Переживания...

Автор
Опубликовано: 3874 дня назад (17 сентября 2013)
Блог: Hopeless
Редактировалось: 1 раз — 17 сентября 2013
+1
Голосов: 1
Незаметно прошли ещё несколько дней,и мне казалось,что всё наладилось - я готовлюсь к экзаменам для поступления на профиль,плохих оценок пока что не получала,подруги всё время со мной.Остались только 2 вещи,которые не дают мне покоя.Первая - это он.Да,я увидела его,как-то даже поговорила,но это нисколько не прибавило мне уверенности в себе.Скорее наоборот.Я проявляю свою катастрофически огромную неспособность хоть как-то скрывать свои эмоции.У меня всё,чёрт побери,о чём я думаю на лице написано.Он уже тысячу лет назад догадался,что я в него влюблена.Нет,ну в самом деле,вот подходит он,говорит:
Он: привет.
Я: прллахвбгг...
Он:что,прости,я не расслышал.
Я: кпкервыусиодгнккцй...
Он: Что?
Я:п-п-п-ривет,к-к-как дела...
Я настолько волнуюсь,что у меня язык заплетается,и заикаюсь чаще в миллион раз.Меня практически понять невозможно.Это не говоря уже о трясущихся руках,не удерживаемой улыбке и таком красном лице,что на нём можно жарить яичницу.Пожар в сердце,пульс в виске,глаза как у рака на стебельках,как только вижу его. Диагноз очевиден.А потом он иронично поднимает левую бровь и удаляется,я стою и чертыхаюсь,а подруга добавляет что-то типа: "его усы омерзительны".Нет,иногда я думаю,будь проклят тот день,когда мы впервые встретились.Только расстраиваюсь ещё больше.
***
Ну и пост.Если честно,слегка побаиваюсь,что кто-нибудь из моих знакомых тоже сидит на этом сайте.Хотя вряд ли.Но все равно расскажу о своём втором переживании.У нас в школе есть такая тема-назывется реферат.Ты в начале сентября подходишь к любому учителю и просишь его быть твоим научным руководителем.Он имеет право согласиться или нет.Эта вещь обязательна.Как правило соглашаются.Ну,и как вы думаете,о чём дальше пойдёт речь? Мне уже четверо отказали.А с другими учителями я делать не хочу.В чём проблема?Лицо у меня,что ли,такое,что мне все отказывают?

Похожие записи:

Шаг второй.
И вот я снова тут.За последние дни что я начал писать тут я много наслушался.Люди никогда не меняются.Осуждают и глумятся.Оскорбляют и грубят.Но снова мысли меня заставляют лезть на стены.Я слишком...
***
Все уложено, готово, отрепетировано и перепроверено сто раз. Остается только ждать. Ох, ненавижу это== Но все должно получиться)
Комментарии (1)
April # 17 сентября 2013 в 10:51
Не переживай так) Это даже мило, что ты скромная и так себя ведешь. Поверь, гораздо хуже было бы если бы ты сама вешалась парню на шею, от такого кто угодно сбежит) А так чуть больше уверенности в себе и вперед! Все может сложиться очень даже хорошо) тем более, он заговорил первым))
А вот насчет преподов... Не знаю, странные они у тебя== Может, дело в том, что ты не на профиле... Но все равно эти отказы их не красят. Но зато ты сразу узнала, что это за люди. Если ты очень сильно хочешь делать доклад по какому-то определенному предмету, то попробуй поговорить с этим преподом еще раз. Если нет, то обращайся к другим, уверена, найдутся те, кто не откажет. И даже если препод сначала вообще не нравится, то потом может оказаться, что он потрясающий и работается с ним очень даже хорошо)
Удачи)