечатление пИтсотлетнегомудрогодракона, когда пытаюсь донести до этих детей свои типа мудрые мысли)) Но, когда я слушаю их жалобы об их страданиях и депрессиях, а сама при этом думаю: "У тебя проблемы с одноклассниками? Да ладно. У меня тоже они были, меня последние четыре года в школе все они ненавидили, как и я их, при этом я была, в отличие от тебя, очень худой и болезненной, просто грех такую не обидеть. У тебя проблемы со сверстниками?? Нуу, у меня вообще до с 13 до 20 лет друзей не было. Ты страшная, толстая, всё делаешь плохо? Может, хватит прибедняться и пора начать объективно оценивать себя? Тебе плохо, у тебя "депрессия", ты одинока, у тебя "нервные срывы", и вообще, жизнь-зло?? Да что ты знаешь о депрессии?? Что ты знаешь о безысходности?? У тебя есть мама? У ТЕБЯ ЕСТЬ МАМА?? А у меня больше нет! Я потеряла ее несколько месяцев назад! Ты не представляешь, насколько она мне была близка и важна! Ты не представляешь, что я испытала за месяцы ее болезни и за последние дни ее жизни! Ты не представляешь, что это значит- иметь запас воспоминаний длиною в двадцать пять лет, фотографии, ее личные вещи и могилку на кладбище!! Ты не представляешь, какого это- бояться забыть ее голос!!.....Ты не представляешь, какого это- жить, будто ничего не случилось!! Я не желаю тебе испытать смерть самого близкого человека, но просто поверь!"

Простите.
+3 6 комментариев
Затопили
Буквально час назад мыла полы в ванной. Была почему-то очень раздражена. Мойка полов меня не успокоила. В голове, наоборот, было море ненависти к домашнему хозяйству и мысли о том, как я ненавижуненавижуненавижу мыть полы. Думаю, Бог услышал меня и наказал, так как буквально через пять минут после того, как я закончила возиться с мерзкой тряпкой, нас начали топить соседи сверху. Теперь мне пришлось собирать воду и мыть ванную еще раз. Вывод- нефиг роптать и возмущаться.....ибо в следующий момент всё может стать куда хуже.
+6 18 комментариев
Сегодня психолог спросила меня, ....
....почему я у нее на приемах так часто смеюсь.

Вот это поворот, подумала я!
+3 26 комментариев
4 августа- ДР Глеба Самойлова
44 года стукнуло)
4 августа- ДР Глеба Самойлова


С детства любила обоих братьев, но особенно Глеба) "Агата Кристи" была шикарна, она умерла достойно(впрочем, может, немного поздновато, я думаю, этому можно было случиться еще после "Триллера". А если по хорошему, то после смерти их клавишника Козлова). Что сейчас Глеб творит, конечно, очень печально......но он гений, который в свое время на все сто проявил себя в творчестве.... Браво ему и всему их коллективу за это

+3 4 комментария