"Ты говно" с утра

Автор
Опубликовано: 3909 дней назад (14 августа 2013)
Настроение: говно
+3
Голосов: 3
У меня есть подозрение, что я в принципе не сволочь. но главная проблема в том, что я не люблю убирать. точнее, я люблю это делать, когда меня посещает вдохновение и желание.я могу сделать что-то по поручению. но у самой фантазии на самодеятельность не доходят. во всем остальном я хороший ребенок - не пью, не курю, работаю, собираюсь поступатьв аспирантуру, в загулы не впадаю)) но моя бабушка - фанат уборок и постоянного чего-то делания.и в ее глазах я - здоровенная лейба, от которой мало толку. еще она любит напоминать все мои смертные грехи именно утром, припоминать все, даже дела столетней давности, перекручивать мои слова, и ей ничего, абсолютно ничего не докажешь. сейчас вся наша семья в отпуске, и все они целый день толкутся дома. я работаю, ухожу утром - прихожу вечером. и вот начинается опять и опять, какая я дрянь, ничего не делаю.
я пробовала исправляться и помогать по дому регулярно. этого никто не замечает. да и не надо особо, лишь бы не орали. но стоит только что-то не сделать - начинается хай.
самое плохое - я так и не могу понять, на самом ли деле я такая сволочь, которая всех только использует. или у меня еще есть какая-то надежда.
чувствую себя паршиво. как будто говном облили. и сегодня все началось с ровного места. я просто не успела вместе со всеми позавтракать..

Похожие записи:

Появились деньги - быстро тратить....................
Всем привет, еще раз... Вот сижу в инет магазинах, заказываю всякую всячину, а именно решила часть денег с пользой спустить... ищу подарок своей сестре на День Ангела...) Ей очень нравится фильм &q...
Такое ощущение, что сердце увеличилось в размерах и давит на душу изнутри.
Как же хочется любви, взаимности. Но видимо я не заслужила, чтобы меня любили. Пора бы уже привыкнуть к одиночеству, но не получается никак.
Комментарии (18)
Nuthouse plagis # 14 августа 2013 в 14:24
А не проще отдельно жить?
Бетономешальщица # 14 августа 2013 в 14:36
проще. вот , по идее, скоро свершится. но это все равно моя семья. хотелось бы с ними нормально взаимодействовать. а не слышать "ты нам в старости и воды не принесешь" это очень обидно. тем более, я стараюсь, но это все - к одной огромной заднице
♫♥Alika♫♥ # 14 августа 2013 в 14:40
Вот как съедешь и отношения с семьей наладятся,уверяю,я так сделала,такие же проблемы были один в один
Nuthouse plagis # 14 августа 2013 в 14:43
Людей такого возраста уже не переделать. Что бы ты не сказала, слушать они не будут (скорее всего).
Так что пока стараться не реагировать на подобные высказывания в свой адрес и поскорее съезжать.
Бетономешальщица # 14 августа 2013 в 14:55
я стараюсь ничего не говорить, потому что любое слово будет использовано против меня. но слова оседают в памяти
Nuthouse plagis # 14 августа 2013 в 15:02
Не только ничего не отвечать, но и не воспринимать всерьёз сказанное. Пропускать мимо ушей. Просто говоришь "угу, пойду поем" и делаешь похер-фэйс. Нет реакции, нет эмоций - тогда и доставать человека не интересно.
Дуся Катасонова # 14 августа 2013 в 14:27
я наоборот убираю все до стерильного блеска, а потом на всех ору, чтоб не сорили )
Степной Волк # 14 августа 2013 в 15:59
так ты бабушка Бетономешальщицы?! shock мы тебя раскололи laugh Выставила фотки чужой девушки, а сама пришла за внучкой следить! laugh Ухади, шпийон!
Дуся Катасонова # 14 августа 2013 в 16:03
не убирусь. Всех завоспитываю до нервного тика! Будете у меня убирать как миленькие!
Степной Волк # 14 августа 2013 в 16:04
тов. командир, Разрешите идти убирать?! smile58
Дуся Катасонова # 14 августа 2013 в 16:09
Сакура в облаках # 14 августа 2013 в 14:40
Просто по моему это так классно жить в уютном убранном доме ))) Я люблю чистоту. А бабушка ваша немного не права, простите ей это. Может ей самой тяжело убирать в силу возраста, и она на вас надеется? И хочет, чтобы вы стали хорошей хозяйкой? А вы даже молодец, аспирантура это круто!!!
Сакура в облаках # 14 августа 2013 в 14:42
И уж точно заявленная тема к вам не относится. Вы умничка )))
Бетономешальщица # 14 августа 2013 в 14:56
спасибо большое на добром слове))) только у меня уже башка разрывается от вопросов, где накосячила я, а где - бабушка
ULYBKA # 14 августа 2013 в 15:28
Держись до переезда!!! Потом никто не сможет ничего сказать. Твой дом - твои правила.
Белка # 14 августа 2013 в 15:59
да забей ты на них у меня тоже постоянно так.
Степной Волк # 14 августа 2013 в 16:00
ага, и у мну facepalm2
ULYBKA # 14 августа 2013 в 16:18
блин, ну правда, как может быть порядок важней отношений? Ни чё не понимаю... Моему сыну 16 лет, можно представить, что творится в его комнате))) Я в шутку его спрашиваю, что если я зайду в неё, меня Годзилла не схватит... Раз в месяц он наводит в ней идеальный порядок на 5 мин))) Ну и что??? Он скоро закончит школу и уедет, и я не собираюсь тратить время на непонятные разборки... Причём, во всей остальной квартире он следит за порядком наравне со всеми, т.е. беспорядок только в его комнате))) да и фиг с ним... Молодёжь, когда вырастете, не повторяйте ошибок родителей, не забывайте себя в детстве-юности))) Кстати отличная вещь робот-пылесос))) запрограммировал и пусть работает)))