А я сходила на концерт!

Автор
Опубликовано: 3000 дней назад ( 7 февраля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 4 февраля 2019
+5
Голосов: 7
И это самое яркое культурное событие моей жизни!
Первый ряд оказался всего в метре от сцены, Алессандро Сафина был в 2-3 метрах, программу я уже слышала, начал
с моей любимой песни
В том году я сидела на 31 ряду, а тут он совсем близко, видно морщинки смеха,пуговицы на рубашке, когда глазами пересекались сердце останавливалось! и я пишу не как бешенная фанатка как у Стаса Михайлова, я смотрела на него как на невероятного певца, не как на мужчину. Хотя он так красив в свои 63, стройный,в дорогом костюме, с дорогими часами. Я вышла на сцену, сама высокая, на высоких каблуках,а он еще выше!!!
Но я видела его как человека,чьи песни я обожаю, такие красивые лирические композиции. Под его музыку, такую не тривиальную,такую вечную, я успокаиваюсь,восстанавливаюсь,верю. А еще,как человека, который снимался в "Клон", который я когда-то любила смотреть, и он стоит прямо передо мной-первый ряд и ровно середина зала.

Я смогла,я вышла с цветами первая)))После 5 песни примерно. Вот репетировала же-спина пряма,голова выше,а сама ссутулилась вся(еще и крепатура не дает выпрямиться) иду,а в голове "левая,правая,левая,ступенька,ступенька" а все хлопают, он ждет меня, идет на встречу, берет цветы и мою руку. А я какая-то необычно спокойная, взрослая таким бархатным(да я в жизни не смогу таким красивым голосом что-то повторить!!) говорю на чистом английском(что для меня еще большее удивление) совсем не то,что готовила, просто "спасибо за вашу прекрасную музыку", а он так внимательно слушает и смотрит, НАСТОЯЩИЙ!!! Я говорю, а в голове не укладывается,что я стою перед ним и огромным залом и он держит мою руку. Куча "grasias", поцелуй руки и проводил до края сцены
Нет ничего более итальянского,чем итальянские мужчины. Не спорю,в этот момент я была очарована его красотой и манерами,а не музыкой.

Не обошлось без лУны, но как же без нее? С нее у многих начинается знакомство с творчеством Сафина
Download Alessandro Safina Luna tu for free from pleer.com
Все в живую и как на записи, оркестр потрясающий,лучше,чем в том году. Дирижер-Виктор Бабарикин-как будто бы колодовал!
А Сафина шутил, подмигивал залу, улыбался,махал галерке говорил на русском. Под конец весь зал стоял, он выходил на бис 4 раза, в последний раз подарил залу "Очи черные" на русском с красивейшим акцентом.

Я осталась под странными эмоциями,это не девчачее обожание,как было в подростковом возрасте к актерам и каким-то там музыкантам, я очарована его общением с публикой,его исполнением, смыслом его произведений-какие тексты!!!!, тем,что это было не по тв,а прямо передо мной. Сейчас такое редкое последнее время чувство -яркие воспоминания и добрая грусть-как жаль,что все закончилось

Спойлер
И запись такая подробная, чтобы воспоминания не стерлись до следующего года

Похожие записи:

Я - примитив?
Навеяно историями мужчин этого сайта... Противоположности притягиваются или ты получаешь то, что заслуживаешь? В моем случае большую часть моей жизни, в мою судьбу «привлекаются» мужчины из други...
Планы и мечты.
Если о чем то мечтаешь, то нужно ли планировать? Шаг за шагом, день за днём. Или надеяться на авось? Как в сказке? Может проще быть фаталистом? Сидеть, ждать, мечтать?
Комментарии (42)
---- # 7 февраля 2016 в 22:45
Рад за тебя, прям такие эмоции солнечные передала)
Walt Disney # 7 февраля 2016 в 22:55
Спасибо, я сейчас готова всю ночь кружиться и обнимать все вокруг)
Toni # 7 февраля 2016 в 22:51
Можно поздравить.
Walt Disney # 7 февраля 2016 в 22:58
Спасибо,Тони,для меня это действительно событие)))
Toni # 7 февраля 2016 в 23:00
Кайфуй. v
Глупая))) # 7 февраля 2016 в 22:54
Жаль, что остались лишь воспоминания. При этом, хоть маленькая мечта, но сбылась!!!!!!!!! Молодец!
Walt Disney # 7 февраля 2016 в 23:00
Спасииибо)Я тешу себя надеждой,что он приедет в следующем году. В этом он приезжает в оба мои города, в следующем надеюсь на любой из них,приеду. С этим кризисом и политической обстановкой=

Одна девушка дала мне идею, чего добиться в следующем году.Она вышла с цветами уже после последней песни и сделала с ним селфи одна единственная. В середине программы такое не сделаешь,конечно, да и у меня сейчас такая камера на телефоне,что лучше не позориться)))Авось в следующем году))))
Глупая))) # 7 февраля 2016 в 23:03
Зато теперь уже знаешь, когда цветы дарить, что говорить, и т.п.
И так страшно, как в этот раз, не будет.
Главное не в последний раз!
Walt Disney # 7 февраля 2016 в 23:05
Это точно, я сама от себя неожидала,что пойду все-таки первой, просто команду мозг получил,а дальше я уже просто не сопротивлялась))А на следующий год можно на итальянском пару фраз подготовить v
.... # 7 февраля 2016 в 22:57
Вдохновляюще))) Поздравляю!))))
Walt Disney # 7 февраля 2016 в 23:03
Спасибо)))Вернуться бы назад! Когда весь зал стоял и он всем улыбался получилось так(не специально),что он мне подмигнул.Ну как,всем, но в этот момент мои глаза с его встретились, вроде мелочь, но это же не певченок попсовенький какой-то,а золотой голос Италии!!
love
bad panda* # 7 февраля 2016 в 23:04
Поздравляю! c5352d96be90 В филармонии был??
Walt Disney # 7 февраля 2016 в 23:06
Спасибо c5352d96be90 Да))Минимум 3 год подряд))Надеюсь и мой город-он там в этом году первый раз будет-не подкачает,наберется полный зал и он приедет еще, а если нет,буду в Тюмень кататься)))
bad panda* # 7 февраля 2016 в 23:08
Я так на Оксимирона ездила, и ТОни Раут с Гарри Топором в том году приезжали. так я на неделю выпала из реальности вообще. Эмоции переполняют, как я тебя понимаю.
Walt Disney # 7 февраля 2016 в 23:18
Там,наверное,совсем другая публика?)
Здесь все одеты по-вечернему, громко хлопают после песни, кричат "Браво")))
Этим мне и нравятся концерты Сафина, высококультурные)))
bad panda* # 7 февраля 2016 в 23:24
Ну да публика совсем другая. Но эмоции то похожи))
Walt Disney # 7 февраля 2016 в 23:28
Согласна)))Еще бы)Живое выступление!
Просто у меня только 2 исполнителя, которых я люблю от и до -Сафина и Френк Синатра.
А все остальное я слушаю по настроению и даже не знаю. на кого бы я захотела сходить кроме Сафина)))
А еще я случайно не в том веке родилась)вот меня и тянет на несовременное)
ssh # 7 февраля 2016 в 23:38
в дорогом костюме, с дорогими часами
Ну точно Дмитрий Медведев)
Walt Disney # 8 февраля 2016 в 15:37
ssh tease
его,между прочим,с Клуни путают!
И далеко Медведеву до Сафина, манеры такие русскому не дано love
Глупая))) # 8 февраля 2016 в 19:27
Особенно если учитывать рост Медведева и Алессандро))))))
Walt Disney # 8 февраля 2016 в 20:07
Тооочно)183 вроде)))))
Глупая))) # 8 февраля 2016 в 21:53
Ага, и рост Медведева 162 см ))))
Walt Disney # 9 февраля 2016 в 15:26
Утютю))))))мне бы и без каблуков неловко было бы smile
nusha # 7 февраля 2016 в 23:59
молодец!!!
Walt Disney # 8 февраля 2016 в 15:37
Спасибо v
onkar # 8 февраля 2016 в 01:01
я вчерась тожа на фест ходил. синематограф и усе такое. меня вот этот дедок приколол https://youtu.be/m5HePDMso8k
Walt Disney # 8 февраля 2016 в 15:42
Здорово)Восхищаюсь людьми в его возрасте,которые продолжают брать от жизни все! Я тоже мечтаю спрыгнуть с парашютом или такой штукой,хоть и боюсь высоты. но я ее как-то по особенному боюсь, вот прыгать не боюсь, а все остальное боюсь-балконы,крыши, особенно высокие открытые водяные горки(с них все и началось)
на водном парашюте точно как нибудь прокачусь,тот,что к катеру цепляется, если уж и падать,то в море))
Нюта # 8 февраля 2016 в 10:24
Супер! Поздравляю!
Вообще очень классно, что ты умеешь получать удовольствие от жизни. Многие ребята на этом сайте не умеют это делать
Walt Disney # 8 февраля 2016 в 15:40
Спасибо,Нюта v наверное,этим я компенсирую все те нервы,вызванные накручиванием самой себя в соответствующих ситуациях))
Я человек не решительный, и о цветах я сомневалась, а потом поняла,что нечестно из-за этого лишаться таких эмоций, потом проблема выйти первой,оказалось,не так страшно)Я до сих пор под впечатлением,всем сегодня уши прожужжала))
Нюта # 8 февраля 2016 в 15:54
Я человек не решительный, и о цветах я сомневалась, а потом поняла,что нечестно из-за этого лишаться таких эмоций, потом проблема выйти первой,оказалось,не так страшно)
Я тебя поздравляю! Поздравляю с маленькой победой, одержанной над самой собой - ты смогла себя перебороть, победить свои страхи и неуверенность, ты молодчинка! Именно так и вырабатывается решительность, уверенность в себе и прочие позитивные качества!
Умка!
Тем более твой приз от победы просто суперский - у тебя на всю жизнь останутся яркие воспоминания о этих подаренных цветах и Сафино, крутейшие эмоции!
Walt Disney # 8 февраля 2016 в 20:05
Спасибочки c5352d96be90 Согласна, каждая такая победа делает нас уверенее))
Ванечка # 9 февраля 2016 в 01:25
Хотел что-нибудь злое написать, вроде: Че вы на этом сайте делаете, если можете быть такими счастливыми? Или: Не притворяетесь ли, не изображаете ли воодушевление?

Но потом решил прочитать пост и да, интересно, волнующе, в чем-то знакомо, в чем-то уникально по крутости. Более настоящее, чем моя "жизнь". "Живут же люди, настоящие", " Да, а мне только в воображении с таким приклснуться", "Раньше тоже о таком мечтал и даже мог что-то, но неверие в себя и в меня убило меня":,,(
Walt Disney # 9 февраля 2016 в 18:35
Roland Dischain, спасибо за комментарий, очень искренний!
Знаете,а я сейчас задумалась, "Живут же люди"- моя любимая фраза, не разу не применяла ее к себе, не слышала о себе такого, потому что моя жизнь очень тихая.
И да,мы сами себя всего лишаем, у меня так 90%возможных событий пролетает мимо,всегда есть оправдание,всегда "лучше дома посижу". Но хотя бы 10% надо от жизни брать.Это ничтожно мало,но хоть что-то, иначе потом мы будем очень жалеть,что когда были возможности-время,деньги,молодость- мы сидели дома
Xander # 9 февраля 2016 в 03:49
А я сходила на концерт!
Без меня???? shock laugh
Walt Disney # 9 февраля 2016 в 15:15
Xander, прости, но в этот день мое внимание было приковано только к этому мужчине love !
Я и тебе могу цветы подарить на глазах у тысячи людей, если галантно поцелуешь ручку, красные розы подойдут?
Xander # 9 февраля 2016 в 17:30
Мне больше нравится самому дарить цветы девушкам)))))
Walt Disney # 9 февраля 2016 в 18:21
Для меня это был первый опыт smile Ну а что еще я могла ему подарить?)
Bicka # 9 февраля 2016 в 09:35
Ну вот,..встреча с Мечтой состоялась))) Принимай поздравляшки, Солнышко)))
Читаю сейчас твой пост и..сама вновь переживаю прошлогодние встречи со своими любимцами))
Это просто потрясающе, когда ты в первом ряду, а Он - на расстоянии вытянутой руки, так, что просто каждая поринка на лице видна) а когда вы встречаетесь глазами, знаю, это лишь отличная работа артиста с залом и сладкая иллюзия, но все-таки ..эта секунда переворачивает все внутри. Ну про непосредственную встречу, глаза в глаза я вообще умолчу, а то сейчас понесет)
Знаешь, это твой пост такой настоящий, такой эмоциональный и такой чистый что ли)) радуюсь вместе с тобой и на душе как-то солнечно становится)))
Ты умничка, что переборола свою стеснительность и решилась на цветы) думаю, впечатления тебе минимум до следующего концерта хватит))
А там уже и на селфи решишься, только чтобы фронталка хорошая была, желательно))
Ты очень целеустремленная девочка, что в тренировках, что в учебе, что вообще по жизни) Но при этом очень добрая и позитивная)) Поздравляю тебя с этим ярким событием)) и пусть таких событий в твоей жизни будет офигенски много)))
Walt Disney # 9 февраля 2016 в 15:25
Bicka, ты прелелесть!!Спасибо тебе за добрые слова c5352d96be90
Ты,действительно,описала все мои эмоции)
Я не строила иллюзий,что он смотрит на меня, но само осознание,что он передо мной и сейчас видит меня(да,одну из миллиона)-сердце правда останавливалось, такого со мной не было) Но даже в этот момент я не строила иллюзий)
Камерой я обязательно обзаведусь! Надо же совершенствоваться)
Я все еще под впечатлением, слушаю его,вспоминаю, как он играл мимимкой, как невероятно тянул, как напрягались связки у него в этот момент, как благодарен он был зрителям))
Расскажи про свои походы на концерты, как происходит в мире популярных звезд?))
Я вот поняла,что на другие концерты я не хочу, мне не хватает именно такой атмосферы, где люди сидят спокойно в красивых вечерних платьях и смокингах, скандируют "браво"=)

На меня весь концерт смотрел трубач laugh в антракте что-то жестикулировал по поводу позвонить, ну я и пошла позвонить маме laugh


Спасибо тебе за все хорошие слова, прям заредила оптимизмом и мотивацией! Я аж на тренировку опаздываю laugh
Я очень рада,что познакомилась с тобой c5352d96be90
Bicka # 9 февраля 2016 в 15:55
И я оооочень рада c5352d96be90 Жили бы рядом,с радостью общалась бы в реале)) На треньки опаздывать нехорошо,так что беги,Уолти,беги))
Знаешь,я всегда писала крутые сочинкния,вела что-то вроде дневников и сейяас статьями подрабатываю.Так что словом владею,вроде как,спасибо маме и филфаку) Но вот ыпечатления от последних концертов я так и смогла выразить в более-менее членораздельной форме. Настолько близко и как-то по-особенному это было.Не в сумасшедшкм стадионном формате,а в каком-то иинтимном и совершенно новом для меня.Это было так,как я даже мечтать раньше не могла.Меня просто унесло в какуб-то параллельную реальность.Просто в октябре-нач. Еоября у меня за 3 недели 3 концерта 3х из 4х моиз самых-самых любимых музыкантов случились. я была как под кайфом,как во сне,в сказке... не знаю...Я до сих пор как следует не протрезвела) В следующие разы я буду брать бмлеты синимум на 2 шоу каждого тура)Чтобы еа рдном улететь,а на другом осознать) Ну и випки,конечно,по возможности) Миты,особенно не в столицах,где желаюших навалом,а в региоеах,нде покуп. Способность ниже и желабщих не очень много-это что-то особенное..Блииин...меня понесло)
Bicka # 9 февраля 2016 в 16:08
П.с.:Прости за нечленораздклицу,с телефона пишу урывками)
Walt Disney # 9 февраля 2016 в 18:24
Я все поняла)))Это ж сколько денег тебе нужно 4 исполнителя по 2 раза и все в випках! smile Как дорого стоят сливковые места на популярные группы? Там наверно воздух пропитан энергией!